Химия дракона

Одем-Аниэль
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: В мире больше не осталось тех, кто мог оборачиваться, но от этого они не перестали называться драконами. Оливия, золотая драконица, вела тихую спокойную жизнь, стараясь не общаться со своими собратьями, пока не получает приглашение о работе в цирке. Вот только приглашение подразумевало моментальное согласие, ведь очнулась девушка в шатре, а владелец цирка господин Шу не оставил ей выбора, решив все за нее. И если бы тогда девушка знала, чем закончится ее противостояние с этим Шу, она точно не стала бы сопротивляться и сразу же согласилась на его предложение о работе.

Книга добавлена:
5-12-2022, 18:29
0
384
37
Химия дракона

Читать книгу "Химия дракона"



— Я …, - Оливия задумалась, не зная, как поступить, но решив, что до утра она может не дотерпеть уныло кивнула.

Вспоминать свой унизительный поход девушка не собиралась, надеясь забыть об этом максимально быстро. И хотя на сильных руках Тома оказалось на удивление приятно, он был таким теплым, а кожа, несмотря на внешнюю непривлекательность, оказалась мягкой и приятной на ощупь, в процессе помощи он не открывал глаз от слова совсем, ориентируясь на словесные команды девушки, все равно было стремно. Так что вернувшись в комнату на кровать, она быстренько укрылась одеялом чуть ли не с головой и закрыла глаза, мечтая уснуть моментально. Так и получилось.

Ночью Оливия проснулась от непонятных ощущений, кровать слегка пружинила и издавала странные звуки. За окном была ночь, в комнате свет не горел, а потому в начале Оливии показалось, что она видит что-то непонятное. Когда зрение после сна нормализовалось, а мозг сопоставил все, что видит и слышит, драконица замерла. На ее кровати кто-то занимался любовью. Да, пока она лежала и спала в одной ее части, у края с другой стороны кровати стояла высокая фигура, а на самой кровати была фигурка в разы меньше, которая и стонала от получаемого удовольствия. В какой-то момент тучи за окном разошлись и запустили в комнату неверный лунный свет, но его оказалось достаточно. На самом краю на четвереньках стояла обнаженная Марта и активно подмахивала попой навстречу не менее обнаженному Шаину, что стоял рядом с кроватью и пользовался своим положением.

Оливия как зачарованная смотрела на дракона, что одной рукой вцепился гноме в волосы и оттягивал их на себя, другая лежала на ее пояснице, а он сам практически вдалбливался в женское тело, на Марту, закатившую глаза от удовольствия и не менее яростно насаживающаяся на любовника, на ее скачущую грудь, а предательница луна еще и хорошо все освещала. В какой-то момент Марта открыла глаза и столкнулась взглядом с Оливией. Девушка решила было, что сейчас раздадутся вопли, но вместо этого Марта ей подмигнула и с довольной улыбкой и еще большим усердием принялась доставлять Шаину удовольствие, не опуская глаз. Дракон то ли не видел, что за ними наблюдают, то ли не обратил на это внимание, полностью занимаясь важным для себя делом.

Драконица что есть силы зажмурилась и натянула на голову покрывало, размышляя о том, как бы еще и уши заткнуть, ведь Марта перестала сдерживаться. Она оказалась в западне: и попросить их удалиться не может, почему-то ей показалось неуместным требовать их покинуть комнату, пока они во всю развлекались, и сама уйти не может, ноги все еще не слушались ее, хотя в пальцах уже появилось покалывание. Засунув мизинцы в уши, девушка пыталась абстрагироваться от происходящего и все ждала, когда они наиграются. Сколько прошло времени она не знала, часов на руке не было, а по ее ощущениям кровать тряслась пару часов, не меньше. Когда Оливия поняла, что тряска и стоны прекратились и какое-то время в комнате тихо, она решила выглянуть из своего укрытия. В комнате никого не было, а значит парочка не только закончила развлекаться, но и успела уйти, неизвестно, как далеко. Оливия внимательно огляделась, но так никого больше не заметила, а потому решила вернуться к прерванному сну. На всякий случай натянув одеяло на голову, мало ли что тут еще случиться, девушка крепко зажмурилась, готовясь к тому, что уснет еще не скоро. Но на счастье этого не случилось. Сон пришел быстро и был каким-то незапоминающимся, но главное — ничего плохого ей не приснилось.


Скачать книгу "Химия дракона" - Одем-Аниэль бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фэнтези » Химия дракона
Внимание