Мой (не)выносимый сосед

Ана Сакру
86
8.6
(7 голосов)
6 1

Аннотация: Всего одна безбашенная ночь и горький осадок наутро. Лиза Керефова была уверена, что больше никогда не встретит человека, неожиданно ставшего ее первым мужчиной. А если и встретит, то гордо проплывет мимо, не удостоив даже взглядом. Потому что так ему и надо! Хам! Но каково же было ее удивление, когда этот самый первый мужчина посреди ночи завалился к ней домой и начал утверждать, что это вообще-то его квартира, а ей здесь и вовсе быть не полагается!

Книга добавлена:
10-03-2023, 20:44
1
1 745
62
Мой (не)выносимый сосед

Читать книгу "Мой (не)выносимый сосед"



17.

Досчитав до пяти и убеждая себя, что "ну не убьет же он меня" на дрожащих ногах топаю обратно на кухню. Застываю на пороге, смотря на Сашкину широкую спину и узкую задницу, обтянутую хлопковыми домашними штанами. Божечки, у него охренительное тело, и не факт, что я его теперь еще хоть раз потрогаю. Вдруг он меня сейчас просто пошлет? Я бы даже поняла…

– Саш… – подаю голос, сглотнув.

Вместо того, чтобы повернутся, он теперь уже спокойно достает текилу из холодильника и делает три приличных прямо из бутылки. Мда…

– Будешь? – протягивает мне, но я лишь качаю головой.

– Как хочешь.

Хлопает дверцей холодильник и с бутылкой в обнимку падает на ближайший пуф. Развалившись на нем, поднимает на меня просверливающий насквозь взгляд. Чувствую себя пацаненком с картины "опять, двойка". Невероятно мерзкое ощущение. Молчим. Сашка, разглядывая меня словно под микроскопом, я – усердно тупя в пол.

– Лиз, тебе что, сказать нечего? Начинай, – наконец хмыкает Лютик, с трудом сдерживая кипящее раздражение.

– Я не знала, что еще придумать, – бормочу, – Я растерялась и…

– Так может быть и не надо было ничего придумывать?! Ничего страшного мы не делали!

– Ты не знаешь моего отца!

– Но похоже уже сегодня вечером мы это исправим! – вспыхивает Сашка, повышая голос, и мы, встретившись глазами, снова молчим.

Вижу, как у него розовеют уши от гнева, как желваки ходят по щекам, и меня в итоге в ответ тоже заводит. Ну что прямо такого страшного, а?!

– Саш, ты не понимаешь, он переведет меня в Питер и дома запрёт за такой финт, что я сплю с хозяином съемной квартиры. Он знает Арсения, мне нереально будет это всё объяснить! Давай просто съездим и все! А через пару месяцев я скажу, что мы поругались, расстались. Не знаю. И свадьбы не будет никакой. Папа еще и выдохнет!

– Отлично! Тоже соврешь или реально разбежимся? Рассказывай уж, Лизавета, хочется как-то немного заранее знать! – фыркает Лютик и опять прикладывается к текиле.

Морщась, отставляет ее. Упирает локти в колени и роняет голову на руки, потирая лицо.

– Мне вот интересно, а то, что я собирался к матери на Новый год, ты об этом тоже не подумала, а? Или мои планы и семья тебе по боку?!

– Саш, прости…– сжимаюсь, – Я…Я правда просто перепугалась и....

Голос начинает подводить, срываясь. Становится так себя жалко.

– А о том, что, если я теперь на тебе в мае не женюсь, то нам реально придется только расстаться, ты видимо тоже не подумала. Ну раз уж у тебя такие родственники, они по-другому не поймут, так? – поднимает на меня ледяной взгляд исподлобья.

Я киваю, кусая дрожащие губы. Окатывает жаркой нервной волной осознания, что он прав. В груди давит и давит все сильнее.

– Ты сам говорил, что на расстоянии это…Не получится ничего…– хриплю, стараясь не всхлипнуть.

– Ну да, что уж теперь пытаться, да? Лиз, тебе вообще не кажется, что ты слишком много врешь?

– Саш, я не специально, просто я…

– Нет, подожди! Мы ехали в такси, ты соврала отцу где ты, потом мне соврала, что у тебя были еще парни, Сеню своего обманывала, получается, целуясь со мной. Вот брату сейчас наплела. Приедем к твоим родным, так ты им все на уши от души навешаешь, так? И так у тебя легко все. Как дышать. Как тебе верить, Лиз, вообще, а?

От такой постановки вопроса у меня дыхание сбивается. Словно в солнечное сплетение удар. Всхлипываю, не выдерживая, чувствуя, как предательски щекочет в носу, и влага закипает в уголках глаз.

– Саш! Ну прости, я не правда не нарочно. Я больше не буду… Никогда! Не знаю, я…!!!

Меня обуревает порыв, и я подхожу к Лютику и сажусь прямо на пол около его пуфа, из последних сил пытаясь не расплакаться. Обнимаю его коленку руками, не решаясь взять за руку.

Мне так обидно. Невероятно обидно, что он прав!

Но я…Я не хотела! Это само так выходит. Я просто привыкла наверно постоянно выкручиваться. В мелочах и не очень мелочах.

А что еще делать, когда на тебя постоянно катком давят?!

Ты пытаешься «выжить», приспособиться, да. Нет, я не оправдываюсь. Я действительно так привыкла это делать, что уже давно не замечаю и не анализирую. И сейчас мне жутко, невероятно стыдно. Потому что я понимаю, что Сашка не такой, как я. И что он меня сейчас осуждает заслуженно. А еще, что он – последний человек, который, я бы хотела, чтобы меня осуждал. Чувствую, что слеза все-таки ползет по щеке, оставляя горячую мокрую дорожку. Опускаю голову. Лишь бы не заметил… Но поздновато.

– Бля, Ли-и-из, – страдальчески тянет Саша, закрывая ладонью глаза, – Ну вот только не это, а!

Наклоняется и пытается сгрести меня с пола и усадить себе на колени, но я не даюсь. Это я тоже не специально. Не надо меня жалеть!

– Слушай, извини, ты прав! Не надо никуда ехать, я все объясню. Как-нибудь. Извини, это вообще такая глупость была тебя втягивать и…

Замолкаю, потому что Сашка подцепляет пальцем мой подбородок и заставляет посмотреть ему в глаза. Это не просто, так как на моих соленая пелена, и его склоненное ко мне лицо расплывается.

– Во-первых, Лизавета, кончай реветь, – приказывает тихо, – Во-вторых, билет перешли мне свой.

– Какой билет? – всхлипываю, не очень женственно вытирая ладонью нос.

– На «Сапсан» сегодня. Хотелось бы попасть в один вагон. Или хотя бы на тот же поезд.

Я шокировано хлопаю глазами. Он поедет? Правда???

– Только больше чтоб не врала… – бросает Сашка, хмурясь и выуживая из кармана штанов свой телефон.

Пока Сашка, развалившись на пуфе, лазает по сайту РЖД, я так и сижу у его ног на полу. Сбегав за своим телефоном и отправив ему билет, лучше места я потом все равно не нашла.

Между нами висит тягучее молчание, которое я сейчас не готова нарушить. Сашка такой напряженный – как взведенная пружина вибрирует внутри, и это состояние резонирует в воздухе, накрывая нас давящим облаком. Я легонько глажу его коленку, выше к бедру и обратно, не решаясь поднять на самого Сашку взгляд. Только ловлю, как мышцы его ноги послушно каменеют под моими пальцами. Мне хочется близости…

Болезненно хочется прямо сейчас. Просто, чтобы ощутить, что все нормально, что он меня простил, и что эта ситуация никак на нас не отразится. Я так усиленно об этом думаю, что между ног уже давно мокро и горячо, а низ живота так сильно пульсирует прилившей кровью, что, кажется, это даже слышно в тишине кухни. Облизываю пересыхающие губы и пальцами царапаю внутреннюю сторону Сашкиного бедра. Он в ответ дергает ногой, то ли раздраженно, то ли нервно. Воздух будто нагревается, электризуясь.

И все-таки Саша не просит меня прекратить. Значит он не против, да? Взглянуть ему в лицо и попробовать не решаюсь – предпочитаю вариться в своем тихом болезненном возбуждении. В этом тоже есть определенный кайф.

– Бл…нет билетов, – глухим, надтреснутым голосом бормочет Сашка.

И меня от его интимного тембра окатывает таким жаром, что я не сразу вникаю в слова.

– Да? – эхом отзываюсь.

– Да.

Копается в телефоне дальше, хмуря брови. Я смелею и кладу голову ему на бедро. Щеку почти на пах. По его телу опять простреливает напряжением, мышцы каменеют и медленно расслабляются. Мне кажется, или его дыхание становится более поверхностным? Прикрываю глаза, ощущая себя кошкой, ластящейся к хмурому хозяину. Заводит…

Сашка такой горячий, даже через ткань домашних штанов. Чувствую его ускоряющийся пульс, ритмично отдающийся по кровотоку во всем теле. Трусь щекой о пах, сильнее сжимая колено, и ощущаю, как у него встает.

Почему-то совсем не думаю о билетах. Сашка этим занимается, значит – решит.

– О, появился, может сдал кто-то. Так… – Лютик наклоняется с телефоном, быстро впечатывая данные и бесцеремонно ставит один локоть мне на лопатки.

– А вагон? – шепчу, думая совсем не о вагонах.

Рука ползет вверх по внутренней стороне его бедра. Меня конкретно начинает потряхивать от собственной смелости. Я такого никогда не делала…

– Какой вагон, Лиз, – бурчит хрипло, – Скажи спасибо, что поезд тот же. Может получится пересесть уже там.

– М-м-м…– тяну неопределенно в ответ, прикрывая глаза.

– Купил, – глухо сообщает Сашка через несколько секунд и откладывает телефон.

Расставив шире ноги, поудобней устраивается на пуфе. Медленно поднимаю на него глаза.

– Класс, – комментирую.

Слово повисает, звеня, в воздухе. От перехваченного Сашкиного взгляда во рту моментально пересыхает, и больше я не способна сказать ровным счетом ничего.

Его серые, затуманенные похотью глаза смотрят без обычной нежности, просверливают, пробивают насквозь. Тяжелый давящий взор в упор, вальяжная поза и уже явная эрекция, топорщащая штаны, не дают простора для догадок, чего от меня ждут дальше.

Сердце разбухает где-то в горле, пальцы подрагивают, когда кладу повлажневшую ладошку на его напряженный пах. Сашка тихо коротко выдыхает, глубже утопая в кресле – мешке. Откидывает голову назад, продолжая пристально следить за мной из-под полуопущенных ресниц. Обвожу очертания его члена сквозь ткань, глажу, ощущая, как он твердеет все больше от каждого прикосновения. Голова кружится начинает от такого. И этот взгляд свысока из-под потяжелевших век…

Словно под гипнозом, не отводя глаз, облизываю губы и тяну резинку его штанов вниз. Сашка молча приподнимает бедра, помогая. Даже намека на привычную улыбку нет на его лице. Наоборот по щекам прокатываются напряженные желваки, линия подбородка твердеет.

Все-таки опускаю глаза, не выдерживая его потемневший взгляд. И пялюсь на высвобожденный член, теряясь. Сердцебиение ускоряется до какого-то совсем нитевидного пульса. Сейчас так светло, что зрелище мне, не слишком опытной, кажется почти нереальным. Тонкая кожа, обтягивающая подрагивающий от моего внимания ствол, выступающие вены, крупная розовая головка с капелькой белесой жидкости посередине.

Я вдыхаю запах Сашкиной кожи, сейчас гораздо более яркий, разгоряченный, мускусный, и он уже фантомом оседает на языке. Во рту выделяется вязкая слюна, которую постоянно хочется сглатывать. Словно во сне качаюсь в его сторону, подаваясь ближе, и накрываю губами дрогнувшую головку. Сначала легко, едва уловимо целуя, трогаю кончиком языка, а потом, приоткрыв рот, нежно всасываю в себя.

Сашка с шипением выдыхает сквозь зубы, протягивает руку вперед, небрежно распахивая мой халатик и выставляя напоказ грудь. Проводит пальцами по соскам, а потом кладет ладонь мне на макушку и рассеянно гладит меня по волосам, зарываясь пальцами в кудри и чуть надавливая на затылок, когда подаюсь вперед.

Прикрываю глаза, втягиваясь в процесс. Не тороплюсь, прислушиваясь к сигналам его тела. Когда задерживает дыхание, когда у него каменеют мышцы живота, напрягаются бедра. Ловлю такт рваного дыхания, пытаясь попадать. Упираюсь одной рукой Сашке в пах, рефлекторно царапая ноготками ему низ живота, второй помогаю себе, потому что взять член в рот полностью у меня просто не получается. Мне итак не хватает сноровки и дыхания, челюсть с непривычки немеет, а слюны скапливается столько, что она начинает течь по шее и члену.

Влажные характерные звуки разносятся по кухне, оглушая и вгоняя в возбуждающий стыд. Ускоряюсь, ощущая, как член во рту будто становится еще больше и тверже. Сашкина рука все активнее давит мне на затылок, заставляя, давясь, брать больше. А сам он откидывает голову и прикрывает глаза.


Скачать книгу "Мой (не)выносимый сосед" - Ана Сакру бесплатно


86
8.6
Оцени книгу:
6 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Анфиса
Анфиса
27 августа 2023 21:25
Спасибо .Мне не хочется расставаться с героями,хотя сначала попереживала за глупости Саши,что не смог вытолкать из палатки Надю,хотя бы после получения смс от жены.Очень прятно читать и слушать аудио.Новых сюжетов и удачных творческих задумок,их воплощение.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Мой (не)выносимый сосед
Внимание