Мой (не)выносимый сосед

Ана Сакру
86
8.6
(7 голосов)
6 1

Аннотация: Всего одна безбашенная ночь и горький осадок наутро. Лиза Керефова была уверена, что больше никогда не встретит человека, неожиданно ставшего ее первым мужчиной. А если и встретит, то гордо проплывет мимо, не удостоив даже взглядом. Потому что так ему и надо! Хам! Но каково же было ее удивление, когда этот самый первый мужчина посреди ночи завалился к ней домой и начал утверждать, что это вообще-то его квартира, а ей здесь и вовсе быть не полагается!

Книга добавлена:
10-03-2023, 20:44
1
1 749
62
Мой (не)выносимый сосед

Читать книгу "Мой (не)выносимый сосед"



–Лиз…– тянет на шумном выдохе, – Я всего лишь хочу донести до тебя, что не надо пытаться вызвать мою ревность. Не играй со мной в это пожалуйста. НЕ играй. Я в свою очередь обещаю тебе, что постараюсь ни малейшего повода тебе не давать. Мы по-другому не сможем быть вместе, понимаешь? Без вариантов. Только доверять. Но оно, это доверие, должно на что-то опираться, да? Если буду знать, что ты в любой непонятной ситуации, при любой ссоре способна пойти и хвостом начать крутить, то как мне верить тебе, а? Сейчас мы вместе, хорошо. Поругались, потрахались, все отлично. А когда расстанемся? Как? Я после сессии уеду сюда, ты останешься в Москве, и что мне делать? Бояться слово тебе поперек сказать, чтобы не думать потом ночами, где ты и с кем ты? Так что ли? И долго мы так выдержим, скажи?

Пока я слушаю Сашку, меня столько эмоций разом одолевает. И обидно, и нервно, и радостно, что он о нашем будущем говорит. Не выдуманном для кого-то, фейковом, а настоящем, где есть слово «мы».

– Саш, мне сложно. Я, оказывается, очень ревнива, – признаюсь, всхлипывая. Делаю два торопливых шага, покрывая расстояние, разделяющее нас, и прячу горящее лицо на его груди, – Вокруг тебя столько девушек, столько…

– А вокруг тебя парней, и я тоже ревнивый. Но если ты пообещаешь, я поверю, – шепчет мне в макушку, прижимая к себе.

Обнимаю его за талию и прикрываю полами своей куртки. Он в одной футболке стоит, и все равно такой горячий. Внутри клубятся поднятые из самой глубины эмоции. Я чувствую их, пропитываюсь ими, они просятся наружу, щекочут язык.

– Мне казалось, тебе по большому счету все равно… – признаюсь тихо, жмурясь, так как в шоке от самой себя, что это говорю, – Просто…знаешь, у меня такое чувство было, что я тебя заставляю, а ты только соглашаешься, от нечего делать идешь на поводу…Я подошла знакомиться, я оказалась в твоей квартире, я ляпнула про женитьбу эту дурацкую, и призналась первая тоже я…

– Лиз! Что за глупости?! – Сашка хватает меня за плечи и отстраняет от себя, чтобы заглянуть в лицо. У него в этот момент такой изумленный взгляд, что это только еще больше меня расшатывает, – Неужели ты…

– Подожди, дай договорить, – тороплюсь, перебиваю его. Раз уж начала говорить – надо сказать.

– Ведь все действительно так! Когда ты думал, что я с Арсом, ты и не лез особо ко мне. Ну есть и есть… Не добивался…

– Лиза, – теперь уже Сашка перебивает меня, – Ты была чужой девушкой, ездила ночевать к своему идеальному парню, выглядела всем довольной и в любой ситуации демонстративно выбирала не меня. Добиваться девушку, у которой есть отношения, зная, что уедешь через неделю, а ей просто испортишь жизнь? Нет, я конечно мог бы поведать Сене, что ты не такая уж верная пай девочка, как он думает, но это был бы какой-то стремный поступок, не находишь?

– Я- я –я…– открываю и закрываю рот, переваривая его слова.

Сашка начинает улыбаться. Хватает меня ладонями за щеки, так что губы становятся как у уточки и, наклонившись, смачно целует.

– Ты реально думаешь, что я бы с любой девушкой просто так поехал к ее семье, забив на родных и работу, и начал бы строить из себя жениха?

– Эм-м-м, – тяну, краснея. Похоже, слова у меня кончились.

– Лиза, – добивает меня Саша, – Я люблю тебя. Перестань варить в голове всякую чушь.

– Л-ладно, – наконец выдавливаю из себя что-то вразумительное, – Хорошо, да.

Хмыкает довольно, целует меня. Закрывая глаза, повисаю на Сашкиной шее. На заднем фоне вся улица взрывается счастливыми криками и шумом петард. Похоже, наступил Новый год.

– Ребят! Давайте! С Новым годом!

Какие-то совершенно незнакомые люди подходят к нам, протягивают до краев наполненные пластиковые бокалы с шампанским, мне в руку улыбающаяся девушка сует мандаринку. Я беру, улыбнувшись в ответ, нюхаю кожуру оранжевого шарика в моей ладони и блаженно жмурюсь, пропитываясь моментом до краев.

– С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом!

Все орут. Начинают грохать салюты. Огненные цветы разных форм и размеров взрываются в небе. Из колонок, вынесенных на улицу, несется обязательная " Новый год к нам мчится, скоро всё случится…", и Сашка вальяжно обнимает меня, положив свою тяжелую руку мне на плечи. Смотрим друг на друга, чокаемся. Пузырьки шампанского щекочут язык.

Саша залпом допивает свой бокал, наклоняется и целует меня, толкая язык в рот. Вкус шампанского становится острее. Ноги подгибаются, сердце горячо бьется, срываясь вскачь. Я знаю, куда он меня сейчас уведет, и от этого внизу тягуче скручивает живот. У меня наверно еще слишком мало опыта, и поэтому каждый раз для меня почти как первый. Прямо перед нервничаю и хочу, хочу и нервничаю.

– Пойдем, – у него чуть меняется тембр голоса, становясь ниже.

Дымный взгляд блуждает по моему заалевшему лицу. Облизываю губы, киваю. Сашка крепко сжимает мою ладошку, ведет внутрь "Короны". Проталкиваемся сквозь беснующуюся в баре толпу, под ногами шуршит ковер из конфетти, кто-то то и дело порывается нас с Сашкой обнять, из-за музыки вообще ничего не слышно. Выходим через хозблок в коридор, тут же попадая в относительную тишину. Звуки из бара здесь приглушенные, лишь от басов вибрируют стены. Сашка сжимает мою ладонь крепче, ведет по коридору к своему номеру. Жду, затаив дыхание, пока откроет дверь магнитным ключом, пока заведет меня в комнату.

Свет так и не включает. Слышу его ускоряющееся дыхание. Сама хватаю воздух в такт. От поцелуя в темноте голова кругом. Горячо, глубоко, влажно…Я плыву от ощущения его языка у меня во рту. С трудом перебираю слабеющими ногами, пока Сашка, наступая, подталкивает меня к кровати.

Безвольно задираю руки вверх, когда снимает с меня кроп-топ. Отщелкивает застежку бюстгальтера, тут же сминает в ладонях грудь. Жадно дышим друг другу в губы, обнимаясь и крепко- крепко прижимаясь друг другу. Кожа горит. Тяну его футболку наверх – потребность обнять его голое тело съедает меня изнутри.

Музыка из бара сюда еле долетает. Она как шепот, как мысли в твоей голове.

Ты стоишь вся без белья, а я все равно

Смотрю лишь в глаза, смотрю лишь в глаза Все равно

Смотрю лишь в глаза, смотрю лишь в глаза Все равно

Смотрю лишь в глаза, смотрю лишь в глаза Все равно

Икры упираются в кровать. Сашка влажно целует мою шею, рисуя восьмерки языком, спускается ниже, лихорадочно трогая мое тело вслед за губами. Гладит, сжимает. Провожу пальцами по его волосам, обнимаю за голову, веки тяжелеют, глаза закрываются.

Дорожка из его поцелуев на моем подрагивающем животе. Ощущение, как мужские руки стягивают по моим ногам плотно прилегающие леггинсы и трусики. Кожу холодит воздух и одновременно распаляет внутренний нарастающий жар. Мурашки по всему телу, когда целует лобок. Тихий жалобный выдох. Я сейчас улечу.

Мягко падаю спиной на постель. Его голова между моих разведенных ног. Там очень мокро и нестерпимо горячо. Хватаюсь за Сашкин хвостик на макушке. Тело выгибается в напряженных судорогах нарастающего удовольствия. Он глубоко целует меня там, положив руку мне на живот и придерживая для себя.

На мне миллион левых глаз, но чище твоих глаз нет Я забыл как мерзнуть зимой, ведь они греют как по весне Они темные как закат да, но в них я вижу рассвет

В них я вижу рассвет

Улавливаю слова песни краем сознания. Запрокидываю голову. Поплывший взгляд фокусируется на приоткрытых тяжелых шторах. Сквозь зазор я вижу белоснежные пики гор, черное небо и огненные распускающиеся цветы салютов в вышине. Мой лучший Новый год.

Трель телефонного звонка невероятно бесит. Стону, жмурясь и пряча лицо на Сашкиной груди. Его ребра под моей щекой поднимаются и опадают.

– Ну кто там еще…– хрипло ворчит, потирая лицо.

Обнимаю его крепче, молча приказывая не смотреть на экран мобильного. Забить. Не слушается, тянется за своим гаджетом, переворачиваясь на живот и ускользая из моих объятий. Просыпаюсь. Солнце за окном слепит так, что перед глазами плывут зеленые круги. Уже точно середина дня. Первое утро наступившего года мы благополучно проспали. Я приподнимаюсь на локте, наблюдая за тем, как Сашка хмурится, смотря на экран, а затем принимает вызов, снова перекатываясь на спину.

– Да, Олег.

Голос Сашки бархатно вибрирует спросонья, горячо резонируя у меня внизу живота.

– Что? Не понял ничего, – Саша трет лицо правой ладонью, а левой нащупывает мою голую грудь и рассеянно сжимает. Фыркнув, бью его по руке, он в ответ лупит по моей и щипает за сосок. Взвизгнув, начинаю лупить сильнее, подгребает под себя, придушивая локтевым сгибом. Возимся.

– Что…Прослушал…Блять…– его дыхание тяжелое и полно сдерживаемого смеха.

Смотрит сурово и показывает мне, чтобы замерла. Слушаюсь. Затихаю, зачарованно глядя в его серые глаза, которые сейчас так близко.

Сашка – сволочь, потому что, слушая, что ему повторяет в трубку Олег, он пользуется моментом и демонстративно снова сжимает мою грудь.

Победил. Не могу злиться. Я в принципе окончательно побеждена. Признавая этот факт, тянусь к нему и нежно целую в уголок рта.

– К Лизе? Кто? – в это время удивленно переспрашивает Лютик.

Я мгновенно напрягаюсь. Что там про меня?

– Ну ты хоть намекни, – Сашка хмурит брови, садясь на постели и отпуская меня, – Ладно, сейчас подойдем.

Кладет трубку, переводит на меня ставший напряженным взгляд.

– Кисуль, Олег говорит, там к тебе гости, в лобби сидят. Правда, не говорит кто. Но пообещал, что это "охренительный сюрприз", правда каким-то загробным тоном…

– Да? Бред какой-то… Что? Даже не намекнул?

Тело окатывает липкой тревогой. Ну что там еще?!

– Нет, если не считать "охренительный сюрприз" намеком, – Сашка, отталкиваясь от матраса, встает с кровати.

Мой взгляд намертво прикипает к его голой заднице. Нагло пялюсь, пока он, хмурясь, оглядывается в поисках закинутых непонятно куда боксеров.

– Кис, вставай! – поторапливает.

– А, да.

Пока иду с Сашкой по коридору, слабые ноги подкашиваются. Потому что мне страшновато узнавать, что там за «охренительный сюрприз» и потому, что мышцы внутренней стороны бедер ноют от пережитого ночью перенапряжения. Я вся какая-то ватная и насквозь пропахшая Сашей. Мне кажется, от меня сексом несет за километр – в душе я пока не была. И это еще один повод переживать по поводу непонятного "сюрприза".

Делать последний шаг из коридора в холл, где находится ресепшн и маленькое лобби, особенно нервно. Я медлю и Сашка берет меня за руку, ведя за собой. Яркое солнце на миг ослепляет после полумрака. Часто моргаю в попытке разглядеть трех человек сидящих за маленьким круглым столиком у окна рядом с украшенной пышной елкой. Бледный Олег, Сашкин друг и партнер, и…

Покачиваюсь от шока, чувствуя, как медленно отвисает челюсть. Сашка крепче сжимает мою моментально повлажневшую ладонь.

– Здравствуйте, – первым оживает.

– Ну привет, – басит папа, потирая черную с проседью короткую бороду.

– Мам, пап…Вы?!!! – пищу наконец я.

– Ну конечно мы, – улыбается мама, вставая и направляясь ко мне, – Решили вот приехать – сюрприз сделать. Какой Новый год без тебя.

– Лично поздравить, так сказать, – хмуро вставляет отец, переводя тяжелый взгляд то на Лютика, то на меня.


Скачать книгу "Мой (не)выносимый сосед" - Ана Сакру бесплатно


86
8.6
Оцени книгу:
6 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Анфиса
Анфиса
27 августа 2023 21:25
Спасибо .Мне не хочется расставаться с героями,хотя сначала попереживала за глупости Саши,что не смог вытолкать из палатки Надю,хотя бы после получения смс от жены.Очень прятно читать и слушать аудио.Новых сюжетов и удачных творческих задумок,их воплощение.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Мой (не)выносимый сосед
Внимание