Канатоходец. Записки городского сумасшедшего

Николай Дежнев
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Если бы в литературе существовал жанр «игра ума», роман «Канатоходец» был бы блестящим его образцом. Тонкий и ироничный, он вводит нас в мир творчества, которое наряду с верой и любовью только и ведет человека к Господу. Как и его герой, мы выдумываем свою жизнь и тех, с кем делим отпущенное нам время.

Книга добавлена:
29-02-2024, 15:37
0
43
54
Канатоходец. Записки городского сумасшедшего

Читать книгу "Канатоходец. Записки городского сумасшедшего"



Несколько слов от издателя

В предлагаемом вашему вниманию романе имеется целый ряд недоговоренностей, некоторые из них мы сочли необходимым уточнить. Главный его герой, писатель, ссылается, не упоминая названия, на свою первую книгу, играющую между тем важную роль. Это роман «В концертном исполнении». Есть в тексте и смысловые отсылки к другим его произведениям, таким, как «Принцип неопределенности» и «Год бродячей собаки», упоминаем их для полноты картины.

Но, как ни странно это звучит, важно другое. Книги существуют, их можно купить, а значит… Впрочем, не будем забегать вперед. Вспомните эти слова, перевернув последнюю страницу романа «Канатоходец», и в судьбе его главного героя вам откроется нечто новое.

Издатель

Уходя из жизни, вытирайте ноги! Из записных книжек Н.А. Гречихина


Скачать книгу "Канатоходец. Записки городского сумасшедшего" - Николай Дежнев бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Русская современная проза » Канатоходец. Записки городского сумасшедшего
Внимание