Внутри мужчины. Откровенные истории о любви, отношениях, браке, изменах и женщинах

Тамрико Шоли
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: «Все началось два года назад, когда мне неистово захотелось поговорить с мужчинами. Это желание обрушилось на меня в одну из ночей, в то время как все приличные девушки уже давно спят, а не сидят на кухне и размышляют о мужчинах. Перебирая босыми ступнями по прохладному кафелю, я пыталась расшифровать свои мысли, разглядывая отражение кухонного гарнитура в темных окнах. В длинной прозрачной футболке и с чашкой чая, я вдруг поняла, что никогда прежде по-настоящему не слушала мужчин. Так начался мой путь длиной в 200 историй. Ровно 200 и один мужчина, заранее обсудив условия (никаких реальных имен, никаких фото и видео), рассказывали мне о том, о чем никогда не говорят вслух. Они раскрывали передо мной свои самые темные уголки души, давали потрогать самые болезненные воспоминания из прошлого и приглашали в самые близкие сердцу переживания. Иногда — прекрасные, иногда — откровенно порочные. Все эти признания я записывала на диктофон — мужчины знали, что потом получится книга. И это были не просто интервью, это были судьбы, которые мне довелось прожить».

Книга добавлена:
12-01-2023, 06:39
1
2 212
60
Внутри мужчины. Откровенные истории о любви, отношениях, браке, изменах и женщинах

Читать книгу "Внутри мужчины. Откровенные истории о любви, отношениях, браке, изменах и женщинах"



— А это как ты понял? По кошкам?

— По твоему взгляду, когда я снял халат.

— Какой же ты засранец. Счастье, что я младше и беднее тебя. А твои родители знают, чем ты занимаешься?

— Конечно, знают. Я — юрист, — Дима провел рукой по волосам.

— Я не об этом. Как вообще много людей знает, откуда ты берешь свой основной доход?

— Не знаю. Десять, двадцать. Обо мне разные ходят слухи. Теперь вот ты еще знаешь.

Я самодовольно улыбнулась. Было ощущение, словно меня приняли в какой-то VIP-клуб. Впрочем, это и есть самый большой дар моей профессии: возможность первой узнавать что-то, о чем, быть может, так никогда и не узнают другие. И, не скрою, я очень горжусь этим. Добывать информацию и облекать ее в слова — самый большой адреналин и наслаждение моей жизни.

— А ты не боишься, что я расскажу? — для подтверждения своих слов я повертела в руках диктофоном.

— Не боюсь. Потому что привык рисковать. Ну, расскажешь, а я уеду в Бразилию и Останусь там жить. Может, так для меня будет даже лучше. И ты — не дура, как ни странно. Я не знаю, как так вышло, но в мире очень много женщин-дур. Наверное, их слишком мало любили. А они себя вообще возненавидели. В целом у меня достаточно легкая работа,

Я внимательно посмотрела в глаза Димы. Сейчас они были похожи на игральные кубики, вроде тех, которые подбрасывают на зеленом поле в казино. Они менялись так часто, что невозможно было предугадать, какую комбинацию они покажут в следующую минуту. Мне кажется, он и сам этого пока еще не знал.

— Я знаю, кто ты. Ты — не подонок. Ты — игрок.

— Тогда добро пожаловать в мою игру.

Дима улыбнулся, и я выключила диктофон.

Глава 2


Скачать книгу "Внутри мужчины. Откровенные истории о любви, отношениях, браке, изменах и женщинах" - Тамрико Шоли бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Марина
Марина
4 октября 2023 23:45
В нутри мужчины читать
Книжка.орг » Психология » Внутри мужчины. Откровенные истории о любви, отношениях, браке, изменах и женщинах
Внимание