Алькатрас и Кости Нотариуса

Брендон Сандерсон
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: «Кости Нотариуса» — это второе остросюжетное фэнтезийное приключение из серии «Алькатрас против злых библиотекарей» для юных читателей от автора бестселлеров № 1 по версии New York Times Брэндона Сандерсона.

Книга добавлена:
28-12-2023, 11:18
0
141
51
Алькатрас и Кости Нотариуса

Читать книгу "Алькатрас и Кости Нотариуса"



Об авторе


Брендон Сандерсон, очевидно, не является настоящим автором этой книги. Ее написал Алькатрас Смедри. Так как в Тихоземье эта книга должна быть опубликована под видом «фэнтези», чтобы отвлечь и сбить с толку библиотекарских агентов, мы заключили с мистером Сандерсоном соглашение о том, что на обложке будет стоять его имя.

Альктрас встречался с Брендоном Сандерсоном, и особого впечатления тот на него не произвел. Сандерсон пишет настоящее фэнтези — глупые книжонки, которые по своей обоснованности и реалистичности и близко не стояли с моей автобиографией. Он возглавляет местный филиал ДСАКПКНР и неоднократно заявлялся на свадебные церемонии с мечом. Его трижды заключали под арест за ненадлежащее использование каламбуров. Здесь вы можете подписаться на его электронную рассылку новостей.


Скачать книгу "Алькатрас и Кости Нотариуса" - Брендон Сандерсон бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Детская фантастика » Алькатрас и Кости Нотариуса
Внимание