Добыча

Лиз Мелдон
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: СИЯНИЕ НАД ЕЕ ГОЛОВОЙ Мойра Аурелия доверилась демону. Она протянула ему руку, и он ответил ей рукопожатием. Теперь они партнеры. Так получилось. Она верит в то, что инкуб, обладатель черных глаз и порочной улыбки, поможет ей преодолеть бездну, что будет означать то, что она наконец-то сможет отыскать своего отца на другой стороне. Ее настоящего отца. Существо, которое обрекло ее на проклятие.Или же дало ей благословение. Потому что то, как Северус, язвительный, но соблазнительный демон, смотрит на нее, прикасается к ней, жаждет ее, не дает Мойре определиться, является ли ее новая сущность проклятием, или она, наконец, становиться той женщиной, которой всегда хотела быть.СВЕТ ОТ ЕЕ ШАГОВ Не в состоянии понять, как эта девушка, это неземное создание, может иметь столь сильную власть над его внутренним демоном, Северус старается держаться от нее на расстоянии вытянутой руки все время, пока он помогает ей в поисках ее отца, но он не в силах сдерживать себя слишком долго.Мойра — это самый сладкий соблазн, с которым ему приходилось сталкиваться, девушка, которая встречается лицом к лицу с его истинной сущностью и даже не вздрагивает. Когда она рядом с ним, он не чувствует себя одиноким, а мучительная боль в его сердце утихает. Как ему устоять перед таким божественным искушением?Между тем, сообщество демонов в Лощине Фарроу оживает, когда новость о происхождении Мойры становиться достоянием общественности… И неожиданно Северус становиться не единственным демоном в городе, который хочет заполучить ее…

Книга добавлена:
17-11-2022, 06:39
0
359
34
Добыча

Читать книгу "Добыча"



Часть 3

Было досадно от того, как мало усилий понадобилось, чтобы пробудить в нем зверя.

Северус пытался противостоять этому. Всячески. Черт. Изо всех сил. Игнорируя свои низменные инстинкты. Прикладывая все усилия, чтобы не дать ей сбить себя с толку. Мойра почувствовала себя чересчур свободно в его компании, даже не осознавая, какой опасности подвергает себя.

Но умалять его способности, ставить под сомнения его силу, подвергать критике природу, присущую Северусу… Здесь, она перешла черту.

Теперь Мойра испытает все последствия этого. Она всецело ощутит их, буквально дыша ими, пока не станет умолять его остановиться, но и тут он не станет давать никаких обещаний.

— Что ты там задумал? — запротестовала она, брыкая ногами и колотя кулаками по его спине. — Ты это, мать твою, серьезно? Отпусти меня сейчас же!

«Можешь кричать сколько вздумается. Это нисколечко не поможет тебе». Мойра просчиталась, возомнив, что ситуацией рулит она, что ей позволено вот так врываться в его дом, оскорбляя его.

Подобно всем остальным. Бесконечная черед оскорблений. Инкубы и суккубы, может быть, и не были особо чтимы в иерархии демонов, но все же имели свои преимущества. Таланты. Способности, которые были дарованы с рождения только им, и после столетий оттачивания, Северус был чертовски искусен в их использовании.

От этого еще досаднее было от того, что он вышел из себя из-за какой-то ерундовской вереницы слов.

Возможно, это был лишь предлог — та самая муха, которая раздулась до слона. Последняя капля, побуждая его сорваться. Но какова бы не была причина, Северуса теперь это мало тревожило. Он абсолютно забыл о разгневанных ангелах. Мойра всецело завладела его мыслями, и к тому времени, когда он доведет начатое с ней до конца, она уже не сможет оторваться от него.

Размашистыми быстрыми шагами он пересек пространство комнаты, а затем распахнул дверь своей спальни и скользнул внутрь. Хрупкий ангельский гибрид на его плече продолжал изо всех сил протестовать, даже когда Северус захлопнул дверь и скинул ее с себя. Мойра вскрикнула, обрушиваясь на пол, но он подхватил ее прежде, чем она успела приземлиться. Первобытные рефлексы демона позволяли ему быть проворнее и сильнее. Северус вновь заключил ее в свою хватку, позволив ей лишь пролепетать какой-то бессвязный текст возмущения, прежде чем вцепиться рукой в ее горло. Она напряглась, вскинув вверх подбородок.

Мойра действительно была прекрасна. Северус пытался сопротивляться ее очарованию, пагубному притяжению, уповая на то, что его зловещий взгляд и лукавая ухмылка, оттолкнут ее от него. Он стремился оградить ее от существа, которое отчаянно желало овладеть ею. Но она проигнорировала его предостережения. Мойра встретилась взглядом с демоном, заглянула в его истинную сущность и даже не вздрогнула.

«Как скажешь, прелестная Мойра. Будет тебе встреча с демоном».

Он овладел ее ртом со всей настойчивостью, которой она заслуживала, его член затвердел от стона, вырвавшегося из нее, когда она приподнялась на цыпочках и ее ресницы затрепетали. Он целовал ее со всем неистовством, которое сдерживал в себе с того момента, как впервые увидел ее, подключая язык, зубы, припухшие губы и блуждая своими руками по телу Мойры. Никаких запретов. Полная свобода действий. Его рука сильнее сжалась на ее нежном горле, но она все же ответила на его поцелуй. Яростно. Словно не желая уступать ему в дерзости.

Тонкие, ловкие пальцы вцепились в ткань его рубашки, а ее язык слегка замешкался, когда он проник в темноту ее приоткрытых губ. Она ни на секунду не закрыла глаз, также, как и Северус, его природная темнота схлестнулась с ее небесной синевой. Ее взгляд даже не дрогнул. Ни страха, ни сомнений. Северус видел в них только порочное желание, захлестнувшее ее, когда бедра Мойры прижались к нему. Из него вырвалось рычание, и Северус был готов поклясться, что ее чертова синева улыбалась.

Даже если он заблуждался насчет глаз, то ее рот точно искажала улыбка. И, Северус подался вперед, прижимая ее к двери. Ее предельно синие глаза распахнулись от осознания его отчаянной потребности. Он усилил напор, прижимаясь своим членом к бедрам Мойры, прежде чем прервать поцелуй и прикусить ее нижнюю губу. Она вздрогнула, слегка отпрянув, но он лишь интенсивнее терся об нее, упиваясь ее реакцией.

Девчонке действительно нравилось это, как бы она не притворялась. Он, наверное, мог бы овладеть ею прямо здесь, одной рукой держа ее за горло, а другой — задрав ее юбку, и заставить кончить десять раз к ряду. Какая чудовищная несправедливость, что ни один из человеческих мужчин-неудачников не подарил ей оргазма раньше, а еще печальнее был тот факт, что она абсолютно не представляла, как достичь его самостоятельно.

Спустить на нее демона являлось не наказанием для Мойры, а подарком.

Не меняя сурового выражения лица, Северус поджал губы и провел рукой по ее шее, оборачивая ее волосы вокруг своих пальцев, а затем с силой оттягивая ее голову назад. Мойра вскрикнула, запрокинув голову и обнажив перед ним свою шею. Ухмыльнувшись, хотя бы от того, что теперь она была лишена возможности видеть его, он скользнул носом вниз по ее шее, впитывая ее запах и запечатлевая его в своей памяти, чтобы иметь возможность ощущать ее еще продолжительное время после того, как девчонка сбежит. Ее пальцы сильнее сжимали ткань его рубашки, углубляясь в белый хлопок. В ответ Северус провел языком от ложбинки на ее шее до кончика подбородка, покусывая его для пущего эффекта.

Тело Мойры содрогнулось. Ласкающий слух стон послал импульсы к члену Северуса. Он жаждал заставить ее делать это снова и снова, пока она не начнет просить о пощаде.

В порыве Северус снова поцеловал, вновь завладев ее ртом так настойчиво, как только мог себе позволить, и положил свою руку ее на затылок, прижимая к себе. И снова она всецело приняла его, ее руки скользнули вверх и вцепились в накрахмаленные воротник рубашки. Зубы Северуса впились в нижнюю губу Мойры, когда она разорвала на нем рубашку, заставляя пуговицы каскадом осыпаться на пол, и впилась ногтями в его обнаженную грудь. Вскоре ее нога обвилась вокруг его талии, юбка задралась, а бедро обнажилось. Ничего не мешало прямо сейчас опуститься на колени и попробовать ее на вкус. Это было так просто и чертовски логично.

Но у Северуса были другие планы.

Вместо этого Северус взял ее обе руки в свои, сжав запястье вместе, и стал целовать ее еще неистовее, тереться об нее еще интенсивнее, доводя до исступления, чтобы она не разгадала его намерений до того, как он осуществит задуманное.

И все же Мойра вырвалась, жадно хватая ртов воздух и склонив голову. Северус уловил, как барабанной дробью отдается ее пульс, учащенно бьющийся под кожей на ее шеи.

— Я не боюсь тебя, — заявила она, снова поднимая глаза на него и соприкасаясь с ним лбами. Он отметил, как она нервно сглотнула и слегка приоткрыла рот, вглядываясь в его черную бездну. — Я знаю, чего ты добиваешься, и не боюсь.

— Пока не боишься.

Северус потянул за узел, который только что накрепко завязал на ее запястьях, используя свой клетчатый галстук. Мойра заметно напряглась, устремив удивленные глаза на свои связанные руки.

— Ч-что это такое?

— Идеальный узел, завязанный одной рукой, — промурлыкал он в ответ, отстраняясь и резко дергая за галстук. Она сорвалась с места, словно марионетка. Ее щеки зарделись. Северус снова шагнул назад, наблюдая за тем, как она извивается, пытаясь совладать с оковами и освободить руки. Мойра даже не предполагала, что чем больше телодвижений она совершает, тем сильнее затягивается петля. В случае чего Северусу ничего не стоило бы развязать этот узел, потянув за нужный конец или попросту разорвав его, но ему нравилось лицезреть, как девчонка нервничает.

— Северус.

— О, ни слова.

Его внутренний демон ликовал, упиваясь ее негодованием, и будучи не в состоянии не отметить, как сомкнулись ноги Мойры, словно в попытках заглушить волну желания. Черт побери, он ощущал ее запах даже отсюда. Бесполезно, это отрицать.

Потянув за галстук, он заставил ее преодолеть длинное узкое пространство спальни, а затем, положив руку ей на бедро, подтолкнул Мойру в сторону кровати. Она приземлилась на простыни. Ее юбка задралась еще больше. Мойра попыталась перевернуться, вырываясь из его хватки, но Северус быстро пресек это. Полностью забравшись на кровать, он достиг ее изголовья, чтобы примотать конец галстука к одной из перекладин. Мойра вскрикнула, и сама подалась вверх, оказываясь в ловушке. Убедившись, что ей больше не сбежать, Северус сел на корточки и хлопнул в ладоши, заставив девчонку вздрогнуть

— Выглядит так, словно ты чересчур доволен собой, — выпалила она, и ее голос звучал бархатно с легкой хрипотцой. Северус стиснул зубы, так как его возбуждение достигло предела.

— Трудно вести себя по-другому, — ответил он, скользя взглядом по ее беспомощному телу. — Ты так прекрасна в роли пленницы.

— Развяжи меня.

— Ну уж нет.

Вместо этого он схватил ее за талию и бесцеремонно разорвал на ней ее слишком узкую юбку. Его имя слетело с уст Мойры, и в ее голосе упрек смешался с возбуждением. Как ни в чем не бывало он расправил куски ткани, подобно крыльям бабочки по обе стороны от нее. Его взору предстали черные кружевные трусики, и мимолетный взгляд на Мойру показал, что ее щеки пылают, а глаза закрыты. Прежде чем он успел избавиться от последнего препятствия, девушка успела перевернуться, в следствие чего расстояние между ней и изголовьем кровати стало еще меньше.

Северус цыкнул. Можно подумать, он не смог сорвать с нее этот малюсенький кусочек ткани и в таком положении. Он наблюдал, склонив голову набок, как она пытается подняться на кровати, недовольно ворча. Демон внутри него ухмыльнулся.

— Благодарю, — произнес Северус. приподняв бедра, она лишь облегчила ему задачу — освободить ее от кружев, что он и сделал. Подсунув пальцы с обеих сторон, он потянул кусочек ткани вниз по ее бедрам. Глупышка, хоть поздно, но осознала свой просчет, и ее бедра снова прижались к простыням, но это уже не имело значения, так как ее трусики уже были приспущены. Ей уже стоило бы смириться с происходящим.

Когда она отказалась расслабить свои накрепко сжатые бедра, Северус переключился на ее аппетитную аккуратную попку, погружая свои зубы в ее правую ягодицу достаточно глубоко для того, чтобы она завизжала. Он словно нажал на волшебную кнопку, и ее бедра с легкой дрожью приподнялись, позволяя ему беспроблемно стянуть кусочек черных кружев с ее ног. Когда кровать заскрипела, Мойра подняла голову, чтобы увидеть, как он вешает ее трусики на изголовье кровати, словно трофей.

— Северус.

— Знай, каждый раз, когда ты произносишь мое имя, ты лишь раззадориваешь меня, — признался он, положив свою голову рядом с ее на кровати, чтобы встретиться с ней взглядом. Ее щеки на мгновение втянулись, словно она прикусывала их, а затем он заметил, как она судорожно сглотнула. Прекрасно. Немного страха, капелька боли во имя удовольствия еще никому не причиняли вреда.


Скачать книгу "Добыча" - Лиз Мелдон бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание