Приручить огонь

Вера Окишева
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Жизнь полукровки намного сложнее чем кажется. Даже сбежав от жениха, Натали не может жить спокойно, постоянно оглядываясь в поисках шпионов. Вот только появился тот, за чьей спиной она как за каменной стеной. Но характер у него не сахар. Как в принципе и у нее.

Книга добавлена:
7-03-2023, 10:24
0
526
52
Приручить огонь

Читать книгу "Приручить огонь"



Жибор вдруг почувствовал себя диким зверем, который почуял запах дичи. Вот она сидела перед ним — трепетная лань с большими влажными глазами. Глубоко дышала и ждала его прыжка. Манаукец не стал мучить девушку. Сел на кровать, помог снять платье, затем бюстгальтер. Обхватил тяжелые груди своими ладонями и стал ласкать их поочерёдно языком, вбирая в рот, чуть посасывая и нехотя отпуская. Натали часто задышала, сидя на пятках. Ей нравилось то, что с ней делал Жибор. Она гладила ладонями его плечи. Проводила рукой по волосам, болезненно сжимая их в кулак.

Жибор уложил девушку на кровать, погладил шёлковые складочки между ног, проник пальцами внутрь горячей плоти, следя за эмоциями, которые с лёгкостью читались на выразительном лице Натали. Она ждала, она была готова.

Накрыв собой стройное девичье тело, мужчина плавно вошёл в женское лоно, прикрывая глаза. Первые толчки были проверкой. Натали обхватила его ногами, сцепив их у него на талии за спиной.

— Поцелуй, молю, — попросила она, погладив рукой его красные губы.

— Как пожелаешь, — ответил Жибор и их губы встретились, раскрываясь друг другу. Мужчина стал двигаться, как ему нравилось, резкими размеренными толчками, опираясь локтями о подушку. Он чувствовал, как пожар страсти всё больше охватывает их обоих. Можно ли приручить огонь? Можно. Жибор видел это в её серых глазах, слышал в жарких стонах, чувствовал в каждом её движении, которое стремилось усилить их единение.

Жибор упивался сладкими поцелуями, выпускал на свободу своё эгоистическое желание. Он довёл девушку до исступления, давая ей закончить.

Развернул на живот, подминая под себя, и продолжил погружаться в податливое и влажное лоно. Натали стонала, кусая подушку. Жибор знал, что она сможет для него кончить ещё раз. Поэтому и старался, слушая её жаркие стоны. Он терял голову от того, как плотно обхватывала девушка его член, как сжималась и глухо стонала. Жибор не выдержал, усилил натиск, хрипя, оросил разгорячённое лоно Натали, тихо посмеиваясь. Он дал ей насладиться сполна своим гейзером, потушил её пожар, а заодно и свой. Правда, на время.

Устало упав на подушку, Жибор прикрыл глаза, притянул к себе обессиленную девушку и уснул с мечтательной улыбкой на губах.


Скачать книгу "Приручить огонь" - Вера Окишева бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Приручить огонь
Внимание