Валиант

Лорен Донер
83
8.3
(6 голосов)
5 1

Аннотация: Тамми всегда старалась быть готовой к любого рода неприятностям, которые жизнь приберегала для нее, но она не могла даже представить, что встретит сексуального мужчину-льва на своем пути. Он огромен, у него самые необычные желтые кошачьи глаза, которое она когда-либо видела. Тамми была настолько испугана, что впервые в своей жизни потеряла дар речи. Он приближается, рычит и она в ужасе не может даже пошевелиться.

Книга добавлена:
10-03-2023, 18:37
0
1 048
69
Валиант

Читать книгу "Валиант"



Тамми постаралась не вздрогнуть от того, каким расстроенным казался Тим. Она хотела попытаться успокоить его.

– Отлично, меня показывали в новостях, а я пропустила это? Ты записал этот выпуск? Как круто.

– Это не смешно.

– Ну хотя бы волосы хорошо смотрелись? – поморщилась она, припоминая, сколько в них было листьев и грязи.

– Чёрт подбери, Там. Я не шучу. Шериф сказал, что ты ранена, тебя забрали в Резервацию для медицинского осмотра и вернут через день или около того, когда восстановишься. Я заезжал к тебе сегодня утром покормить бездомных котов, которым ты носила объедки. В твоем дворике устроили пикет протестующие, тебе бы следовало ознакомиться с лозунгами в их руках, Там. Эта старая сучка, твоя соседка, угрожает написать коллективную петицию, чтоб заставить продать бабушкин дом. Она вышла и прокричала мне, чтоб ты убиралась, ведь она не собирается жить по соседству с таким куском дерьма.

– Что говорится в лозунгах? – Тамми уже могла ощутить надвигающуюся головную боль. Она помнила про обезболивающее, но не могла попасть в ванную, пока разговаривала по телефону.

– Уверяю, ты не захочешь знать. В них гласило, что ты встречаешься и спишь с парнем из Видов. Можешь догадаться. Все в весьма грубой форме.

– Так миссис Хеллер раздражена, да?

– Она вопила, что внесет коллективную жалобу, чтобы заставить тебя продать дом. Эту часть ты слышала?

– Ну, она – сука, и я уверена, что бросит все свои силы на эту попытку. – Тамми внезапно хмыкнула. – Там много протестующих? Они сильно шумят? Как думаешь, может они проторчат всю ночь у моего дома и сведут старуху с ума? Она постоянно жалуется на меня, даже если я смотрю ТВ на обычной громкости. Ну в этой ситуации есть и плюсы, верно? Может, она так сильно расстроится, что сыграет в ящик. Эта женщина с детства ненавидела меня, с тех пор, когда я переехала жить к бабушке.

– Чёрт тебя побери, Там, это не смешно. Я собираюсь приехать и забрать тебя. Можешь отсидеться в нашей гостевой, скрыться ото всех. Мои родители очень беспокоятся о тебе. Им не кажется, что ты в безопасности, как и мне. Ты многого не знаешь об этих людях.

– Тим, не будь придурком. Я намного больше тебя знаю о них, чем ты думаешь. Я в абсолютной безопасности.

– С каких пор?

– С тех пор, как узнала их.

– Эта старая сучка реально собирается дать петиции ход, Там. Она действительно попытается заставить тебя продать дом. Что ты будешь делать, если у неё все получится?

– Ну, помнишь пару лет назад я слушала хеви-метал? Она тоже собирала коллективную жалобу и попросила всех соседей подписать ее, сказав, что я поклоняюсь дьяволу и пытаюсь вызвать демонов, каждый раз разжигая огромный костер на заднем дворе. Они просто посмеялись над ней.

– Сейчас речь не про ее нетерпимость к твоему музыкальному вкусу. У твоего дома, как минимум, двадцать протестующих с лозунгами, обвиняющими тебя в половой связи с кем-то четвероногим на поводке.

– Хреново, да? – снова поморщилась Тамми. – Ну, если даже я перееду к тебе, они не разойдутся, так ведь? А начнут пикетировать у твоего дома, если узнают, что я там. Поэтому остаюсь здесь.

– Тебе нужно вернуться в город и рассказать всем, что в новостях ложь. Необходимо выступить против того парня, пока все не утихнет.

– А где ложь? Я встречаюсь с одним из них.

Тим долгое время молчал.

– Почему?

– Как думаешь, почему? Он чудесный, милый и я просто хочу остаться с ним.

– Могла бы сказать мне о своём одиночестве. Тебе не нужно встречаться с одним из них. Позволь забрать тебя.

– О, прекрати. Не вздумай продолжать, Тим. Клянусь, просто не позволю. Мы лучшие друзья. Меня часто приглашали на свидания, если тебе необходимо знать об этом. Я не страдаю по какому-либо парню. Но этот меня правда-правда очень привлекает.

– Но он…

– Не вздумай сказать что-нибудь плохое, – предупредила Тамми, перебив его.

– Хорошо. Надеюсь, ты понимаешь, что разрушаешь свою жизнь. Когда ты расстанешься с этим… с ним… ни один парень в городе не захочет касаться тебя. Мне пора идти. Тебе явно запудрили мозги, и сейчас я даже не могу просто разговаривать с тобой. – Тим повесил трубку.

Долгие секунды Тамми продолжала держать трубку, потом положила ее на базу. Она смахнула слёзы, которые моментально ослепили ее. Тим никогда не клал трубку до неё. Она встала с кровати и, зайдя в ванную, налила стакан воды.

По дороге обратно в спальню она остановилась, увидев Валианта. Он стоял, прислонившись спиной к стене в спальне рядом с входной дверью. У него был мрачный вид.

– Ты вернулся.

Он рассматривал ее своими золотистыми глазами, а его полные губы искривились из-за хмурого выражения. Скрестив руки на груди, он сделал глубокий вдох.

– Ты можешь потерять дом?

– Ты подслушивал?

Он пожал плечами.

– У меня хороший слух. Я шёл вниз побыть на свежем воздухе, но вернулся, когда услышал, что ты разговариваешь по телефону. Я не заходил в спальню, чтоб ты могла, не отвлекаясь, поговорить с другом. Ты сказала, он был твоим лучшим другом. – Оттолкнувшись от стены, он переместил свой вес. – Он заставил тебя плакать. Ты можешь потерять дом?

Она пожала плечами.

– В любом случае, он хреновый, с подтекающей крышей, но я сомневаюсь, что лишусь его. Большинство соседей живёт там вечность и знают меня почти всю мою жизнь. Ближайшая соседка, конечно, просто Антихрист. Она и мутит воду, но старуха постоянно занимается подобным дерьмом. Протестующие устроили пикет у моего дома

– Тебе больше не нужен тот дом, солнышко. У тебя есть мой дом и я.

Тамми пристально посмотрела на него.

– Но как долго это будет продолжаться?

Он начал двигаться.

– Ты никогда не избавишься от меня. – Он пошёл в ее направлении. – Даже не пытайся. Ты принадлежишь мне, а я тебе.

Тамми смотрела на Валианта, когда тот остановился в паре дюймов от неё. Он взял из ее рук стакан воды и поставил его.

Они долго смотрели друга на друга, а потом Валиант вдруг схватил ее и повалил на кровать.

Покрывая поцелуями ее шею, он рвал на ней одежду. Тамми застонала.

Валиант сильнее прижался к лежащей под ним Тамми. Он вдыхал ее чудесный аромат и хотел полностью раздеть, чтоб прикасаться кожа к коже.

Она отстаивала его перед своим лучшим другом, отказалась оставлять его, и он хотел убедиться, что она не изменит своего решения.

Тамми может потерять дом из-за связи с Видами. Чувство вины съедало его, пока он ласкал ее обнаженную грудь. Посмотрев в ее полные страсти глаза, он поклялся, что заставит ее забыть обо всем, кроме него.

Нужно убедиться, что она знает – быть с ним более ценно, чем все ее потери.

Он зарычал, пытаясь стащить с неё штаны, пока сам соскользнул с кровати и встал коленями на ковёр. Аромат ее нарастающего возбуждения сводил его с ума, побуждая вкусить ее, заявить свои права, но, внезапно, она поднялась на кровати.

Валиант зарычал на неё и придавил к матрасу, намереваясь последовать за ней. Она подняла руку, жестом останавливая его, и он замер.

– Презервативы.

Ему хотелось завыть. Она принадлежала ему. Он знал, что всякое случается, но не хотел никаких преград между ними, когда будет брать ее. Желал отметить ее своим запахом, наполнить своим семенем, и если в ней зародится жизнь… да будет так!

– Пожалуйста? Я не готова иметь ребёнка.

Он пристально смотрел ей в глаза, пока боролся с гневом и болью.

– Валиант? – Ее взгляд смягчился. – Ты можешь полностью сводить меня с ума, я хочу тебя, но прошу дать мне время прежде чем рисковать. Можешь сделать это ради меня? Пожалуйста?

Он закрыл глаза, зарычал и вскочил на ноги.

– Оставайся раздетой. Сейчас вернусь.

Валиант вылетел из спальни и пронёсся по коридору к двери в люкс. Затем распахнул ее и уставился на Флейма. У охраны только что прошла пересмена.

Флейм посмотрел на него с опаской и попятился.

– Что я сделал?

– Мне нужны презервативы. – Последнее слово Валиант буквально выплюнул.

Флейм с трудом скрыл удовлетворенную ухмылку.

– Хм, хорошо. Нет защиты, нет любви, да?

Валиант зашипел на него.

Флейм отошел еще на пару футов и потянулся за чем-то позади него. Валиант напрягся, думая, что офицер тянется за оружием. Вместо этого, он вытащил бумажник и достал оттуда что-то в шуршащей продолговатой обертке.

– Вот. – Он шагнул вперед. – "Нет защиты, нет любви" такая тема была у нас на уроке в Хомлэнде, посвященная человеческим женщинам. Это значит, что некоторые женщины не хотят секса без презерватива. – Он сделал еще один шаг. – Мы носим их в бумажниках, если вдруг захотим заняться сексом с человеческими женщинами. Я прослежу, чтобы тебе доставили больше, но это все, что у меня есть на данный момент. – Он протянул их. – Ты знаешь, как ими пользоваться.

– Нет. – Валиант с отвращением признал это. Он взял странный пакетик, в котором были четыре круглые вещицы, запечатанные в странный на вид пластик с одной стороны и блестящий с другой.

Флейм сглотнул.

– Действительно нужно проводить уроки в Резервации. Ты осторожно раскрываешь один из пакетиков, содержащих круглую резиновую штучку. Прикладываешь к кончику члена и раскатываешь вниз до самого основания. – Он посмотрел на руки Валианта, – Позволь ей это сделать. У тебя возникнут проблемы из-за острых когтей. Ты порвешь презерватив. Просто выгляди милым и неумелым, и скажи ей, что нуждаешься в помощи. Человеческие женщины ценят это.

– Спасибо, – он встретился взглядом с Флеймом. – Я ценю твои советы.

Валиант отступил назад, с грохотом закрыл дверь, сжал в руке презервативы и бросился назад в направлении спальни. "Сделаю все, что угодно ради моей Тамми".


Скачать книгу "Валиант" - Лорен Донер бесплатно


83
8.3
Оцени книгу:
5 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание