Случайная

Веста Светлая
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Говорят, свое счастье надо выстрадать.Я и страдала. С толком, с расстановкой. Ну и настрадала, такое счастье, что теперь куда его девать не знаю. А спонсор всех этих «прекрасных» перемен в жизни, растворился в закате. Ну, дорогой мой….Найду — кастрирую!А пока, действуем строго по плану:1.Сбежать из рабства2.Найти хоть кого-то, кто согласится помочь несчастной землянкеИ…Эй, вы куда меня понесли, а ну-ка брось, брось каку, кому говорю!

Книга добавлена:
25-11-2022, 00:35
0
280
36
Случайная

Читать книгу "Случайная"



— Изард, мы останемся дома. Тем более, Сириус улетает всего на две недели. Смена климата может повлиять на режим нашей девочки. Ей только год, давай повременим с путешествиям на дальние расстояния.

Улыбнувшись мужчине, я взяла супруга за руку, и потянула на выход. Сегодня мы хотели побыть наедине, и слетать в одно красивое место. Там будет тихо, безлюдно и романтично. На днях Сириус должен был улететь с миссией на две недели, и я желала провести с ним как можно больше времени. Вот Изард и вызвался посидеть с малышкой и уложить её спать.

— Саш, не стоит ему столько времени проводить с Даэлией. Давай возьмём профессионально обученную няню, — помогая забраться мне в корабль, недовольно бурчал любимый.

— Ты зря беспокоишься, он отличная няня! — тепло улыбнулась в ответ, и крепко прижалась к телу любимого. И вдруг поняла, что совершенно не желаю терпеть.

Облизнув губы, глубоко вдохнула родной запах. Пальцы заскользили по его рубашке, спускаясь ниже и добираясь до ремня брюк.

— Милый, а знаешь, чего мне сейчас хочется? — томно прошептала я, чувствуя, как возбуждение накрывает с головой.

— Даже не догадываюсь, — хмыкнул любимый муж и, подхватив меня на руки, направился в каюту. — Но я готов старательно отгадывать, чего же именно желает моя драгоценная девочка. Компьютер, режим автопилот! — подал он команду, и наш корабль направился к заданной цели.

Эпилог

— Тише, спи, милая, — склонившись над колыбелью, тихо проговорил мастер иллюзий. Первый Правитель Дома мастеров, восстановивший родовой замок на одной из далеких планет. Впереди у него было столько работы, столько сражений за власть и порядок среди своих “собратьев”. Но ничего, время еще есть…

Маленькая девочка потянула к нему ручки, желая оказаться в его объятиях и услышать очередную сказку, которую он для неё придумает. И мужчина не мог отказать Даэлии.

Его девочка, его желанный подарок судьбы. Сколько бы ни прошло времени, он все не мог поверить в то, что оказался достоин ожившей легенды. Потому боялся и оберегал тайну, что могла уничтожить и его, и ставшую родной семью Кайшисси.

Всему свое время, однажды он расскажет. Только сначала сделает все для того, чтобы дорогие ему существа были в безопасности.

— Кажется, твой папа о чем-то догадывается, — тихо усмехнулся он. — Скоро гонять меня из твоей комнаты будет. Даже не знаю, может, мы ему подыграем? Что бы не волновался раньше времени, — доверительно поинтересовался мужчина, будто действительно советовался с ребенком.

Девочка улыбнулась. Она всегда улыбалась, когда слышала его голос. Ничего не понимала, но уже чувствовала, тянулась к нему всем своим маленьким сердечком. Изарда сводила с ума та нежность, что рождала в нем малышка. Его ломало от желания быть рядом, качать её на своих руках, наблюдать, как она растёт, развивается, становится осознанной, проявляет характер.

— Нет, все-таки, пусть привыкает, — тяжело вздохнул мужчина, понимая, что не протянет без Даэлии и недели. — Когда я встретил твою маму, думал, что влюбился. Все тело вибрировало, когда она оказывалась рядом, представляешь? Вот так, — мягко защекотал он крошечное тельце, словно демонстрируя то, что когда-то почувствовал. — А потом я увидел в её будущем тебя. И все встало на свои места, представляешь? — девочка сладко зевнула и закрыла глаза, уткнувшись в мужскую грудь и вдыхая запах, что уже воспринимался совершенно родным. — Меня тянуло к ней, как к той, что подарит мне истинную пару, вот так чудо, да? Когда ты перешагнешь черту совершеннолетия, Даэлия, я тебе все расскажу ещё раз, моя девочка. И расскажу, и покажу, — мечтательно улыбнулся мастер иллюзий. — А пока ты слишком маленькая, и уже через пару лет мне придется стать с тобой строгим, я начну пропадать, чтобы не стать тебе вторым отцом, а то ведь неудобно получится потом, знаешь ли. И буду я мучиться от этого, сильно-сильно. Хотя, нет, это не точно, — справедливо усомнился он в столь волевых решениях и, немного подумав, отрезал: — Нет, никуда я от тебя не денусь, моя Вселенная. А когда у тебя начнут появляться ухажеры… — Изард вымученно выдохнул, почувствовав острый укол ревности. — Я заточу их в мире иллюзий, что бы они даже думать о тебе не смели, — жёстко прошипел он, зная, что малышка уже уснула, и его не слышит.

И слава богам.

Только бы сил выдержать все то, что готовит для них судьба…


Скачать книгу "Случайная" - Веста Светлая бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фантастика » Случайная
Внимание