Любовь или похоть?

Ищадье Ада
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: У—Вот, это твоё,—спокойно сказал демон, протянув кулак с зажатой в нём стрелой с острым ромбовидным наконечником. —Спасибо,—настороженно прошептал я в благодарность, потянувшись к руке. Парень хмыкнул и сильнее сдавил деревянный стержень. Послышался хруст, и моё сердце остановилось. Нет-нет-нет, только не хруст! Я купидон и сейчас выполняю очень непростое задание, однако этого словно мало, и мне в нагрузку приставили демона похоти, который вечно вертится вокруг меня, не давая и минуты спокойствия. Вот только у демона другие намерения, и он согласился на это всё не просто так. Его цель—я

Книга добавлена:
7-10-2022, 00:53
0
702
15
Любовь или похоть?

Читать книгу "Любовь или похоть?"



Глава 9

Астарот опустил голову, прикрыв лицо волосами. Испугался. А я-то думал, что он хоть что-то сделает, вспыльчивая натура ведь. Хотя, возможно, мозг начал нормально функционировать, даруя ему способность правильно понимать мои слова и возможные последствия, которые незамедлительно настанут, если он и дальше будет так себя вести.

Однако я поспешил с выводами. В который раз. Демон вздрогнул, и ещё раз. Я уж подумал, что плачет, пока не услышал весёлый смех. Он откинул чёлку с глаз и поднял на меня возбуждённый и восторженный взгляд, словно поймал редкую птицу.

— Боги, ангелочек! Ты, оказывается, умеешь мстить. Чёрт, мне аж больше захотелось тобой обладать. Хочешь, я тебе ненадолго покажу свою истинную форму? Я вижу, что хочешь, милый.

Чужие ладони сжали мои щёки, а губы снова накрыли мои. Его поцелуй отличался от моего. Он был настойчивым, резким, словно пожирал каждую клеточку меня, лишая сил. Ноги затряслись, и я осознал: он действительно забирает мою энергию вместе со своей.

По мере того как он становился сильнее, я всё больше обмякал в его руках, не сопротивляясь. Когда демон отстранился, напоследок облизав мои губы, я упал на колени, совершенно не ощущая ног. Астарот хмыкнул и присел на корточки рядом со мной. Мягкой подушечкой большого пальца провёл по нижней губе, надавливая на неё.

— Твои уста так сладки, ангелочек. В них столько мощи таится, — прошептал тот, пожирая меня взглядом. — А теперь смотри, сладкий, и запоминай.

Парень поднялся на ноги и отошёл подальше. Впитав ещё немного энергии, исходящей от подопечного, он блаженно сглотнул её, дёрнув кадыком. Его волосы стали ещё темнее и длиннее, доходя теперь до середины голени. Длиннющие клыки вспарывали губы, а левый глаз окрасился в кроваво-красный. За спиной красовались три пары демонических крыльев. Я видел у архангелов подобное, но у демона?.. Это что-то новенькое. Интерес поборол все инстинкты и разумные мысли.

Я потянулся к нему, желая потрогать эту красотищу, но демон опередил меня: он оказался рядом в одно мгновение и опрокинул меня на спину, а после перевернул на живот, впечатав в столешницу. Твою ж... варежку. Этот чёрт досконально изучил меня, теперь я это понял. Он знает каждую мою слабость, которой так и жаждет воспользоваться.

Его клыки медленно проехались по неприкрытому участку кожи, пока он отворачивал ворот, стремясь залезть как можно дальше. Его язык также не остался без дела: он нежно щекотал чувствительную кожу на затылке. Я мелко задрожал, однако пытался это скрыть. Его тихие хмыки щекотали шею и заставляли вздрагивать, выдавая меня.

— Эрот, милый мой Эрот, —пророкотал низким голосом парень, — ты же знаешь, что боги довольно извращённые создания. Не раз их видел как с маленькими ангелочками, так и с демонятами. Ты поглядывал и завидовал им, не разрешая себе подобного. Ты считал, что божество любви должно быть чистым и непорочным, правильным...

Он резко остановился и приподнялся. Я мысленно успел только выдохнуть, когда послышался треск рвущейся ткани. Спины коснулся прохладный земной воздух. На контрасте с ним горячие губы коснулись самого первого позвонка, поднимаясь всё выше.

Я плавился от удовольствия, забывая обо всём. Его касания будили во мне что-то, что давно спало, но сейчас рвалось наружу. Разум словно заволокло дымкой, а тело само подставлялось под жаркие поцелуи. Приятная лёгкая щекотка перерастала в нечто большее, копясь внизу живота. Из сжатых уст вырвался тихий стон —демон неожиданно прекратил целовать меня и продолжил говорить:

— Однако любовь не может быть правильной. Она сумбурная и нелогичная, порочная и будоражущая. С этого дня я буду раскрывать тебе всю прелесть любви, скрытую пеленой похоти.

Он вновь прикоснулся к моим губам и забрал остатки сил, которые позволяли мне оставаться в сознании. Проснулся я уже утром, от очередного будильника Агата. Я резко подорвался, и отчётливо вспомнил все события вчерашнего дня. Сломанная стрела, демон с тремя парами крыльев, я, получающий удовольствие от ласк Астарота... Зажмурившись, я тихо заскулил.

Прошло некоторое время, прежде чем я успокоился и перестал самобичевать. Тело снова было полно сил, и это свидетельствовало о том, что темнокрылый снова влил в меня энергию через поцелуй. Неприятно, но гораздо лучше, чем истощённым устраивать разборки. А без них не обойтись.

Демон беззаботно спал рядом. Буквально в метре от меня он блаженно развалился на своих же крыльях, используя их как спальный мешок. Безразличным взглядом осмотрев парня, я замахнулся и ударил его в колено. Тот широко раскрыл глаза и заорал дурным голосом.

— Твою мать, ангелочек! Я и так не спал, мог бы и не будить подобным образом!

— А как я ещё должен будить того, кто сломал мне стрелу и жизнь?

— Не утрируй, — промурчал он, уже отойдя от боли. — Спокойно сведёшь их вместе и сможешь спокойно вернуться на небеса, но перед этим...

Я сразу почуял неладное и сделал несколько шагов назад, но тот материализовался за спиной и крепко сжал в объятиях.

— Я хочу тебя поглотить, — шепнул он и впился клыками в шею, выдавив из меня истошный крик.


Скачать книгу "Любовь или похоть?" - Ищадье Ада бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическое фэнтези » Любовь или похоть?
Внимание