Читать книгу "Наследник братвы"



Эпилог

Клэр

Время уменьшает боль, и мой разрыв с прошлым и всем, что произошло, не является исключением. Со смертью отца мама сломалась. Она играла роль скорбящей жертвы так долго, как только могла, пока просто не перестала.

Я думаю, правда о вине отца и его отсутствии заботы помогла. С ее хладнокровным отказом от своего прошлого и тем, как она почти безболезненно вступила в следующий этап своей жизни, я не могла не задаться вопросом, знала ли она, чем он занимался все это время.

— О чем думаешь, птичка?

Я смотрю на дымчатый горный пейзаж за нашим окном, теребя кольцо на пальце. Всего неделю назад мы дали свои клятвы, спустя целый год после скандала, который разрушил мою семью. Я умоляла Константина отвезти нас на его родину, чтобы начать новую жизнь вместе, и его не нужно было просить дважды. Я прислоняюсь к его мощному, мускулистому телу, успокаиваясь тяжестью его руки.

— Интересно, как много мама знала о планах отца.

— Я бы предположил, что совсем немного, если бы ты спросила меня, — он не меняет тему и не упрекает меня за то, что я поднимаю этот вопрос в сотый раз. Он дает мне столько времени на обдумывание и скорбь, сколько нужно. Константин понимает сложности болезненного прошлого.

Я поворачиваюсь к нему, к его обнаженной груди, и улыбаюсь.

— Спасибо.

Уголок его губ приподнимается, и он проводит подушечкой большого пальца по моей щеке.

— За что?

— За то, что позволил мне говорить об этом, когда бы мне это ни понадобилось. За то, что не сказал мне забыть об этом.

— Я бы не стал, — просто говорит он. — Твое прошлое — это то, кто ты есть, и мне не нужно его бояться.

Его прагматичный взгляд на жизнь — одна из вещей, которые я люблю в нем больше всего.

— Я буду, — говорит он с дразнящей ноткой в голосе, — время от времени предлагать какую-нибудь форму отвлечения.

— М-м-м, — говорю я со стоном, когда он прижимает меня к своему большому, тяжелому телу и начинает прокладывать поцелуями путь вниз по моей челюсти к шее. — И я… о-о-ох… не против.

Мои глаза закрываются, когда он зажимает ртом один сосок и сосет. Я прикусываю губу, чтобы не ахнуть, когда он сжимает мою задницу так сильно, что причиняет боль. Сексуальная порка на его колене прошлой ночью не утолила жажду. Я все еще возбуждена, все еще испытываю боль и хочу большего.

Он заглушает мой вздох поцелуем, я хнычу, просовывая его уже твердый член между своих ног. Мои запястья зажаты между его пальцами, когда он скользит во мне.

Я стону. Прекрасные ощущения. Он растягивает меня и наполняет, мой разум становится пустым. Все, чего я хочу — это чувствовать, упиваться его кожей. Он почти полностью выходит из меня, снова входит, посылая толчки экстаза.

Он отпускает мои запястья, и я автоматически обнимаю его за толстые, мускулистые плечи. Когда он наклоняет свою голову к моей, я целую его плечо. Со злой усмешкой, которую он не может видеть, я впиваюсь зубами в мышцу, наслаждаясь соленым вкусом.

— Господи, — проклинает он, прекращая свои толчки. Я хнычу от потребности в большем. С удивительной грацией он переворачивается, увлекая меня за собой. Когда я удобно располагаюсь на его члене, он одаривает меня одной из своих редких улыбок. — Какая ты плохая девочка, — говорит он, шлепая меня. Я прикусываю губу, и он поднимает меня за бедра, а затем снова насаживает на свой член.

Я улыбаюсь ему в ответ, двигаясь своим телом в идеальном ритме. Этот ракурс дает мне идеальный обзор на него, и я делаю паузу ровно настолько, чтобы запустить пальцы в его темные волосы.

— Я люблю тебя, Константин.

Его руки путешествуют вверх по моим бокам, затем обратно вниз, как будто он убеждает себя, что он действительно тут, рядом со мной.

— И я люблю тебя, Клэр, — его голос понижается до рычания. — Теперь трахни меня.

Он снова перекатывает меня на спину, нетерпеливо ожидая, когда я оседлаю его, прижимая меня к себе и толкаясь, пока мне не начинает казаться, что я вот-вот разобьюсь вдребезги.

— О боже, — стону я. — Константин, черт возьми, — мои глаза закрываются, тело содрогается. С еще одним сильным толчком он входит в меня. Я принимаю его всего, когда мое тело полностью сдается. Блаженство заливает с головы до ног, его лоб прижимается к моему, и мы тяжело дышим вместе.

— Ну вот, — говорит он с дразнящей улыбкой. — Ты что-то говорила?

Я бормочу что-то бессвязное и сбивчивое.

— Что? — он все еще ухмыляется, только теперь его глаза полуприкрыты. — Что говоришь?

— Кофе. Я хочу кофе.

Он выходит из меня со смешком и направляется в ванную за полотенцем.

— Оставайся там. Я принесу.

Я смотрю в окно на горы, сверкающую синеву неба и величественные здания вдалеке, которые усеивают его родную землю захватывающим дух горизонтом бледно-голубых и розовых тонов. Вздыхаю.

— Я никуда не собираюсь уходить.

***

Константин

Я привез Клэр в Карелию, место, куда я часто приезжал с мамой, когда был маленьким мальчиком. Здесь деревья достигают доисторических размеров, вырастая на вершинах валунов размером с дом, сверкающие водопады обрушиваются в бездонные бассейны. Это самая красивая часть России. После всего уродства, которое Клэр пережила в Пустоши, я хочу показать ей, что мир все еще прекрасен и безопасен для нее. Пока она со мной.

Каждый раз, когда я притягиваю ее ближе, я собственнически кладу свою руку поверх ее, касаясь золотого кольца на пальце, «кандалов», которые связывают нас вместе навсегда. Это единственное заточение, из которого я никогда не захочу сбежать. Она моя, а я принадлежу ей, пока от нас не останется ничего, кроме атомов… и, возможно, даже меньше.

Я наполнен глубоким удовлетворением, о котором никогда не подозревал.

Клэр приносит мне покой каждую минуту, каждый час.

Ее теплый, сладкий аромат и низкий, мягкий голос стали основой моей жизни. То, ради чего я сейчас живу.

Я думал, что мы вернемся в Пустошь, как только безумие после гала-вечера утихнет. Я опубликовал электронные письма, записи и все имеющиеся у меня улики против Валенсии и Парсонса. Мой адвокат добился отмены приговора заочно, а мой отец заключил сделку с новым начальником полиции, которая позволит Братве действовать вполне комфортно, как это было всегда.

Вместо этого я нахожусь в первом отпуске в своей жизни, путешествуя с Клэр по Москве, Санкт-Петербургу, Сочи, а теперь и по Карелии. Мои деловые заботы кажутся далекими и призрачными. Меня интересуют только Клэр и то, что происходит здесь и сейчас.

Найл Магуайр убежал в Дублин, и Коннор Магуайр позволил ему. Я уверен, что гнев Коннора всепоглощающий, и все же он не мог заставить себя наказать своего сына так, как тот заслуживал.

Я планировал сам выследить Найла и убить его. Но даже из-за этого мне не хочется покидать Клэр. Даже на один день, даже на один час.

Я не стал более милосердным человеком, но, возможно, я стал более терпеливым.

Легкие шаги Клэр подкрадываются ко мне сзади, по древним восточным коврам, которыми устлана дача. Она может быть тихой, но никогда не сможет подкрасться ко мне незаметно. Я разворачиваюсь и хватаю ее, раскачиваю в воздухе и крепко целую.

— Осторожнее! — говорит она, задыхаясь.

Я поставил ее на пол, глядя в блестящие глаза и раскрасневшиеся щеки.

— Когда это ты просила меня быть осторожным? — требую я.

Клэр пытается скрыть улыбку, но это невозможно.

— Некоторые вещи меняются, — говорит она.

— Какие вещи?

— Ну, количество людей в нашей партии… — говорит она.

Теперь мое сердце бешено колотится, и меня охватывает редкая эмоция: я боюсь. Боюсь, что я не правильно ее понимаю.

— Ты говоришь мне то, что я думаю?

Она кивает, мило краснея.

— Наверное, это произошло несколько недель назад. На заднем сиденье кабриолета…

Крик радости вырывается из меня, поражая нас обоих. Я хочу снова подхватить ее на руки, но я собираю все остатки самообладания, вместо этого нежно кладу руку ей на живот.

— Ты чувствуешь, как он движется? — спрашиваю я.

— Пока нет, — говорит она. — Еще слишком рано. Но я чувствую себя… по-другому.

Мы оба на мгновение замолкаем, прислушиваясь, как будто можем услышать крошечное сердцебиение под моей рукой.

— Я тоже другой, — говорю я ей. — Ты изменила меня. Я никогда раньше не мог чувствовать ничего подобного.

— Например, что? — спрашивает Клэр.

— Счастье. Я так счастлив.

КОНЕЦ


Скачать книгу "Наследник братвы" - Софи Ларк бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание