Валиант

Лорен Донер
83
8.3
(6 голосов)
5 1

Аннотация: Тамми всегда старалась быть готовой к любого рода неприятностям, которые жизнь приберегала для нее, но она не могла даже представить, что встретит сексуального мужчину-льва на своем пути. Он огромен, у него самые необычные желтые кошачьи глаза, которое она когда-либо видела. Тамми была настолько испугана, что впервые в своей жизни потеряла дар речи. Он приближается, рычит и она в ужасе не может даже пошевелиться.

Книга добавлена:
10-03-2023, 18:37
0
1 048
69
Валиант

Читать книгу "Валиант"



***

Валиант вырвался из захвата Брасса, увидев более чем достаточно на мониторах и изнывая от желания разорвать этого человека на части, чтобы получить ответы.

Он сказал Джастису, что даст ему шанс, ведь его ярость была слишком велика на тот момент, чтобы получить ответы. Но все это слишком затянулось. Он бросился к карцеру.

Валиант зарычал и ворвался в комнату, разнеся дверь в щепки. Все его внимание сосредоточилось на человеке, привязанном к стулу в углу комнаты.

Валиант откинул голову назад и зарычал на человека, похитившего его Тамми.

– Иисусе! – вскрикнул Чарли, уставившись на Валианта.

– Не убивай его, – сказал Джастис мягко. – Он должен сказать нам, куда увез ее и кому доставил. У него есть сообщник.

Валиант рычал, скаля зубы, его тело дрожало от едва сдерживаемой ярости. Руки сжались в кулаки.

– Я понимаю. И постараюсь сдержать свой гнев, но это трудно.

Джастис откашлялся.

– Я как раз собирался показать ему, сколько боли он испытает, если не расскажет нам то, что мы хотим знать.

– Оставь мне это удовольствие. – Оскалился Валиант, показывая клыки, его тело и мышцы напряглись в ожидании выбить правду из этого человека. Он жаждал его крови. – Я заставлю его все рассказать.

– Иисус Христос! – Заскулил адвокат. Он обмочил штаны от страха, и его испражнения стекали по брюкам, собираясь в лужу под стулом. Он поджал ноги. Его взгляд, полный ужаса, метнулся к Джастису. – Не позволяйте ему находится рядом со мной. Она сказала, что он вырвет мои кишки и скормит их мне.

Джастис глянул на Валианта, приподняв брови, их взгляды встретились. Потом вдруг повернулся спиной к адвокату, ухмыляясь.

– Значит Тамми говорила, что он с тобой сделает? – прорычал он. – Что ж, она предупреждала, чего тебе будет стоит это предательство. Учитывая его особенности. – Джастис снова повернулся к заключенному. – Где она? Куда вы ее дели? Кому доставили? Я хочу получить ответы, или Валиант сделает то, чем она тебе угрожала. Мы поможем ему в этом, и палец о палец не ударим, чтобы его остановить. Ты будешь испытывать невыразимые страдания, и пройдет не один час, прежде чем умрешь.

– Будет очень больно, – прорычал Валиант. Он облизнул губы и оскалил свои острые зубы. – Плоть так легко разорвать.

Адвокат отчаянно закивал, соглашаясь на все:

– Просто поклянитесь, что он не прикоснется ко мне. Я хочу жить.

Джастис остановился:

– Ты будете жить, если поможешь нам вернуть Тамми, и если она все еще жива.

– Он не планировал ее убивать, – запинаясь, быстро заговорил Чарли, – так что это будет не моя вина, если один из Видов ее убьет. Он хотел отдать ее одному из вашего вида. Человека, на которого я работаю, зовут доктор Адам Зенлелт. Он работал на Мерсил Индастрис и пришел ко мне сразу после того, как я получил работу в Хомлэнде. Он предложил мне много денег, а мне нужны были деньги. У меня есть бывшая жена и тонна дол…

Валиант взревел и придвинулся ближе, его пальцы согнулись, скрипнули когти.

Джастис взглянул на него и затем на адвоката.

– Нас не интересует все то дерьмо, что толкнуло тебя на это. Прекрати оправдывать свое предательство и скажи нам, где женщина и побольше об этом человеке, к которому вы отвезли ее.

– Многого я о нем не знаю. Ему нужна была мисс Шаста, потому что я сказал ему, что один из вас захотел жениться на человеческой женщине. Он заплатил мне, чтобы я передал ее ему. У него есть кто-то из Новых Видов, и он пытается проводить на нем опыты по оплодотворению, хотя это – безумие, подопытный продолжает убивать любых женщин, которых бросают в его клетку. Зенлелт называет себя "доктором". Он понял, что двое из Новых Видов не могут размножаться, и планировал протестировать одного из ваших, скрестив его с человеческой женщиной, чтобы увидеть, сможет ли она забеременеть. Зенлелт думал, что, так как один из вас трахал ее, то этот парень не убьет ее. Вот почему он настолько сильно нуждался в ней, и меня подкупил, чтобы повязать его с ней. Он собирался закрыть ее в клетке с той тварью, и понаблюдать, трахнет он ее или убьет, как поступил с другими. Этот из Новых Видов действительно животное, Джастис. Я видел его однажды, и в нем очень мало человеческого.

Валиант бросился на адвоката. Джастис кинулся на перерез и перехватил его, отбросив обратно к стене.

– Мы не найдем ее, если ты его убьешь, – рыкнул он. Валиант закрыл глаза и кивнул. Джастис ослабил захват и выпустил большого самца. Затем повернулся и уставился на человека, которому ошибочно доверял. – Расскажите нам все, что знаешь.

Адвокат отчаянно закивал:

– Я все расскажу. У них есть арендованный дом, там я видел их несколько дней назад. Они держали самца из Новых Видов взаперти в клетке, кололи его наркотиками, но он был не совсем в беспамятстве. Он меня до чертиков напугал, когда посмотрел своими холодными мертвыми, как камень, глазами. Тип серийного убийцы. Мне было приказано похитить ее и доставить в тот дом, что я и сделал. Зенлелту помогают два парня, они и забрали ее в тот дом. У них есть еще база, где они держат самца Новых Видов, но я не знаю, где она находится. Я просто говорю то, что слышал – что они собирались ждать до темноты, чтобы подготовить самца, прежде чем запустить ее к нему. Они называют его номером 927, иногда зверем. – Чарли Артзола сглотнул. – Я слышал, как Зенлелт говорил, что из всех мужчин он один имел положительные испытания с высокой подвижностью сперматозоидов. Я не знаю, где они держат его, или где Зенлелт собрался проводить опыты, но здесь он оказался ради женщины, у которой был секс с самцом Новых Видов.

– Где этот дом? – Джастис придвинулся ближе, сжимая кулаки.

Чарли Артзола замолчал.

– Вы клянетесь, что не убьете меня и не позволите ему причинить мне боль? – Его внимательный взгляд прошелся по Валианту, который стоял, привалившись к стене, куда отшвырнул его Джастис, затем снова посмотрел на Джастиса. – Мне нужна ваша клятва, поклянитесь жизнями Новых Видов, что я уйду отсюда живым и невредимым, если помогу вам найти ее.

– Я не нарушу свое слово, – проворчал Джастис. – Я человек чести. Клянусь, что тебя не убьют, и что я не позволю Валианту убить, если она все еще жива. Но когда ты уйдешь отсюда, я не обещаю, что тебя не настигнет людское правосудие. Это я обещать отказываюсь. Ты предал моих людей, но я готов отдать тебя вашей системе правосудия. Она намного лояльнее нашей.

Адвокат дал им адрес дома, но сделал паузу:

– К настоящему времени они скорее всего увезли ее. Солнце садилось, когда ваши офицеры нашли меня.

– На чем они собирались перевозить ее? Вы видели другую машину?

– Большой белый фургон без окон. Без номерных знаков. Эти парни не хотели, чтобы кто-нибудь их нашел. Сзади было две двери и не было окон. Это все, что я могу вам сообщить.

– Так вы знаете, куда они забрали ее?

Человек колебался на секунду больше, чем нужно:

– Нет, я не знаю.

Валиант зарычал. Джастис сверкнул глазами.

– Ты снова лжешь. От тебя воняет ложью. Скажи мне, куда они ее забрали, или я позволю Валианту выпустить тебе кишки. – Он поглядел на офицера в дверях. – Тайгер? Ты уже присмотрел уютное местечко, чтобы прикопать то, что останется от этого мешка с дерьмом, на тот случай, если мы убьем его?

Тайгер холодно улыбнулся.

– Разумеется. Это в самом сердце дикой зоны. Его никогда не найдут.

– Я действительно не знаю, – почти прорыдал адвокат. – Я лишь знаю, что это недалеко от того дома. Вчера, когда я давал Зенлелту информацию, один из его людей ходил кормить зверя. Его не было около двадцати минут. Я клянусь, Бог свидетель, я ничего больше не знаю.

Джастис расслабился, повернулся и встретился взглядом с Валиантом:

– Идем.

За дверью кто-то передал Джастису джинсы и футболку. Он попросил доставить его одежду, прежде чем вошел в карцер, кивнул в знак благодарности, и, пока одевался, изучал Валианта.

– Ну, она была жива, когда он доставил ее. Она сильная, Валиант. Тамми угрожала этому человеку, и тот, когда ты вошел в карцер, почувствовал ужас. – Джастис улыбнулся. – Где же она могла услышать такую угрозу, про разрывание его внутренностей?

Валиант пожал плечами, слишком беспокоясь и злясь, чтобы смеяться.

– Я не знаю, но это моя Тамми. Она умная. – Его голос сломался.

Джастис схватил его за руку:

– Мы найдем ее.

Тайгер кивнул.

– Мы вернем ее, Валиант. Внедорожники готовы. Пойдем.


Скачать книгу "Валиант" - Лорен Донер бесплатно


83
8.3
Оцени книгу:
5 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание