Валиант

Лорен Донер
83
8.3
(6 голосов)
5 1

Аннотация: Тамми всегда старалась быть готовой к любого рода неприятностям, которые жизнь приберегала для нее, но она не могла даже представить, что встретит сексуального мужчину-льва на своем пути. Он огромен, у него самые необычные желтые кошачьи глаза, которое она когда-либо видела. Тамми была настолько испугана, что впервые в своей жизни потеряла дар речи. Он приближается, рычит и она в ужасе не может даже пошевелиться.

Книга добавлена:
10-03-2023, 18:37
0
1 048
69
Валиант

Читать книгу "Валиант"



***

– Проснись, – прорычали Тамми на ухо. – Они идут, чтобы накормить нас. Оставайся на кровати и не приближайся к решеткам.

Тамми распахнула глаза и встретилась с пристальным взглядом 927, поднявшегося с кровати. Он стоял между дверью клетки и ею.

Тамми села и с некоторой тревогой заметила, что разбитая стеклянная стена исчезла, а осколки остались на металлическом полу. "Как я могла спать, не обращая внимания на шум?"

Ее внимание привлек гул, донесшийся из-под потолка, и она заметила двухдюймовую щель в крышке клетки. Та протянулась на всю комнату, до места, где раньше находилась стеклянная стена.

Шум заметно усилился, прозвучал рев двигателя, и другая стеклянная стена с противоположной стороны склада была поднята своего рода подъемным механизмом.

Тамми разинула рот, наблюдая, как стена была расположена над клеткой, состыковывалась с открытым слотом, и медленно стала опускаться с потолка. Она потрясенно наблюдала за этим процессом.

Очевидно, что стеклянные стены были съемными, и наверх убирались разбитые. Новая скользнула в слот до самого пола, отделяя дверь от клетки.

Мужчина Видов встал спиной к ней, напрягся и громко зарычал. Тамми поняла, что он сделал это в попытке защитить ее.

Это казалось огромным шагом вперед, учитывая уверенность в гибели в момент, когда ее бросили к нему в клетку. И он обнимал ее во время сна, и не причинил боль.

Благодарность ему и надежда, что Валиант и Новые Виды из Резервации найдут их, затопили ее. Тамми была обязана остаться в живых.

– Ты ее не трахнул. – Пит подошел к клетке. – Почему нет? Тебе нравятся парни, 927? Доктор сказал оставить ее с тобой, в конечном итоге твоя сущность возьмёт вверх, и ты её трахнешь. Этот запах должен был сработать, заставить тебя ею заинтересоваться. Я думал, вы с ребятами не прочь делиться, а?

Майк фыркнул.

– Если ты ее нагнешь, то это будет так же, как и с мужчиной.

– Одна задница не хуже другой. Закрой глаза и притворись, что она – Майк.

– Эй, не смешно. Не хочу, чтобы он фантазировал, как нагнуть меня. Не хочу, чтобы он даже смотрел на меня так.

Пит рассмеялся.

– Пусть он лучше думает так о тебе, чем обо мне, ведь видит он только нас двоих, если не брать в расчет доктора. Никто бы не захотел трахаться с ним.

– Это точно. – Майк заржал, открыл дверь камеры и поставил большое блюдо и контейнер на пол. – Подойди и забери. – Он захлопнул дверь камеры, и ушёл.

Минуту спустя вновь раздался громкий гул. Стеклянная перегородка начала медленно подниматься. 927 расслабился и повернулся, окинув Тамми взглядом.

– Я отойду. Ты можешь воспользоваться туалетом, я не буду смотреть.

Она кивнула.

– Спасибо.

Ни о каком уединении в пределах этой комнаты речи не шло. Она посмотрела на 927, подошедшего к двери камеры и замершего, стоя спиной к ней.

Туалет представлял из себя переносной толчок, установленный на металлической пластине с трубами, втиснутый между стеной и клеткой, так что можно было скрыться из виду.

Туалетная бумага лежала на задней крышке. На полу в металлической пластине было прорезано сливное отверстие, а рядом лежал шланг, чем она и воспользовалась, чтобы вымыть руки.

Это было нечто похожее на включенный садовый шланг со слабой струёй, стекающей в отверстие на полу. Единственный способ остаться чистым. Просто варварство.

– Я закончила. Спасибо.

927 повернулся и кивнул. Взяв серебряный контейнер, он направился обратно, затем указал на пол возле кровати, на который уселся сам и на который она должна была сесть рядом, используя кровать в качестве стола.

Тамми сжалась, когда он поднял крышку, открывая пищу. Это была "еда по-валиантовски", практически – она точно могла это сказать – никак не приготовленная. Они принесли стейки, нарезанные соломкой, слегка обжаренные и сочащиеся кровью.

Она опустилась на пол:

– Я не смогу съесть это. Оно слишком сырое.

Он нахмурился.

– Съешь, тебе нужны силы. Закрой глаза и подумай о том, почему нужно выжить. Ты должна съесть хотя бы кусок.

Тамми поежилась, но осознавала его правоту. Она давно не ела, и живот скручивало от голода. 927 взял кусок слегка зажаренного мяса и протянул ей. У нее дрожали руки, беря пальчиками мясо за самый краешек, стараясь не капнуть кровью на одежду.

Он взял другой кусок и посмотрел на нее. Показал, как вцепиться в кусок зубами и рвануть. Она попыталась, но мясо было очень жестким, а ее зубы не были столь же острыми.

Тамми вынуждена была бороться с, подступившей из-за вкуса крови, тошнотой. Мясо сочилось кровью, пока она безуспешно пыталась откусить кусок. Она попробовала жевать, но мясо оказалось настолько жестким, что она выплюнула его.

– Я не могу съесть это. Даже откусить не могу. Только погрызть.

Он протянул руку, пальцами приоткрыл ее губы и заставил разомкнуть зубы. Тамми приоткрыла рот, чтобы 927 осмотрел его. Он нахмурился, провёл подушечкой пальца по краю зубов, а затем убрал руку.

– Слишком гладкие. Почему ваш вид позволил кому-то сточить ваши зубы? Они бесполезны.

– Они вырастают такими. Нам нет необходимости разрывать еду зубами. Мы используем вилки и ножи.

Он отобрал у неё мясо и оторвав кусочек от стейка протянул ей. Тамми поколебалась, но приняла его. Хорошо, что я не помешана на микробах, да?

Она съежилась в отвращении, проглотив маленький кусочек окровавленного мяса. Мужчина оторвал еще один небольшой кусок от стейка и положил его на поднос перед ней, так он продолжал рвать мясо на маленькие полоски и складывать их перед ней в небольшую кучку.

– Спасибо, – прошептала она.

Даже за миллион лет она бы никогда не подумала, что будет есть сырое мясо и благодарить мужчину, за его острые зубы.

Еще она никогда бы не подумала, что будет настолько голодна, чтобы съесть это и не подавиться

Тамми не смогла съесть все. То, что не доела она, съел 927. Он ел даже больше, чем Валиант. Подняв пустой контейнер, он отнес его к дверям камеры.

Повернул поднос и пихнул за клетку. Когда контейнер упал с жутким грохотом, Тамми вздрогнула. Мужчина вернулся, открывая металлический термос, и прежде чем передать его Тамми, понюхал содержимое

– Безопасно. Они иногда добавляют наркотики в напитки, но я бы учуял.

Она улыбнулась ему, с наслаждением отхлебнув несколько глотков ледяной воды, и протянула термос обратно. Он пил, продолжая рассматривать ее. Улыбка Тамми увяла от странной темноты, затопившей его глаза. Такое пристальное внимание заставило ее беспокоиться.

– Что?

– Ты привлекательная. И сладко пахнешь.

Чувство тревоги нервировало ее.

– Валиант говорит, что я так пахну, когда напугана. А я напугана со вчерашнего дня.

Он заколебался:

– Ты принадлежишь этому Валианту?

Она кивнула.

– Мы собираемся пожениться.

– Пожениться? Что это значит?

Она попыталась объяснить.

– В моем мире, это – церемония, которая связывает нас до самой смерти. Он хочет жениться на мне, дабы удостовериться, что человеческий закон признает: я принадлежу ему.

Он кивнул:

– Но ты уже принадлежишь ему?

– Да.

Он тихо зарычал.

– Это очень плохо. Я хочу тебя.

В страхе она отскочила от него.

– Нет.

Он нахмурился.

– Я сказал, что это очень плохо. Разве ты не понимаешь?

– Я принадлежу Валианту.

– Говори тише, или они услышат нас. Я знаю и согласен.

Ее сердечный ритм вернулся в норму.

– Я боялась, что тебе неважно, что я – его, – прошептала она. – То, что ты сказал, подразумевало, что так или иначе, ты… прикоснешься ко мне.

Он пожал плечами.

– Если бы ты была моей и тебя похитили, я хотел бы, чтобы Валиант тебя защитил и убил бы его, если бы он тебя взял. Я не стану принуждать тебя, Тамми. Я могу хотеть тебя и контролировать это. Разум управляет телом. – Хорошая новость. – Я лишь надеюсь, что этот Валиант скоро придет за тобой. – Он встал. – Ты пахнешь слишком хорошо, а я давно не позволял телу поддаться позыву к размножению. Слишком давно, чтобы находиться так близко к тебе.

Тамми опять стало не комфортно. Звучало почти как угроза. Будто он предупреждал, что его контроль на исходе. Она закусила губу.

– Чем ты обычно занимаешься, чтобы убить время?

Он пожал плечами.

– Становлюсь сильнее.

Она осмотрела пространство вокруг. Двуспальная кровать, туалет, водопроводный шланг с вентилем и слив на полу – вот и все удобства. Она понятия не имела, что он имел в виду.

– Здесь должно быть очень скучно.

– Скучно?

Тамми попыталась объяснить:

– Здесь нечем заняться.

– Я становлюсь сильнее.

Он прошагал мимо нее и начал делать отжимания от пола. Она наблюдала, как его мускулы напрягались и сжимались, пока он быстро опускался и поднимался.

Наконец он остановился, взглянул на стену, и, с разбегу, развернувшись, врезался в нее. Повторил этот маневр несколько раз, и каждый раз поворачивался другим плечом.

Тамми уставилась на прутья клетки, осознав, что они еле заметно прогнулись, и если не присматриваться, этого не заметно.

927 остановился и направился к передней стороне клетки, где были решетки. Ухватившись за них, он отжимался в упоре стоя. Закончив, развернулся и шагнул в центр клетки.

Вдруг присев, он подпрыгнул высоко вверх и обхватил пальцами верхние прутья. Его тело повисло в футе над полом. Тамми потрясенно таращилась на то, как он подтягивался.

Он, казалось, мог делать это бесконечно, пока пот не начал стекать с его тела. Он отпустил прутья и изящно приземлился на босые ноги, после чего повернулся и посмотрел на нее.

– Я становлюсь сильнее.

Ничего удивительного, что все мужчины Новых Видов были огромными и крепкими. Теперь ясно, как они обрели такие мускулы и форму, если столько лет в клетках они занимались только этим.

Она кивнула.

– Вижу.

– Я собираюсь помыться. Можешь отвернуться.

Тамми так и сделала, повернувшись спиной к углу со шлангом. Затем услышала звук льющейся воды и пронзительный треск застежки-липучки. Ее тянуло взглянуть, что это было, но она сдержалась.

Он хотел искупаться, и даже она понимала, их различия в этой потребности не могут быть слишком велики. Некоторое время был слышен звук льющейся воды, затем вновь прозвучал звук липучки.

– Я оделся.

Тамми обернулась к 927, сидя на полу. Он вымылся, и его волосы были влажными. Она заметила, как он наклонился и что-то положил за туалет.

– Что ты положил за… – она указала на туалет.

Он наклонился.

– Мыло и дезодорант. – Подняв их, он показал ей. Мыло и крошечный туристический дезодорант висели на веревке. – Они дают их нам для поддержания чистоты, и чтобы не было запаха. Нам не нравятся неприятные запахи от наших тел. Это раздражает

– По крайней мере, они дали тебе туалет. Думаю, что это хорошо.

– Они не убирают наши клетки. Мы бы убили их, подойди они так близко.

– Понимаю. – Она содрогнулась, представив, что было бы не поддерживай он здесь чистоту, и учитывая, что никто не хотел убирать клетку.

927 подошел ближе и сел перед ней.

– Расскажи мне о Новых Видах. Расскажи все.


Скачать книгу "Валиант" - Лорен Донер бесплатно


83
8.3
Оцени книгу:
5 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание