Цветочная долина

Арлен Аир
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: История девушки-мага, которая по прихоти декана отправлена в Академию магии, где учатся драконы. Месть деканессы была весьма изощренной. Улальери обычный маг-Бытовик, но попадает в выпускной класс Боевых магов. Человеку учиться с драконами очень не просто, но Улальери смогла доказать, что можно получить любовь, признание. Для этого нужно всего лишь быть такой, какая ты есть. Это «женский роман». Как и большинство таких произведений, немного Мерисьюшное. Обычно такого рода книги заканчиваются на свадьбе главных героев, а дальше предполагается, что «они жили долго и счастливо…». Мне захотелось описать именно то, как «они жили…» В 11 главе имеются эротичные сцены (МЖМ). Желающие могут эту главу пропустить.

Книга добавлена:
16-02-2023, 06:27
0
419
67
Цветочная долина

Читать книгу "Цветочная долина"



Кружки они нашли и даже смогли вполне адекватно попить чай. Но все, оставшееся до сна время парни, поглядывали на меня с любопытством. Я тоже их рассматривала. Особенно мне интересно было наблюдать за демоном. Он был необычен. Удивилась тому, как я могла принять его за дракона? В нем все было безупречно. Никогда не видела в мужчине такого сочетания обжигающей сексуальности и идеально-вежливых манер. Высокий, сильный, красивый и безумно привлекательный.

Раса демонов вообще считается самой красивой. Живут они очень обособлено и полукровок у них почти нет. Ходят слухи, что демонов осталось очень мало. Все потому, что на их землях находится Великий Разлом, откуда лезет всякая нечисть. Демоны ведут постоянные войны с теми, кто вылазит из Разлома. Страшно подумать, что стало бы с людьми, если бы не демонская защита. До недавнего времени я была уверена, что эта раса не покидает своих земель. А тут оказалось, что они живут и даже учатся на территории драконов.

Поскольку, день у нас был непростым, решила, что можно сразу после ужина ложиться спать. Вот только меня интересовал один момент:

— Алилас, а как вы обычно спите? — задала свой вопрос и поняла, насколько двусмысленно он прозвучал. — В смысле дежурство устраиваете или как? — поспешила уточнить.

Дракон суть уловил. Пояснил, что бояться мне нечего. Сейчас они прочертят охранную пиктограмму в тридцати шагах вокруг лагеря.

Угу, вот именно это я и ожидала. Еще когда с Лекарями на практике была, уяснила, что маги поголовно чертят пиктограмму. Просто другого способа для охраны не знают.

— Я щит хорошо делаю, — начала намекать дракону.

— Так ты же спать будешь.

— Ну и что. У меня щит во время сна не спадет, — продолжила настаивать.

— А если распадется? Останемся без защиты.

— Вообще-то я могу еще воздушную подушку сделать. Спать будет мягко. А если я потеряю контроль над щитом, все почувствуют.

— Это как же? — удивился Алилас.

— Вы на землю упадете.

На том и порешили. Растянула щит и уплотнила по максимуму. Вытащила из рюкзака плащ, накинула на себя и легла спать.

Уф. Первый день на Острове закончился. Я еще жива и вполне здорова.


Скачать книгу "Цветочная долина" - Арлен Аир бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Цветочная долина
Внимание