Любовь или похоть?

Ищадье Ада
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: У—Вот, это твоё,—спокойно сказал демон, протянув кулак с зажатой в нём стрелой с острым ромбовидным наконечником. —Спасибо,—настороженно прошептал я в благодарность, потянувшись к руке. Парень хмыкнул и сильнее сдавил деревянный стержень. Послышался хруст, и моё сердце остановилось. Нет-нет-нет, только не хруст! Я купидон и сейчас выполняю очень непростое задание, однако этого словно мало, и мне в нагрузку приставили демона похоти, который вечно вертится вокруг меня, не давая и минуты спокойствия. Вот только у демона другие намерения, и он согласился на это всё не просто так. Его цель—я

Книга добавлена:
7-10-2022, 00:53
0
702
15
Любовь или похоть?

Читать книгу "Любовь или похоть?"



Глава 10

Его клыки сильнее сдавили шею, разрывая кожу. До невозможности больно!.. И приятно...

Демон отстранился и поймал моё обмякшее тело, прижав меня к себе. Его пальцы обхватили подбородок и потянули на себя, а влажные тёплые губы смяли мои в жадном поцелуе. Язык проскользнул меж раскрытых зубов и сплёлся с моим. Это доселе неизвестное чувство захватило меня и затуманило разум.

Я пришёл в себя и понял, что сам целую Астарота, вжимая его тело в стенку. Одна рука находится на его груди и сжимает её, а вторая играется с тёмным хвостиком, перебирая пальцами мягкую кисточку. Сам демон тоже времени не терял и беззастенчиво лапал мой зад.

Глубоко вдохнув, я сделал шаг назад и вытер губы запястьем. Парень поник и жалобно посмотрел на меня, словно ища тот огонёк, который он так старательно раздувал.

— Эрот... — шепнул он с хрипотцой в голосе и подошёл ко мне. — Я люблю тебя. Это не просто слова, а мои истинные чувства. И я не собираюсь тебя отпускать. Ты мой, ясно? И твоё тело доказывает это. Не сопротивляйся и позволь мне показать свою любовь.

Я не мог и шевельнуться, загипнотизированный его алеющими глазами. Лизнув кончиком языка губы, я поддался искушению и, наклонившись, поцеловал его. Демон мигом вцепился в мои волосы, ненасытно целуя меня и царапая клыками дёсны.

Недовольно простонав, упёрся ладонями в его плечи, но он словно и не заметил этого, опрокинув меня на стол. Астарот прижался своим стояком к моему паху и потёрся о него, тяжело выдохнув и отстранившись от губ. Его хвост обвился вокруг моей щиколотки и щекотал пятку.

По телу разнеслись разряды, а внизу стало скапливаться желание. Я судорожно глотал слюну, наблюдая за демоном и не сопротивляясь. Он неожиданно дёрнул меня за ногу и перевернул на живот, вжав в столешницу всем своим весом. Проведя большим пальцем по губам, немного надавил, раскрывая рот, и заставил взять его внутрь.

— М-м-м... Агат, вставай! Уже утро, мы так опоздаем на учёбу, — сонно проговорила девушка, потирая глаза одной рукой, а второй толкая подопечного.

Широко раскрыв глаза, я приподнялся на руках, чтобы скинуть демона, но тот надавил на шею, прижимая меня обратно к столу.

— Ты что творишь? — зашипел на него, чувствуя нарастающий гнев. — Отпусти меня!

— Прости, но я не могу, — тихо выдохнул он и щёлкнул пальцем.

Всё вокруг поплыло, а позже и вовсе потемнело. Открыв глаза, резко сел на кровати и огляделся. Я... На небесах?.. Но как же Агат? Ника? Астарот?

— Ой, здравствуйте! — пролепетал ангелок, поклонившись и подлетев поближе. — Прошу прощения, что помешал. Господин Астарот сказал, что вы без сознания ещё несколько часов будете, потому нужно за вами поухаживать... Мне уйти?..

Я уставился на малыша, и вовсе позабыв о скромности этих удивительных существ. Опомнившись, лёг обратно на кровать и накрыл глаза ладонью.

— Останься. Что ещё «господин Астарот» тебе сказал?

Я не удержался и съязвил, когда спрашивал, но ангелочек, как и ожидалось, этого не заметил, с улыбкой начав щебетать о том, что же ещё наговорил демон.

Оказалось, что он принёс меня без сознания. «Он потратил всю энергию на использование стрелы. Это задание было очень изнурительным, потому его покинули силы. Поухаживайте за ним, ангелочки, а я договорюсь об отпуске», — я уверен, что это дословная цитата. Эти светлые малыши могут работать диктофоном, ведь они запоминают абсолютно каждое слово и выражение лица, только не придают им значения.

Астарот соврал. Если он соврал об этом, значит, не боялся, что тот ангел, который видел, как он ломает стрелу, что-то расскажет. Интересно. Ангелы не могут врать, только если им не заткнуть рот или не стереть память...

Когда малыш ушёл и оставил меня одного, я поднялся с постели и расправил крылья. О моём бессилии он тоже соврал, поскольку я помню, что погрузился во тьму насильственно. Я был полон энергии, которую отобрал у этого демона. Вот только о такой его способности я никогда не слышал. Да и маловероятно, что кто-то иной из богов знает об этом.

Покинув свою комнату, я сразу же наткнулся на другого ангелочка. Каждый из них, на первый взгляд, ничем не отличался, а некоторым демонам и вовсе кажется, что это один и тот же ангел, однако мы, высшие, с лёгкостью отличали их по внешности и характеру.

— Здравствуй, Перси, ты не видел Айже? — спросил у паренька, который выделялся среди своих собратьев бирюзовым оттенком глаз.

— Да, видел. Он был у Ареса сегодня утром. Позвать его к вам? — поинтересовался белобрысик, хлопая глазами.

— Нет, я сам, и спасибо за помощь,— улыбнулся и потрепал его по волосам.

Ангелок покраснел и убежал, а я направился к отцу. Так-то видеть его не особо хотелось, но с Айже, ангелком, который видел, как Астарот сломал стрелу, надо было встретиться и убедиться, что он в порядке.


Скачать книгу "Любовь или похоть?" - Ищадье Ада бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическое фэнтези » Любовь или похоть?
Внимание