Валиант

Лорен Донер
83
8.3
(6 голосов)
5 1

Аннотация: Тамми всегда старалась быть готовой к любого рода неприятностям, которые жизнь приберегала для нее, но она не могла даже представить, что встретит сексуального мужчину-льва на своем пути. Он огромен, у него самые необычные желтые кошачьи глаза, которое она когда-либо видела. Тамми была настолько испугана, что впервые в своей жизни потеряла дар речи. Он приближается, рычит и она в ужасе не может даже пошевелиться.

Книга добавлена:
10-03-2023, 18:37
0
1 048
69
Валиант

Читать книгу "Валиант"



***

Тайгер свирепо глядел на Чарли Артзолу. Этот человек был найден связанным внутри собственной машины недалеко от Резервации. Он уверял их в своей непричастности к похищению Тамми, но Тайгер не купился на это.

Либо этот человечишка не знал о их обонянии, либо просто считал идиотами.

– Я же говорил: что был в офисе, когда неожиданно вошел тот мужик. Он держал меня на мушке до тех пор, пока не приехали мисс Шаста с офицером. У меня даже не было времени предупредить их, прежде чем он завалил ее охранника. Я испугался. Он заставил меня выйти вместе с мисс Шаста наружу, и сказал, что, если не вывезу их за ворота, он вынесет ей мозги. Я всего-то пытался спасти ей жизнь, а он засунул ее в багажник и велел закрыть его. Я знал, что он убьет ее, если я попробую подать знак офицерам у ворот. Я ужасно боялся за ее жизнь, поэтому и делал то, что он говорил.

Тайгер зарычал и за два угрожающих шага приблизился к адвокату. Он даже не взглянул на Джастиса, спрашивая разрешения, и, добравшись до лжеца, тыльной стороной руки наотмаш ударил того по щеке.

– Ты лжешь, – рыкнул он. – Мы взяли след в офисе и следовали за ним до твоей тачки. Там тоже все пропитано одним запахом. А в багажнике только ее запах. Не было никакого другого мужика. Ты похитил ее, и сейчас расскажешь нам, где её держишь. Куда ты увез Тамми?

Человек застонал от боли и облизал окровавленную губу, ближе к краю которой появилась трещина. Красная метка окрасила его бледную кожу. Испуганные глаза Чарли Aртзола обратились к Джастису.

– Вы знаете, что я никогда не стал бы лгать. Я работал на вас почти год. Мне можно доверять, и все, что я сказал, правда. Именно так все и случилось. У меня не было выбора! Парень с пистолетом сказал мне, куда ехать, и я его слушался. Может быть он использовал что-то, чтобы скрыть свой запах. На нем же были одежда военного образца и кепка поверх волос. Может быть поэтому вы не учуяли его. Другой человек ожидал в том месте, куда мне было приказано ехать, и он, направив свой ствол на меня, приказал открыть багажник – тогда его друг выбрался наружу. Они забрали мисс Шасту, связали меня и уехали с ней. Я сидел там, беспомощный, пока ваши люди не нашли меня. Я клянусь, Джастис. Я – жертва не меньше, чем та женщина.

Джастис медленно поднял руку и ослабил галстук. Спокойное выражение его лица не изменилось. Он сдернул галстук через голову и потянулся к пуговицам пиджака, не спеша их расстегивая.

Сбросив куртку, он расстегнул белую рубашку. Снял и ее, оголив грудь. И потянулся к поясу брюк, скидывая мокасины.

– Что ты делаешь? – Голос адвоката дрожал от страха. – Джастис? Почему ты раздеваешься?

Джастис впился взглядом в Чарли Артзолу:

– Этот костюм стоит две тысячи долларов. Не хочу его запачкать твоей кровью. Мои люди нашли тебя, потому что мы устанавливаем следящие устройства на все наши транспортные средства, но, к сожалению, мы не можем отследить место назначения, пока они не активированы. Мы не знаем, куда ты ее отвёз, ведь ты уже припарковался, когда мы поняли, что она похищена. Ты знал про жучки, так как сам составлял проект соглашения, которое позволяет нам заставлять всех человеческих сотрудников соглашаться на установку этих устройств, и вы знали, что твой автомобиль найдут. Тебе надо было исчезнуть. Вместо этого ты рассчитывал на мое доверие и на свою способность хорошо лгать, чтобы оградить себя от нашего гнева.

– Я сожалею, что вы потеряли одного из ваших офицеров, но это был не я. Вы ошибаетесь, это тот парень, который заставил меня выехать с ним и с мисс Шаста из ворот. Я не сам себя связал. Видите? Вот доказательство, что я не лгу.

Джастис свернул штаны и остался только в черных коротких трусах-боксерах. Он повернулся и отдал всю свернутую одежду одному из офицеров Новых Видов, стоящих в дверях.

– Пожалуйста, унесите в другую комнату. Кровь забрызгает.

– Господи Иисусе! – Чарли Артзола застонал. – Что вы делаете? Это же я, Джастис. Я – ваш друг. Вы знаете, я никогда не предал бы своих людей. Никогда. Я понимаю, мы все расстроены, что мисс Шаста похищена, но я просто вывез ее отсюда, сделал то, что они хотели, чтобы они не вынесли ей мозги.

Джастис повернулся, рыча:

– Друзья не похищают наших женщин и не передают врагу.

– Она не из Новых Видов. Она – человек. Я не сделал бы этого с женщиной вашего вида, и я, безусловно, не сделал бы этого с человеком.

– Она – одна из нас, независимо от ее крови. Говори, Чарли. Рассказывай, или я заставлю тебя говорить. Никто, кроме Новых Видов не знает, что мы у тебя. Существует много мест в нашей Резервации, чтобы избавиться от тела, когда мы с тобой закончим. Ты скажешь нам, где найти женщину, если хочешь жить. – Джастис подходил все ближе, рыча и скаля зубы. – Мы узнаем, где женщина, даже если придется пытать вас. Я – экспериментальный прототип, Чарли. Они в самом деле причиняли мне ужасную боль, и, поверь, я знаю тысячи способов заставить тебя кричать и истекать кровью, не убивая. Ты будешь страдать.

– Джастис, я клянусь. Был еще один человек, и он…

– Ты не убил моего офицера, – прорычал Джастис. – Он выжил. С кем бы ты не работал, мы знаем, что кто-то действительно тебя связал, так что есть по крайней мере один сообщник, или идиот, который подставил тебя, чтобы убить. Это они снабдили тебя препаратом, который ты использовал на Флейме? Это было очень сильнодействующее успокоительное средство, но недостаточно сильное, чтобы остановить его сердце. Он скоро проснется – и когда это случится, будет в состоянии рассказать нам точно, что произошло, когда сопроводил мисс Шасту в твой офис.


Скачать книгу "Валиант" - Лорен Донер бесплатно


83
8.3
Оцени книгу:
5 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание