Валиант

Лорен Донер
83
8.3
(6 голосов)
5 1

Аннотация: Тамми всегда старалась быть готовой к любого рода неприятностям, которые жизнь приберегала для нее, но она не могла даже представить, что встретит сексуального мужчину-льва на своем пути. Он огромен, у него самые необычные желтые кошачьи глаза, которое она когда-либо видела. Тамми была настолько испугана, что впервые в своей жизни потеряла дар речи. Он приближается, рычит и она в ужасе не может даже пошевелиться.

Книга добавлена:
10-03-2023, 18:37
0
1 048
69
Валиант

Читать книгу "Валиант"



***

– Кто-то идет, – тихо предупредил голос по рации.

Валиант вскочил с кровати и посмотрел на вставших с пола отдыхавших Джастиса и Тайгера. Мужчины исчезли из поля зрения от входной двери. Джастис одарил Валианта жестким взглядом.

– Не убивай их и сильно не калечь, оставь им способность говорить. Они знают где находится Тамми.

– Знаю, – тихо прорычал Валиант. – Никто не хочет вернуть ее сильнее меня.

– Я знаю, но вижу твою ярость, друг мой. Понимаю, я тоже хотел бы уничтожить их, если бы кто-то забрал мою женщину… если бы у меня была женщина. Просто напоминаю тебе в случае, если ты не ясно мыслишь. Они должны рассказать нам где она.

– Она не моя женщина, но даже мне очень хочется убить их, – вздохнул Тайгер. – Они работают на "Мерсил", и забрали одну из наших женщин, они должны умереть за это.

– Тихо, – вдруг прошептал Валиант. – Я слышу, что подъехала машина.

Снаружи заглушили двигатель, затем хлопнула дверь. По подъездной дорожке мягко поскрипывая подошвой, прошел мужчина. Зазвенели ключи. Через нескольких секунд щелкнул замок и дверь распахнулась.

Вошедшему человеку было лет двадцать, одет в белую одежду, похожую на ту, что носили сотрудники испытательного центра, и Валиант чуть не зарычал, едва не выдав себя.

Человек повесил ключи на гвоздь в стене и закрыл за собой дверь. Вытянув руки, он потянулся, и зевая обернулся. Сделав шагов пять вперед, он понял, что не один и замер.

Валиант, Джастис и Тайгер вышли из соседней комнаты и окружили его. Лицо человека мгновенно исказила гримаса ужаса, и по комнате пронеслась вонь страха.

– Ебать, – выругался он.

Тайгер зарычал.

– Не стану, даже если будешь умолять. Ты не в моем вкусе.

Мужик побледнел.

– Что вы хотите?

Валиант зарычал.

– Ты знаешь. Где моя женщина?

Смотря на Валианта, мужик начал дрожать и потеть. Он окинул взглядом с головы до ног огромного представителя Новых Видов.

– Дерьмо.

– Где Тамми? – зарычал Джастис на человека. – Рассказывай быстро, потому что мой друг хочет, чтобы ты кричал и истекал кровью. Кровать сильно пахнет страхом его женщины. Он очень рассердился.

Человек открыл рот, но не издал не звука. Валиант заревел на всю комнату и двинулся вперед. Мужик развернулся и быстро побежал, но потерял равновесие и в ужасе рухнул на пол.

Пронзительный крик вырвался из его горла, когда Валиант присел рядом и схватил за руки, специально больно вцепившись в них когтями.

– Где моя Тамми? – прорычал Валиант, рывком притягивая туловище мужчины ближе к своим острым зубам.

– На складе, – рыдал он. – Она на складе.

– Отпусти его, – проворчал Джастис. – Не надо рвать его на части, он ведь собирается рассказать нам, где это, да, человек?

Мужчина дернулся и посмотрел на Джастиса, кивая в ужасе.

– Я скажу. Только уберите его от меня.

Валиант отпустил его и встал. Его трясло от ярости, желание убивать почти подавляло.

Этот человек отвез Тамми на склад, чтобы бросить в клетку видов для экспериментов. Весь запас самоконтроля ушел на то, чтобы не броситься на мудака и не вырвать ему глотку.

– Она жива? – Тайгер медленно приближался, запугивая.

– Когда я уходил, была. 927 не трахнул ее и не убил.

Джастис встал на пути Валианта, который сделал шаг в сторону человека на полу, и покачал головой.

– Контролируй себя.

– Контролирую, – прорычал Валиант.

Джастис повернулся, бросив свирепый взгляд на человека.

– Как тебя зовут?

– Пит.

Джастис моргнул.

– Отвезешь нас на этот склад. Охрана есть? Сколько охранников защищает склад и как они вооружены?

Пит уставился на него.

– Ты имеешь в виду сколько мужчин охраняют его? Никого кроме меня, Майка и врача.

Тайгер зарычал.

– Ложь. Испытательный Центр никогда не охранялся всего тремя охранниками.

Пит в ужасе взглянул на мужчину с кошачьими глазами.

– Это не центр. Мы забрали одного Вида из Испытательного Центра в Колорадо. Доктор хотел привезти больше подопытных, но нам пришлось ждать пока освободятся рабочие, чтобы построить дополнительные клетки для их содержания. Сейчас он там один; мы втроем справляемся с ним.

– Ты отведешь нас туда, но сначала расскажешь где находится этот Испытательный Центр в Колорадо, – потребовал Джастис. – И поживее.

Валиант снова взревел. Человек на полу отчаянно кивнул, его полный ужаса взгляд заклинило на Валианте.

– Я скажу все, что захотите. Просто держись от меня подальше. – И он выпалил адрес.

Джастис посмотрел на Тайгера, который кивнул и вытащил из заднего кармана брюк мобильный. Он продиктовал адрес тому, с кем говорил, затем помолчал.

– Сколько Новых Видов содержаться в Колорадо? Как охраняются?

Человек замолчал.

– Они убьют меня.

Джастис зарычал и хлопнул в ладоши. Находящиеся наверху спустились и окружили съежившегося от страха человека. Пит уставился на восемь Новых Видов, окружающих его. Запах страха стал настолько сильным, что казалось Валиант мог попробовать его на вкус.

– Ты начинаешь говорить или мы начнем с твоих пальцев на ногах. Удивительно как много костей можно сломать до наступления шока, и не убивая человека, – зарычал Джастис медленно приближаясь. – Отвечай на мои вопросы.

– Не надо, – прохрипел Пит. – Блядь, притормози. Во время моего последнего визита неделю назад, там находилось восемьдесят два мужчины и шесть женщин, если только кого-нибудь не перевезли. Охрана усилена. – Он замолчал.

– Продолжай, – зарычал на него Валиант. – Куда бы они перевезли их? Где находятся другие исследовательские центры?

– Все не так просто, – прошипел парень. – Когда взломали первые центры, все были в панике. Мы нашли заброшенное здание и нам потребовалось несколько месяцев, чтобы подготовить для них новое место. Все до смерти боялись обнаружения, мы хотели убраться оттуда как можно быстрее, но на постройку достаточно крепких клеток для вашего вида требуется много времени. Мы переехали на тот адрес, что я вам дал, иногда некоторых из Видов одалживают другим врачам, которые смогли избежать ареста. Я не имею ничего общего с этим, только знаю, что кто-то иногда исчезает, но позже возвращается. Вы должны поговорить с врачом кого, на сколько и кому одалживали. Он за это отвечает. Ничего не делается без его ведома. Его зовут Адам Ценлельт.

– Сколько там охранников? Где держат наших людей?

– Под землей на втором уровне. Там раньше была подземная парковка, они переделали ее в закрытый жилой комплекс для этих ублюдков. Обычно двенадцать охранников на верхнем уровне и шесть на нижнем. Я не знаю точное количество врачей и вспомогательного персонала, может около двадцати на всей территории в течении рабочей смены.

– Он заминирован? – прорычал Тайгер.

Пит пожал плечами.

– А черт его знает. Я не охранник, помощник врача. Мы с Майком мышцы, заботимся о 927 и обо всех, с кем работает врач.

– Что насчет Тамми? – Валиант придвинулся ближе, сверкая глазами. – Расскажи мне все.

Мужчина сглотнул.

– Мы бросили ее в клетку к 927. Он убил последних двух женщин, которых мы подсаживали к нему, взял, блядь, и убил. Он сумасшедший, не убивает ваших сук, но укокошивает человеческих женщин. – Он захлопнул рот на замок. – Вот и пошло все наперекосяк. Ну вы знаете что я имею ввиду. Он прорвался через перегородку, которая удерживает его, когда мы открываем дверь в камеру, обнюхал ее всю, пока она без умолку пыталась убедить его не убивать ее. Он забрал ее к себе в постель и лег рядом. Когда я уходил, он кормил ее, и черт возьми, разрывал для нее мясо на кусочки. Это было странно. Мы предположили, что, если он зубами рвал еду на мелкие кусочки, чтобы она могла поесть, и спал с ней, он трахнет ее, но тот не стал. Мы думаем, он гей.

– Он спал на ней? – прорычал Валиант.

Человек вздрогнул.

– Ну там вроде бы холодно ночью. Мы не дали им одеяло.

– Спокойно, – приказал Джастис Валианту. – Он не взял ее. – И переместил взгляд на Пита. – Так ведь?

Мужчина покачал головой.

– Нет. Я же говорил. Мы считаем, что он гей.

– Что это значит? – Тайгер нахмурился.

Человек на полу чуть помедлил с ответом.

– Считаем что ему нравятся мужчины. Она – женщина, и он не станет её трахать.

Тайгер рассмеялся.

– Вы думаете, он не будет трахаться с ней, потому что его физически привлекают мужчины? – Он покачал головой. – Вы когда-нибудь задумывались, что его не привлекает вынуждать женщин? – Его улыбка померкла, и он зарычал. – Это ваши больные мужики хотят изнасиловать их.

– Я никогда не хватал женщину и не ломал ей шею, а он – да, – рассказал Пит. – Двум женщинам, и поверьте, они были горячими штучками. На его месте, я бы трахнул их в мгновение ока. Он же убил их, не сказав ни слова. – Пит щелкнул пальцами. – Без малейшего труда.

Джастис нахмурился, его взгляд задержался на каждом мужчине в комнате.

Тайгер тихо выругался.

– Либо он переступил черту, либо у него была хорошая причина для убийства беззащитных женщин. Мы выясним.

Джастис мрачно кивнул. Он снова обратил все свое внимание на пленника.

– Пит? Давай-ка прокатимся. Ты отвезешь нас туда, куда отвез Тамми.

– Хорошо, у меня нет выбора. Пусть только они отойдут. – Джастис взмахом руки отозвал своих людей. Пит на трясущихся ногах подкрался к ногам Джастиса и посмотрел на него, очевидно поняв, что он – главный. – Я хочу иммунитет от судебного преследования за похищение человека и от того, что захотят мне предъявить в полиции. Пообещайте мне, и я отвезу вас прямиком к 927.

Джастис моргнул несколько раз и медленная улыбка осветила его лицо.

– Я клянусь что дам тебе иммунитет от твоего закона. Такова сделка. Теперь отвези нас к женщине и к Новым Видам.

Мужчина уставился на Джастиса.

– Вы можете это? Дадите мне иммунитет?

Улыбка Джастиса померкла, и он прищурился.

– Я – правосудие Новых Видов, закон, и могу дать тебе все, что пожелаю. Это дело Новых Видов, не связанное с твоим законом, пока я не решу иначе. Я, Джастис Норт, даю тебе слово, что ваша полиция не предъявит тебе обвинений и не отправит в тюрьму, если ты поможешь нам. А теперь поехали.

Мужчина кивнул.

– Непременно. Я не хочу в тюрьму. Это всего лишь хорошо оплачиваемая работа. Мне нужны деньги. Сто штук.

Джастис стал мрачным, но кивнул в знак согласия.

– Ты получишь их. После того, как мы вернем обратно нашу женщину, и убедимся, что исследовательский центр в Колорадо существует, а наши люди там.

Пит улыбнулся, его страх почти прошел.

– Договорились. Вперед, это недалеко.


Скачать книгу "Валиант" - Лорен Донер бесплатно


83
8.3
Оцени книгу:
5 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание