Гражданин

Fomcka2108
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Земная Федерация продолжает войну с огромными насекомыми. Молодой парень Томас Вуд записывается в армию. Только отслужив срочную службу он может получить гражданство, без которого в нынешнем государстве людей ничего не добиться. Томас мечтает пойти учиться, чтобы обеспечить себе счастливое будущее, но на войне он начинает менять свои взгляды.

Книга добавлена:
14-03-2023, 16:43
0
305
33
Гражданин

Читать книгу "Гражданин"



Собрав наш маленький отряд, Сергей повёл нас дальше по окопам. Через несколько минут мы упёрлись в первую линию обороны. Несколько дотов ещё отстреливались от одиноких жуков. Похоже, что основную волну тварей отбили и теперь по округе бродят отставшие.

Мы разместились в окопах. Вокруг было всего несколько трупов людей, но вид открывшийся перед укрепления вселял настоящий ужас. Всё поле, куда только можно было бросить взгляд было усеяно телами арахнидов. Самых разных размеров и окраски. Огромные туши нескольких танкеров виднелись вдалеке. Скорее всего артиллерия постаралась. Крупные жуки странной формы дымились синим цветом. А на холме в сотне метров от передовой лежал труп здоровенного скорпиона. Количество маленьких жуков-солдат не поддавалось исчислению. Они лежали в несколько слоёв, утрамбовываясь. Понадобится не один день, чтобы всё это убрать. От разглядывания местных пейзажей нас отвлёк скрип открывающейся двери дота.

— Вы чего встали салаги, а ну живо сюда!

Здоровенный пехотинец в звании капрала состроил угрожающую рожу и начал махать руками. Мы пробежали несколько метров, когда со стороны поля с мёртвыми жуками послышался визг.

— Быстрее, они идут.

Я закинул винтовку на плечо и со всех ног помчался к жуткому капралу. Перепрыгивая трупы пехотинцев и жуков я первым забежал внутрь. Здесь сидело четверо бойцов, который снаряжали магазины и чистили оружие. Сквозь небольшую горизонтальную бойницу я увидел причину злости капрала. Из окопа мы бы этого не увидели, а вот с пулемётной позиции открывался вид на всё долину. Сквозь поле, по трупам бежала настоящая живая волна.


Скачать книгу "Гражданин" - Fomcka2108 бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание