Темные силы

Хайдарали Усманов
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Простой парень бросается под несущуюся на огромной скорости машину, пытаясь спасти незнакомца, которого увидел на тёмной дороге. Ему удаётся спасти того ценой собственной жизни. А машина, сбившая его насмерть, безнаказанно уносится в даль, под звуки громкой музыки. Вполне предсказуемое развитие событий? Вот только не в этом случае! Ведь тот, кого он спасал был очень непрост? И теперь наступило его время раздавать то, что другие рассыпали! Понравятся ли всем участникам этих событий его дары? Кто знает… Но он одарит всех! По содеянному ими. И даже более того…

Книга добавлена:
30-12-2022, 20:48
1
503
48
Темные силы

Читать книгу "Темные силы"



Кто бы знал о том, скольких магов, мечтающих о Величии, Древний маг посылал таким образом на смерть? За это время тысячи. И тут уж ничего не поделаешь. Судьба этих разумных, умирать на благо Древнего Бога Ругнаса! Приходится даже это всё учитывать. Хочет он того или нет, но сейчас речь шла о выживании. Даже не о могуществе. Несколько представителей Ордена, которые были достаточно сильными, просто пропали в неизвестности. Оставалось только надеяться на лучшее. На то, что эти разумные не попали в руки каких-нибудь приверженцев Богов – Покровителей. В этом случае Древнему жрецу уже сейчас следует прятаться. Иначе его постараются уничтожить. Ведь Рудис последний из тех, кто помнит. Помнит Величие Кровавого Бога, и чёрных городов Тёмной Империи. Помнит то, какие силы Древнее Божество дарило своим последователям. Вся эта память требовала определенных усилий для сохранения. И ради этого он был готов пойти на многое. Надо было только постараться.

Но это всё сейчас не имело значения… Он чувствовал какую-то опасность… Вот только не мог понять того, откуда она может исходить…


Скачать книгу "Темные силы" - Хайдарали Усманов бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Андрей
Андрей
2 апреля 2023 18:23
Очень интересное фентези хотелось бы прочитать док
Книжка.орг » Попаданцы » Темные силы
Внимание