Исправительная академия. Том 2

Алекс Хай
50
5
(2 голоса)
1 1

Аннотация: Желание помочь Родине должно было меня убить, но у Смерти особое чувство юмора.
Угораздило же попасть в тело самого отбитого мажора Петербурга! Угнал и в хлам разбил спорткар старшего брата, охмурил первую красавицу города на глазах у ее жениха, устроил массовую драку прямо на Невском — и все за один вечер.
Его выходки привели меня в Исправительную академию, где перевоспитывают высокородных отморозков. Только сперва мне нужно просто выжить. Потому что здесь у каждого есть ко мне счеты, даже у надзирателей.
И, поговаривают, кое-кто готов дать серьезные деньги за мою “случайную” смерть…

Книга добавлена:
28-11-2022, 12:51
0
485
61
Исправительная академия. Том 2

Читать книгу "Исправительная академия. Том 2"



Брат о ней очень тепло отзывался, да и Феодора Константиновна явно ему симпатизировала — сошлись на почве рационального подхода к вещам. Ничего удивительного, что именно покойный князь нанял ее, разглядев в тогда еще девчонке будущего цербера с гроссбухом.

И вот эта дамочка лично перехватила нас буквально на пороге. Не к добру.

— Доброй ночи, ваши сиятельства, — даже без намека на улыбку процедила эта строгая дама. — Ваши родители уже отбыли ко сну, однако велели передать вам свое крайнее неудовольствие относительно вашего вечернего побега.

— Это не было побегом, Феодора Константиновна, — так же строго отозвался брат. — Мы предупредили о поездке. И поездка была связана с семейными вопросами. Впрочем, детали этого недопонимания я предпочту обсудить лично с князем. У вас есть для нас что-то еще?

Со стороны казалось, что они ненавидели друг друга и сейчас от души упражнялись в пассивной агрессии. На деле все обстояло совсем наоборот — эти двое привыкли так общаться. Странно, но у всех свои причуды.

— При всем уважении к вашему новому статусу я бы не стала дежурить у входа лишь для того, чтобы передать вам весточку от отца, Алексей Андреевич, — при этом женщина скользнула взглядом и по мне. — Мне платят не за работу посыльного. У нас, точнее, у вас ночной гость. Которого, увы, у меня не получилось выставить.

Мы с Лешей переглянулись и оба одновременно нахмурились.

— Это как?

Феодора Константиновна изогнула тонкие губы в кривой усмешке.

— Я не имею права отказывать в визите сотруднику Десятого отделения.


Скачать книгу "Исправительная академия. Том 2" - Алекс Хай бесплатно


50
5
Оцени книгу:
1 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Альтернативная история » Исправительная академия. Том 2
Внимание