Любовь или похоть?

Ищадье Ада
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: У—Вот, это твоё,—спокойно сказал демон, протянув кулак с зажатой в нём стрелой с острым ромбовидным наконечником. —Спасибо,—настороженно прошептал я в благодарность, потянувшись к руке. Парень хмыкнул и сильнее сдавил деревянный стержень. Послышался хруст, и моё сердце остановилось. Нет-нет-нет, только не хруст! Я купидон и сейчас выполняю очень непростое задание, однако этого словно мало, и мне в нагрузку приставили демона похоти, который вечно вертится вокруг меня, не давая и минуты спокойствия. Вот только у демона другие намерения, и он согласился на это всё не просто так. Его цель—я

Книга добавлена:
7-10-2022, 00:53
0
702
15
Любовь или похоть?

Читать книгу "Любовь или похоть?"



Глава 15

Демон терзал меня весь вечер и всю ночь, пока я не потерял сознание. Кто бы мог подумать, что голодный демон страшнее наводнения и даже небесного суда. Утром я проснулся с жуткой болью во всём теле, словно его ломало и не раз, а меж ягодиц тёпленький лежал орган прижавшегося ко мне Астарота.

Его крепкие объятия снова усыпляли, и так хотелось провалиться в сладостный мир грёз под его мирное сопение, но мне надо подлечиться. Если он проснётся и захочет повторить, а он явно захочет, я уже это чувствую задней частью, то мне не выжить. Потому нужно сейчас аккуратно выбраться из манящих объятий.

Я постарался убрать чужую ладонь с живота, но дрожащие от усталости руки смогли лишь слегка приподнять её. Неожиданно она поползла выше и сжала мою грудь, а спины коснулся поцелуй.

— Утречка, Эрот. А куда это ты пораньше собрался? Я хочу ещё с тобой полежать,~ — промурчал парень, прикасаясь губами к коже.

Чужие силы начали проникать в меня, с неимоверной скоростью восстанавливая моё тело и наполняя его силами. Хмыкнув, я повернулся к нему лицом и чмокнул в лоб.

— Никуда я не ухожу, так что не бойся, Астарот. Я больше не вернусь к прошлому себе, обещаю.

Демон удивлённо уставился на меня, нависнув надо мной. Он трясущимися пальцами тронул мои щёки и шепнул:

— Неужели... Ты вспомнил?..

Я хмыкнул и накрыл его руки своими ладонями, прильнув к ним. Парень шумно сглотнул и прижался лбом к груди, тихо рассмеявшись.

— Эрот... Я так тебя люблю.. Каждую твою частичку...

И в доказательство он начал покрывать поцелуями мои лицо, грудь, живот и даже ноги, закинув их на плечи, царапая своими клыками кожу.

— Астарот, хватит, — тихо выдохнул, взъерошив его волосы, — нам пора уже вставать. Да и после вчерашнего всё моё тело и так уже покусанное и исцарапанное.~

Демонёнок отвлёкся от моей ноги и оглядел всего меня. Он поджал губы, но его хитрая и самодовольная улыбка всё равно виделась в уголках.

Астарот специально подготовил ванну в своём доме и накидал туда лепестки роз, а вокруг были призрачные огоньки. Пшикнув от смеха в ладонь, залез в неё и вытянулся во весь рост. Волосы змейками растрепались по водной глади, и я положил подбородок на бортик, прикрыв глаза. Рядом послышался плюх. Плюх? Обернувшись, увидел демона, который разместился напротив, лукавым взглядом осматривая меня.

— Что ты делаешь?

— Ну, моюсь, как видишь.

— А подождать, пока я выйду?

— Зачем? Это же некомфортно и нелогично. Зачем тратить впустую воду? Да и я тебя могу согреть, — промурчал парень, подплыв ближе.

Демон обнял меня со спины и положил подбородок на плечо. Холодным носом он ткнулся в ухо, и я вздрогнул. Лёгкими касаниями подушечек пальцев он пробежался по предплечью и запястью. Хмыкнув, я переплёл наши пальцы и сжал ладони вместе.

— Ты такой тёплый... Даже не верится, что ты мой, настоящий...

— Но я здесь, и ты можешь меня трогать, — тихо сказал и приподнял наши соединённые воедино руки.

— Ты прав... — шепнул он и коснулся губами моего уха.

Через какое-то время в дом Астарота постучался ангелок. Он передал, что боги ищут нас. Странно. Мы же, вроде, ничего такого и не делали больше, а за стрелу демонёнок уже поплатился наказанием.

Собравшись, я уже хотел выйти из жилища, когда хвостик обвил мою талию и потянул обратно. Нахмурившись, повернулся к Астароту, который с улыбкой одевался, словно ничего и сковывало меня. Кисточка пощекотала нос, вызывая смех. Вот же противный!

Он также не отпускал меня, пока мы шли к главному зданию. Ха... Ребёнок ребёнком, каким бы взрослым ни старался казаться... Это чудовище держало меня поблизости, даже когда боги уже собрались. С каменным лицом я уже приготовился выслушивать причину, по которой нас вызвали, но...

— Они и правда вместе теперь! — воскликнула Афродита, пальцем показывая на нас.

— И правда... — неверяще произнёс Посейдон, в то время как до меня медленно начало доходить, зачем именно нас позвали...

— Астарот, умница, давай, рассказывай, как ты моего бесчувственного сына-то влюбил в себя? Не терпится услышать эту романтичную историю.~

Да, отец, это главный вопрос... Вздохнув, я уставился в пол, ожидая, когда пройдёт это время позора. Но неожиданно хвост сжался сильнее, а на плечо легла чужая ладонь.

— Прошу прощения, но я не собираюсь слушать то, что вы говорите. И, пожалуй, украду у вас Эрота,~ — весело проговорил парень и утянул меня с собой.

Знаете, я даже и рад такому инфантильному поведению. Только такой наглый ребёнок, как он, может выжить среди этих хитрецов. Ещё и лица у всех были настолько довольные, словно и не божества вовсе, а коты, объевшиеся сметаны. Ужас...

Астарот вывел нас из небесного здания и потянул к беседке, где мы сидели вчера. Сев на скамью, я расслабленно простонал. Как же я устал... Тишина... А демон только и рад. Он лёг на лавочку и положил свою голову мои на колени. Его рука потянулась к моей и обхватила запястье. Губы коснулись безымянного пальца, и приятное тепло прошлось от последней фаланги по всему телу.

Сбросив его руку, глянул на руку. Вокруг пальца был какой-то витиеватый узор, похожий на... Да не может быть... Переведя глаза на Астарота, увидел счастливую улыбку от уха до уха, а рядом с его лицом была рука с таким же рисунком на пальце.

— Ты серьёзно?..

— Ага. Видел, тебе нравятся эти украшения у людей, но кольца... Как-то неудобно, а вот такое и не потеряешь нигде, и не мешается.~

Сглотнув, я похлопал ресницами и нагнулся, чтобы поцеловать парня, но он опередил меня и сладко коснулся губами моих.


Скачать книгу "Любовь или похоть?" - Ищадье Ада бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическое фэнтези » Любовь или похоть?
Внимание