Валиант

Лорен Донер
83
8.3
(6 голосов)
5 1

Аннотация: Тамми всегда старалась быть готовой к любого рода неприятностям, которые жизнь приберегала для нее, но она не могла даже представить, что встретит сексуального мужчину-льва на своем пути. Он огромен, у него самые необычные желтые кошачьи глаза, которое она когда-либо видела. Тамми была настолько испугана, что впервые в своей жизни потеряла дар речи. Он приближается, рычит и она в ужасе не может даже пошевелиться.

Книга добавлена:
10-03-2023, 18:37
0
1 048
69
Валиант

Читать книгу "Валиант"



***

Тамми рассмеялась.

– Нет. Я не бракованная. Есть много женщин моего роста.

927 кивнул.

– Я не хотел тебя обидеть, подумал что у тебя физические недостатки.

– Я не обиделась, довелось встречать нескольких женщин вашего вида, они и вправду высокие, понимаю откуда такие мысли. Я слишком маленькая для среднестатистической женщины. Я…

927 внезапно заволновался, прерывая ее на полуслове. В мгновение ока поднявшись на ноги, он потянулся к Тамми. Она ахнула, когда он большими руками схватил ее, и рывком поднял. В итоге, она оказалась за спиной этого большого мужика, который напрягся и зарычал в сторону дверей.

К дверям клетки подошли пожилой мужчина и Майк. Тамми смогла разглядеть их, прежде чем 927 запихнул ее себе за спину, и одной рукой удерживал позади.

Он был слишком высок и широкоплеч, чтобы разглядеть происходящее. Низкое и злое рычание вырвалось из его горла.

– Вижу она тебе понравилась, – усмехнулся старик. – Ты должен оплодотворить ее 927, – жестко договорил мужчина. – Иначе я прикажу Майку вытащить пистолет и убить ее.

Страх пронзил Тамми. "Зачем им это?"

– Ага, – рассмеялся Майк. – Видишь пистолет? Бах! Доктор устал ждать окончание твоих ухаживаний за сукой. Просто нагни ее и найди уже нужное отверстие, это не так сложно. Знаю, ты предпочитаешь мужчин, ну тогда зажмурься и представь на ее месте парня.

– Хватит! – выдохнул старик. – Я устал повторять тебе, мальчишка, что он не гомосексуалист. Он трахал женщин своего вида. У него проблемы с не измененными женщинами.

– Может он понял, что его привлекают мужчины. Бывает. У меня был двоюродный брат, который раскрылся лет в тридцать. Он был женат на женщине, и они настрогали четырех детей, прежде чем он признался жене.

Старик громче выдохнул.

– 927, либо трахай ее, либо отойди в сторону и дай Майку убить девчонку. Всё просто. Тебе она, кажется, понравилась, и уверен, тебе понравиться оплодотворять ее. Ты упрямишься на зло мне, пойми, мое терпение подходит к концу. Я и так потратил уйму времени.

– Для начала тебе придется убить меня, – предупредил 927, его голос понизился до ужасного рычания.

Наступила тишина, затем старик наконец заговорил.

– Я заполню газом твою клетку, и когда ты отключишься, мы заберем ее. Мне это противно, так как газ нужно заказывать, но к концу дня его привезут. Оплодотвори ее или отойди с дороги.

– Давай газ, – прорычал 927.

Тамми мгновенно пришла в ужас.

– Газ?- ахнула она.

927 повернул голову и посмотрел на нее.

– Ты хочешь размножаться со мной? Они заберут тебя после этого, и ты будешь жить, до тех пор, пока он не поймет, что получил желаемое. Они привяжут тебя и будут бить, как делали это с нашими женщинами, которые плакали и кричали. Иногда они заставляли наших женщин трахаться с другими мужчинами, ставили опыты по размножению, а затем опять и опять. Такую жизнь ты хочешь? – Она покачала головой. Точно нет. 927 кивнул. – Хочешь выйти и позволить ему пристрелить себя? Разве ты уже потеряла надежду?

Она снова покачала головой.

– Я не готова умереть.

– Им нужно достать газ, а на это уйдет время, – прошептал он.

Тамми посмотрела в его глаза и кивнула.

– Пусть везут газ.

927 сверкнул улыбкой и повернулся, но когда заговорил, улыбка померкла:

– Заказывай газ, только так ты сможешь забрать ее от меня.

– Блять, – проворчал Майк. – Давай застрелим ее через него, док. Уверен, я не задену жизненно важные органы. Он восстановится.

– Это простой обман, чтобы заставить его трахаться. Добавим наркотики в пищу. Ему придется есть или пить когда-нибудь. Выключите воду в камере. После приема препарата, он будет вынужден трахнуть ее. Я не хочу, чтобы этот эксперимент сорвался из-за его упрямства. Воспользуемся виагрой, может, после первого раза нам не придется больше прибегать к препаратам.

– Почему бы просто не усыпить их газом, насильно выдоить его сперму и ввести ей, а затем посмотрим, сможет ли она испечь собаку в своей духовке.

– Я уже пытался объяснить тебе. – Старикашка выдохнул. – Многие годы мы проводили опыты, их сперма отличается от нашей. Мы обнаружили, что во время полового акта самая высокая активность спермы, но только если они возбуждены. Если мы проводим манипуляцию вручную, количество спермы значительно ниже, к тому же у сперматозоидов короткий срок жизни. Они погибают в течение минуты, и пока мы не можем выяснить, из-за воздействия кислорода или температуры, не сможем эффективно решить эту проблему. Уехав из нашего учреждения, мы потеряли много техники, так что необходимо естественное размножение, ибо только тогда есть шанс на успех.

– Почему это не работает с их суками?

– Женщины не производят жизнеспособных яйцеклеток. Только мужчины имеют способность к воспроизводству. Мне нужно позвонить, заказать нужные лекарства и оплатить переводы. Завтра придут рабочие, освободят больше места и добавят еще четыре клетки. Если этот не будет размножаться с ней, может быть другие будут.

Майк рассмеялся.

– Ничего себе, вы собираетесь отдать ее сразу пятерым из их вида? Думаете она выживет после этого?

– Не знаю. Все зависит от того, захотят четверо других убить ее или нет. Это важная работа.

– Кого вообще волнует могут ли они размножаться?

Старик замялся.

– Мы уже очень давно потеряли возможность создавать их вид. Не смогли воспроизвести работу врача, создавшего их. Все попытки провалились. Быстрее решить проблему репродукции, чем начинать с нуля, пытаясь повторить их создание. Много лет мы пытались, но так и не смогли. Если тебе нравятся деньги, нужно выяснить в чем проблема. Когда "Мерсил" разоблачили, все их активы были заморожены. У нас почти закончились деньги, перечисленные до ареста счетов. Пришлось найти более творческие способы заработать и расширить приоритеты.

– А они не станут слабее, если сводить их с обычными суками?

– Нет. У них очень агрессивные, доминирующие, специально разработанные гены. Если у нас получиться разводить их с людьми, будут рождаться полностью спроектированные, какие нам нужно виды

– Круто.

– Круто, если сможем решить проблему и заставим их ее оплодотворить. Тогда сможем регулярно скрещивать оставшихся самцов с обычными женщинами и получим сотни продуктов уже в течении первого года испытаний. Подумай о прибыли и как быстро сможем заменить потери. Мы многому научились за эти годы, и не повторим ошибок с малышами. Новорожденные с рождения будут обучены выполнять приказы.

– Клево.

– Это больше вопрос выживания. Мы все в розыске, и если не хочешь бежать в одну из стран третьего мира и продавать безделушки туристам, лучше быть со мной в одной лодке и хорошо выполнять свою работу. От этого же будет зависеть твоя зарплата.

– Вот черт. – Майк выглядел мрачным. – Я не знал, что все настолько погано.

– Давай оставим их на время, я сделаю пару звонков. Может, он трахнет ее наконец-то. У него уже давно не было женщины. Еще и поэтому я выбрал именно его. Он не сможет долго сопротивляться.

Тамми слышала, но не слушала их больше. Она внимательно наблюдала за 927. Он, наконец, расслабился, и отпустил ее руку, затем повернулся и взглянул на нее.

– Ты напугана, – вдохнул он. – Я бы не позволил им тебя забрать.

– Я напугана их словами. – Тамми в ужасе уставилась на него. – Они хотят, чтобы у нас были дети, которые бы подчинялись им и выполняли их приказы? И что за продукт он имел в виду? – Она знала ответ, отвратительный ответ, подтверждение которого ей просто было необходимо.

– Мы – этот продукт. Я слышал об этом раньше. Сначала нас создали для помощи в создании лекарств, которые тестировали на наших телах. Потом пошел разговор о необходимости заработать денег и хотели заставить нас воевать за них, и я даже подслушал, как они говорили о том, чтобы продавать нас. Я часто подслушиваю их болтовню, знаю об их планах создавать больше нашего вида, молодняк, которой бы не знал жестокости. Они думают, что смогут обмануть молодежь, завоевать их доверие, заставить отказаться от свободы.

– Это ужасно. – И зло. Подло. Мерзко. Бессердечно. Она остановилась, прежде чем начала ругаться.

– Вот почему я не мог поступить иначе с теми женщинами. Я много лет наблюдал за тем, что люди делали с нашими, как пытались заставить их забеременеть. Человеческие женщины рехнулись бы, а их хрупкие тела легко сломать. Наши самки сильнее.

– Так это правда? Ты убил женщин, которых тебе привозили? Я думала, что они пытались напугать меня.

Он помедлил.

– Они визжали от испуга, когда увидели меня. Плакали и кричали. При виде меня сходили с ума. Я знал, что они не пережили бы секс, и не были достаточно сильными, чтобы пережить эксперименты. Их бы передавали из клетки в клетку, как наших женщин во время селекционных тестов. В последнее время все стало хуже, они зациклились на размножении. Заставляют наших женщин совокупляться с восемью или девятью мужчинами. Мы отказывались, если они не хотели. Большинство наших женщин отчаялись, но мы старались поддерживать их. Хотя бы, во время контакта мы относились друг к другу хорошо. У наших женщин очень трудная жизнь. Я проявил милосердие, безболезненно убив людей. Останься они в живых, страдали бы гораздо сильнее. Наши женщины рассказывали, через что им приходилось проходить во время экспериментов. – Он вздрогнул. – Если бы женщины выжили после секса и экспериментов, их все равно бы убили. Я бы предпочел умереть. Быстро и безболезненно. Так намного гуманнее, чем оставить их в живых и позволить замучить до безумия.

– И меня это ждет?

Он мрачно кивнул.

– Ты сильнее, не кричала и не плакала, когда тебя сюда бросили. Забилась в угол и разговаривала со мной. Судя, по твоим словам, я понял, что ты достаточно сильна, чтобы выжить, и что ты честна. Ты должна выжить и дать Валианту время найти тебя. Я не наврежу тебе и будут относиться, как к собственной женщине, если они заставят нас размножатся. Ты должна пережить это испытание, как бы они ни мучили тебя. Если тебя посадят к другим мужчинам, веди себя так же, как со мной. Разговаривай и не кричи. Они почуют меня на тебе. Ты должна быть сильна духом. Наши женщины это пережили, потому что мы утешали их. Я буду утешать тебя, Тамми.

Тамми хотелось заплакать, но она сдержала слёзы. Мужчина с таким спокойствием рассказывал какой ад ей придется пережить. 927 медленно подошел ближе. Тамми не сопротивлялась, когда он поднял ее на руки, подошел к кровати и сел, усадив ее себе на колени. Он тесно прижал ее к своему теплому телу.

– Я буду защищать тебя во время слабости. Поплачь, малышка с красивыми глазами, ты была очень храброй. Я буду обнимать тебя, и, знай, я здесь, рядом с тобой.

– Спасибо. – Тамми отпустила тот маленький кусочек контроля, что у нее еще оставался и, прижавшись к мужчине, тихо плакала.

Они хотели заставить его трахаться с ней, собирались привезти еще мужчин Новых Видов и отправить ее к ним. И если задуманное удастся, они заберут ребенка, будь то щенок или котенок.

Скорее всего, они будут использовать ее для размножения, пока от нее будет хоть какая-то польза, а потом убьют. Сколько детей они вырвут из моих рук, прежде чем все закончится?


Скачать книгу "Валиант" - Лорен Донер бесплатно


83
8.3
Оцени книгу:
5 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание