Мой (не)выносимый сосед

Ана Сакру
86
8.6
(7 голосов)
6 1

Аннотация: Всего одна безбашенная ночь и горький осадок наутро. Лиза Керефова была уверена, что больше никогда не встретит человека, неожиданно ставшего ее первым мужчиной. А если и встретит, то гордо проплывет мимо, не удостоив даже взглядом. Потому что так ему и надо! Хам! Но каково же было ее удивление, когда этот самый первый мужчина посреди ночи завалился к ней домой и начал утверждать, что это вообще-то его квартира, а ей здесь и вовсе быть не полагается!

Книга добавлена:
10-03-2023, 20:44
1
1 766
62
Мой (не)выносимый сосед

Читать книгу "Мой (не)выносимый сосед"



Его нарастающий кайф настолько осязаем, что пропитывает и меня насквозь. Между ног нестерпимо требовательно печет, и я убираю руку с Сашкиного живота и, раздвинув мокрые складки, начинаю гладить себя. Даже глаза закатываются. Сбиваюсь с ритма, почти улетая, но Сашка в этот момент крепко перехватывает мою голову обеими руками.

– Убери руку, – цедит напряженно сквозь зубы.

Инстинктивно понимаю, что он про член. Убираю, вместо этого пальцами вцепляюсь ему в бедро для равновесия. Сашка перехватывает меня одной рукой за затылок, второй под онемевший подбородок и быстро и грубо насаживает на себя. Я не испытываю шок – он уже делал так летом, перед тем как кончить, но все равно адаптироваться пока не могу. Рвотный позыв из раздражённого горла в жгут завязывает живот, и я радуюсь, что пиццу утром не ела. Мозг без кислорода плывет. Рефлекторно глажу себя активней, давя эти ощущения. Помогает, горло немного расслабляется, с трудом принимая глубокие резкие толчки. Раз, два, Сашкино бедро под моей рукой конвульсивно напрягается, и во рту разливается специфический вкус семени.

Отшатываюсь, закашлявшись. Поднимаю на Сашку расфокусированный взгляд, он тоже смотрит на меня, рвано дыша через рот и быстро водя кулаком по эякулирующему члену. В его мутных полуприкрытых глазах столько кайфа, что я беспечно улыбаюсь, вытирая рот тыльной стороной ладони. Последние капли попадают мне на шею и грудь. Раньше бы я решила, что все это дико пошло. Но мне сейчас тупо хорошо. Сашка шумно выдыхает и тоже лениво улыбается, блуждая по мне уже более осмысленными глазами. Взгляд застывает на моей руке, так и зажатой у меня между ног.

– Иди -ка сюда, Кис, – рывком поднимает меня с пола и усаживает на пуф вместо себя.

Целует в губы. Горячо, глубоко толкаясь в рот языком. Будто отвлекая, пока широко разводит мои бедра руками. Отрывисто всхлипываю, когда чувствую, как в меня погружается сразу несколько пальцев, невероятно, болезненно растягивая, а большой палец накрывает клитор, надавливая. Сжимаюсь в инстинктивной попытке вытолкнуть.

– Тш-ш-ш, – шепчет Сашка мне в губы, разрывая поцелуй. Но лицо его все равно близко- близко к моему, а глаза жадно впиваются в мои, ловя эмоции.

И начинает быстро – быстро двигать рукой. Я вскрикиваю от слишком острых, нестерпимых ощущений, пытаюсь оттолкнуть Сашкину руку, тело выгибает дугой. Он не дает, держит словно в клещах. Хнычу, задыхаясь, между ног горит, кажется, что сейчас описаюсь.

– Расслабься, – хрипло приказывает, ловя мой поплывший взгляд, – Не сопротивляйся, тело расслабь.

Рвано дыша через рот, пытаюсь. Прикрываю глаза, заставляю себя обмякнуть. И , лишь чуть удается, понимаю, что внизу живота, там где все распирает, стремительно зреет болезненное, сладкое удовольствие. Тело деревенеет от того, как быстро оно расширяется, словно надувающийся воздушный шар. Промежность немеет, из горла вместо вздохов вырываются сдавленные стоны. Открываю глаза и встречаюсь с Сашкиными. Тону в них, вцепившись в его запястье. Вытягиваюсь в струну и, кажется, разлетаюсь на сотни осколков уже через несколько секунд. Конвульсии крупными волнами прошивают от макушки до кончиков пальцев на ногах. Сквозь вату ощущаю Сашкин поцелуй в висок.

– Киса моя, – довольно шепчет в волосы.

Убирает руку – она у него вся мокрая от меня. Качает как ребенка, обняв. Меня еще потряхивает. Поворачиваю к нему лицо. Целуемся как дети, быстро и часто чмокаясь в губы. Обнимаю его тоже, зарываюсь носом в ключицу, вдыхаю запах, слизываю вкус солоноватой кожи, крепче прижимаюсь к нему, до хруста в ребрах, до боли в руках. Еще хочу.

Хочу-хочу-хочу…!!!

Не секса хочу – между ног после его финта сейчас все болезненно ноет, а близости хочу физической. Очень.

– Кис, нам уже вещи пора собирать, – пытаясь отстраниться, вздыхает Сашка.

– Еще почти пять часов до поезда, – ворчу, не отпуская, – Успеем.

– Хм-м-м, – тянет задумчиво и делая вид что не понимает, – И что предлагаешь?

– Ты знаешь…

– Переместиться в спальню?

– Да.


Скачать книгу "Мой (не)выносимый сосед" - Ана Сакру бесплатно


86
8.6
Оцени книгу:
6 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Анфиса
Анфиса
27 августа 2023 21:25
Спасибо .Мне не хочется расставаться с героями,хотя сначала попереживала за глупости Саши,что не смог вытолкать из палатки Надю,хотя бы после получения смс от жены.Очень прятно читать и слушать аудио.Новых сюжетов и удачных творческих задумок,их воплощение.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Мой (не)выносимый сосед
Внимание