Любовь или похоть?

Ищадье Ада
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: У—Вот, это твоё,—спокойно сказал демон, протянув кулак с зажатой в нём стрелой с острым ромбовидным наконечником. —Спасибо,—настороженно прошептал я в благодарность, потянувшись к руке. Парень хмыкнул и сильнее сдавил деревянный стержень. Послышался хруст, и моё сердце остановилось. Нет-нет-нет, только не хруст! Я купидон и сейчас выполняю очень непростое задание, однако этого словно мало, и мне в нагрузку приставили демона похоти, который вечно вертится вокруг меня, не давая и минуты спокойствия. Вот только у демона другие намерения, и он согласился на это всё не просто так. Его цель—я

Книга добавлена:
7-10-2022, 00:53
0
702
15
Любовь или похоть?

Читать книгу "Любовь или похоть?"



Глава 14

Дом Астарота встретил меня довольно-таки дружелюбно. Я это об обстановке. Думал, здесь будет всё в тёмных тонах, кругом разврат и садизм, а в итоге меня ожидали перламутровые стены, множество мягких подушек на полу и диванчике, а также огромная кровать с персиковым балдахином.

— Ну и чего ты улыбаешься? — шепнул демон, крепко сжимая мою ладонь.

— Да так, — ответил расплывчато и глянул на паренька.

Его всего бил озноб, а по телу бегали мурашки. Наверняка он даже и не представлял себе, что сможет заняться со мной любовью по моей собственной воле. Хмыкнув, я наклонился и, положив ладонь на его затылок, поцеловал в нежные губки. Это словно стало для него знаком, что можно действовать.

Астарот впился жадным поцелуем в мои губы и начал медленно подталкивать к кровати. Его руки пытались забраться под комбинезон, раздирая вырезы для крыльев. Недовольно простонав, сжал его запястья, останавливая руки, и отстранился.

— Я сам... — прошептал в его губы и коснулся пальцами застёжки на затылке.

Аккуратно потянул за невидимую собачку, водя её зигзагами. Замок был выполнен в виде волны, начиная от середины бедра и до самого горла, огибая плечо спереди. Наконец-то расстегнув полностью костюм, собирался вылезти из него, но демон остановил меня, толкнув на кровать.

Чужие пальцы обвели молнию снизу вверх и остановились у воротника. Забравшись под ткань, он обвёл шею и медленно начал опускать ладонь вниз, слегка щекотя своими касаниями грудь и живот. Но стоило его руке задеть пах, я почувствовал желание, которое долго копилось внутри меня. Сглотнув, поднял на него глаза и губами почти беззвучно проговорил:

— Это всегда... Так приятно?..

Астарот ухмыльнулся и пробежался подушечками пальцев по стволу, прижав головку к пупку.

— Конечно... Ведь это порождение любви, милый Эрот,~ — мягко произнёс парень и наклонился к моему животу.

Мягкий язычок коснулся паха и провёл кончиком от основания к самой верхушке, аккуратно вобрав её в рот. От нахлынувшего удовольствия я задохнулся, позволяя парню делать со своим телом всё, что угодно.

Когда он принял орган глубже, я тихо застонал и слегка толкнулся глубже. Демон это раззадорило ещё больше, и его руки медленно поползли к моим ягодицам, даря коже приятный холод.

Подушечки пальцев мягко огладили сфинктер, и я рефлекторно сжался. Астарот же не собирался останавливаться. Он сдавил губами ствол, языком обводя каждую венку, и меня окончательно унесло удовольствие.

Пришёл я в себя, чувствуя, как внутри меня толкается сразу два пальца, вырывая из уст сладкие стоны. Демон куда-то надавливал, отчего разряды проходили по всему телу и становилось до невозможности приятно.

— Какие сладкие стоны... Только ради этого можно было вечность ничем не питаться.. Эрот, я так тебя люблю... — шепнул тот, потянувшись к моим губам.

— И я тебя люблю, — с улыбкой признался и сам потянулся за вожделенным поцелуем.

Демон шумно выдохнул и поцеловал меня, продолжая давить на ту точку, от которой мурашки бегали по спине. Аккуратно убрав пальцы, он погладил мой живот и отстранился.

— Я могу?.. — шепнул парень, щекочущими касаниями подушечек пробегаясь по органу.

Я слабо кивнул и, приподнявшись, обнял демона, прижав его к себе. Уткнувшись носом в его тёмно-синие волосы, шумно сглотнул и развёл ноги шире.

Астарот снова коснулся пальцами ануса, и какая-то холодная вязкая жидкость вместе с пальцем проникла внутрь. Приставив головку к колечку мышц, он потёрся ею, медленно входя и тяжело дыша мне в грудь. Шикнув от боли, я зажмурился и сильнее вцепился в демона, царапая его кожу ногтями.

Неожиданно чужой феромон окутал меня, проходя через ноздри по всему телу. Голова закружилась, и болезненные ощущения, которые возникли сначала, прошли. Послышалось дикое рычание со стороны парня, а на меня уставились два ярких кровавых глаза.

Сердце бешено забилось, и на чужом лице расползлась ухмылка. Размеренные аккуратные движения стали грубыми толчками, вырывавшими из меня крики-стоны.

— Стой... Астарот... Прек... Прекрати... Я..

— Ты... — рыкнул он, хитро прищурившись и обхватив ладонями бёдра. — Ты получаешь удовольствие. Уж я-то знаю.~

Когти до крови впились в кожу, а его хвост обвился вокруг органа, кисточкой надавливая на головку. Самый кончик пытался проникнуть в уретру, вызывая такие чувства, которые я никогда доселе не испытывал.

Дрожащей рукой я коснулся чужого запястья и переплёл пальцы. Демон второй рукой сделал то же самое и широко улыбнулся счастливой, но в то же время похотливой улыбкой.

Неожиданно старые воспоминания нахлынули на меня вместе с наслаждением. Страстные поцелуи, плоть к плоти, похоть, желание... Я и раньше это чувствовал с женщинами, но это было иначе. Никогда раньше мне не было так хорошо, как с этим демонёнком. Поджав губы, я тихо фыркнул от смеха и в следующую секунду застонал.


Скачать книгу "Любовь или похоть?" - Ищадье Ада бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическое фэнтези » Любовь или похоть?
Внимание