Любовь или похоть?

Ищадье Ада
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: У—Вот, это твоё,—спокойно сказал демон, протянув кулак с зажатой в нём стрелой с острым ромбовидным наконечником. —Спасибо,—настороженно прошептал я в благодарность, потянувшись к руке. Парень хмыкнул и сильнее сдавил деревянный стержень. Послышался хруст, и моё сердце остановилось. Нет-нет-нет, только не хруст! Я купидон и сейчас выполняю очень непростое задание, однако этого словно мало, и мне в нагрузку приставили демона похоти, который вечно вертится вокруг меня, не давая и минуты спокойствия. Вот только у демона другие намерения, и он согласился на это всё не просто так. Его цель—я

Книга добавлена:
7-10-2022, 00:53
0
702
15
Любовь или похоть?

Читать книгу "Любовь или похоть?"



Глава 13

Мы с Астаротом с того дня виделись мало. Как оказалось, остальные боги прознали о том, что стрела была сломана, и демон взял всю вину на себя. Так как демоническая природа изначально была порождена злом, боги смиловались над парнем, наказав его менее сурово. Вот только тот ни в какую не желал мне рассказывать, как именно ему придётся расплачиваться за столь глупые действия.

Наверное, пару человеческих месяцев прошло, когда демонёнок поймал меня и зажал меж домов. Я тогда шёл к Афродите, которой хотелось больше разузнать о том, что случилось на земле, а он хватанул меня за предплечье и потянул на себя. Искорки в его глазах говорили вместо него о причине такого поведения.

— Закончил с отработкой? — спросил я, слегка улыбнувшись уголками губ.

— Ага. И теперь я могу полностью уделить тебе всё своё время. Я так счастлив!

Он крепко прижал меня к себе, выдавив резкий вдох. Ух, маленький такой, а силищи.. Я тоже обнял его, прикрыв глаза, и уткнулся носом в его мягкие волосы, пахнущие травой и луговыми цветами. Так приятно...

— Астарот, — рыкнул, сжав его запястья, — хватит. Если тебе не хватает энергии, то попроси её у других.

Парень печально вздохнул и убрал руки от разрезов для крыльев. Заметил таки, что я для удобства начал носить другой костюм, у которого разрез для крыльев идёт от самих крыльев и почти до подмышек, открывая несколько рёбрышек. В ней гораздо удобнее двигаться, и потому я носил её всё время, пока Астарот был наказан и не видел меня.

— Не нужна мне чужая энергия... — выдохнул тот и снова счастливо улыбнулся, обвив мою руку своим хвостом от запястья до плеча. — Давай прогуляемся.~

Идея прогуляться, наверное, была самой безобидной из всех, которые назрели в его головушке, только поэтому я согласился. Парень радостно заверещал и обнял вторую руку, прижавшись всем телом к ней. Идти так не то что неудобно, даже наоборот, вот только чужие взгляды смущали. Ну да, я и демон похоти. Каждый, кто нас заметил, останавливался и широко раскрывал рот, ни капельки не стесняясь выражать свои эмоции.

Сначала мне было всё равно на такое, лишь немного глубоко в душе скребло от такой реакции, но позднее и вовсе плохо становилось от лиц богов и демонов. Даже некоторые ангелы умудрились не просто улыбнуться и поздороваться, как обычно, а взглядом прожечь меня насквозь, после чего они выдавливали улыбку и улетали.

От такого отношения самых нежных и добрых существ на планете я опешил и расстроился. Видимо, демон это заметил и потянул нас в тёмный уголок беседки, скрывая от едких шепотков и презрительных взглядов.

— Давай.. Мы не будем афишировать наши изменения в отношениях? — попросил Астарота с тяжёлым вздохом и легко приземлился на скамью.

Парень нахмурился и уставился на меня. Присев на корточки, он взял мои руки в свои и положил ладони на собственные щёки, шепнув:

— Да с чего бы? Я тебя люблю и не собираюсь этого скрывать, а остальные просто завидуют, что моя любовь, в отличие от их, может быть взаимной. Не печалься ты так. Тебе словно важны эти все существа. Тебе никогда до них не было дела, так что же поменялось?

А ведь он прав. Я же самый правильное божество, которое даже Зевса поправляет. Какая мне разница, что обо мне говорят, если я счастлив? А я чуть ли не забыл, кто я такой и что я делал с чужим мнением.

Обвив шею Астарота, притянул его к себе и легко коснулся губами чужих, даря сладкий поцелуй, который на вкус был как ежевика.

— Спасибо тебе.

— За что?—спросил парень недоумевающе.

— За всё, — многозначительно ответил я и снова потянулся к губам, но на этот раз целовал демон, схватив меня за затылок и не позволяя отстраниться.

— Тогда и тебе спасибо за всё, мой маленький ангелок, — ласково шепнул тот, разведя мои ноги в стороны.

На этот раз я был совершенно не против любого его действия, ведь именно этого я и желал. Да, я слишком правильный, но чего-то же такого неправильного в страсти? Ведь именно любовь её порождает. Да, иногда похоть может быть вызвана инстинктами и желаниями, но иногда это плод любви. И сейчас я созрел для того, чтобы его вкусить.

Тёплые ладони легли на мои бёдра, а мягкие губы аккуратно с губ переместились на соски. Язычком он игриво ласкал их, возбуждая всё сильнее и сильнее, однако и этого было достаточно. Хмыкнув, я сжал его волосы на затылке и оттянул.

— Что, снова нельзя?.. — печально выдохнул демон, убирая руки со штанин.

— Наоборот. Я хочу попробовать... Но не здесь.

Глазами обвёл беседку, вокруг которой спрятались за деревьями и травой ангелки и демонята. Астарот сглотнул и прошептал, еле шевеля губами:

— Тогда ко мне?..

Я улыбнулся и слегка кивнул, глядя на его преданный и в то же время удивлённый взгляд, которым он уставился на меня.


Скачать книгу "Любовь или похоть?" - Ищадье Ада бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическое фэнтези » Любовь или похоть?
Внимание