Химия дракона

Одем-Аниэль
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: В мире больше не осталось тех, кто мог оборачиваться, но от этого они не перестали называться драконами. Оливия, золотая драконица, вела тихую спокойную жизнь, стараясь не общаться со своими собратьями, пока не получает приглашение о работе в цирке. Вот только приглашение подразумевало моментальное согласие, ведь очнулась девушка в шатре, а владелец цирка господин Шу не оставил ей выбора, решив все за нее. И если бы тогда девушка знала, чем закончится ее противостояние с этим Шу, она точно не стала бы сопротивляться и сразу же согласилась на его предложение о работе.

Книга добавлена:
5-12-2022, 18:29
0
384
37
Химия дракона

Читать книгу "Химия дракона"



— Еще какая, — прошептал Шаин, — Сволочью лучше не называй, могу и обидеться, а своей расчетливостью я горжусь. Только она помогла мне добиться того, что я имею, и еще поможет решить вопрос, что никому и не снился. Я не принц на белом коне, я дракон до мозга костей. А драконы никогда не были нюнями и размазнями. Еще они не разбазаривали свои сокровища, но не все драконы могли использовать свои богатства, чтобы заработать еще больше. Так что перед тобой уникальный представитель твоего вида.

— Закопать бы тебя, уникальный представитель, под этим деревом, — выдохнула Оливия, прощаясь со сказкой. Она еще пыталась верить, что между ними только недопонимание, но теперь уже не верила в его доброту, — Тогда уж говори, чем я выделяюсь из этой компании, что ты такой честный. Или не знал, что я одна из твоих подопечных?

— Про твою особенность не знал, — признался Шаин, — Но для моих целей это неважно. Ты дракон, кто бы чего тебе не внушил. Не веришь мне, поверь кошкам.

Оливия оглядела окрестности и увидела, что на разном расстоянии действительно устроились кошаки, разных расцветок и размеров. Они не подходили особо близко, некоторые даже делали вид, что тут лежат уже давно и видят десятый сон. Вот только усаживаясь на скамейку, она видела, что никого их хвостатых и в помине не было.

— Они тут явно не из-за меня, — усмехнулся Шаин, — Я один из тех немногих, кого кошки не переваривают на дух, не любят они ядовитых гадов. Так что сама думай, на сколько ты для них привлекательна, что они побороли нежелание быть рядом со мной. У меня в цирке не просто так ни одного кошака нет. Там моя вотчина, ты же была там слишком мало и слишком далеко от входа, чтобы они могли тебя учуять.

Один из котов, большой рыжий и пушистый, не спеша подошел к скамейке, с удовольствием потянулся, царапая ее когтями максимально высоко, после чего запрыгнул и улегся на ней, со стороны драконицы. Он не лег близко, зато растянулся и с довольной мордой устроился, кончиком хвоста касаясь девушки. Оливия нерешительно протянула руку и погладила его по хвосту, но кот даже не дернулся. Она не удивилась произошедшем. Сколько себя помнила, по близости всегда ошивался кто-то из кошачьих, правда не приближаясь к ней на слишком короткое расстояние. А вот их количество всегда оставалось загадкой: специально она их не искала, но пару раз случайно почти напарывалась на котов-невидимок, которые почему-то резко выпрыгивали из укрытия. Только она никогда не принимала это на свой счет, хотя и слышала, что коты вроде бы благосклонно относятся к драконам.

— В тебе сильна драконья кровь, — Шаин спокойно наблюдал за котом, — А нюх — дело десятое. С одной стороны, мне это немного помешает, но с другой — у меня теперь есть выбор.

— Какой же? — тихо поинтересовалась девушка.

— Теперь я перед выбором: оставить мучиться тебя или помочь тебе, но тогда пострадать придется уже мне. Сегодня вечером мы повторим утренний опыт.

— Нет, — Оливия дернулась было, но ее ухватили за руку и заставили сесть на место, — Ты не станешь.

— Стану, — кивнул головой Шаин, — Мне надо кое-что понять, два дня, что мы тут еще проведем, как раз помогут мне определиться с твоим, да и моим будущем. Будет по два сеанса в день, утром и вечером.

— Я этого не переживу, — прошептала девушка, с ужасом глядя на Шаина.

— От удовольствия еще никто не умирал. Хотя, я порой тоже жалею, что мой яд может вызывать возбуждение, а не опьянение. О домогательствах с моей стороны можешь не переживать, пока этого точно не будет.

— Ага, ты будешь трахать Марту у меня на глазах, — зло процедила Оливия.

— Этого больше не будет.

— Конечно-конечно, и я, конечно же, могу тебе верить.

— Не верь, — повел плечами Шаин, — Тот раз был исключение, случайность, которую я не планировал.

— Ага, она случайно оказалась в комнате, где я уже спала, а ты шел и случайно же споткнулся, так что растерял всю одежду и оказался в гноме, — Оливия не верила ни слову.

— У меня нет времени на эксперименты с большим количеством неизвестных, — процедил Шаин, вызвав у девушки волну неприятия, с каких это пор секс стал экспериментом, — Прежде чем проводить опыт над тобой, мне нужно было уточнить соотношение количества моего яда и возбуждения, что он вызывает. Вот только спускать напряжение с мужем Марта не захотела, чтобы не разбудить тебя, так что пришлось ей помочь. Ты же помнишь, что испытывала сегодня утром? Я не хотел, чтобы Марта страдала от того, что я ее попросил помочь.

— Не оправдывайся, ты мне не муж. Спи, с кем хочешь, только меня, прошу отпусти, — взмолилась девушка, вызвав тяжелый вздох дракона.

— Я не оправдываюсь. Просто хочу, чтобы ты меня поняла. Я тебя не зову стать моей женой, предложение руки и сердца я сделаю только зеленой драконице, так что расслабься.

— Только зеленой? — зачем-то поинтересовалась Оливия, — Что так узко?

— Ты знаешь, кто мои родители. Мы относимся к древнему и сильному роду, но это еще не все. Мои предки уже давно выбирают себе супругов одного вида, имея перед собой четкую цель — возродить изначальных драконов в нашем мире в их полноценном, первозданном виде с двумя ипостасями, — хоть Шаин и не собирался просвещать драконицу на эту весьма личную тему, но решил, что чуть-чуть информации ей не повредит, — Ты сама видела, на что я способен, так что мы идем правильным путем.

— Ты надеешься, что твои дети смогу полностью оборачиваться? — Шаину удалось удивить девушку.

— Нет, детям это вряд ли получится, — покачал головой дракон, — Мы пока находимся на стадии восстановления истинной сути дракона, собирая наследие по крупицам, но для оборота нужна магия. Каждое наше поколение сильнее предыдущего, я могу больше, чем мои родители, но увы, я не маг, и в роду они почти не попадались. Но если наши исследования будут успешны, то в какой-то момент мы сможем вернуть нашему роду и магию, тогда вопрос о полном обороте станет лишь вопросом времени.

— Зачем? — только и смогла выдохнуть девушка.

— А что в этом плохого? — удивился Шаин, — Когда-то драконы были полноценными. Они пришли в этот мир, обогатили его собой, а потом растворились в человечестве. Лично меня это сильно расстраивает, потому я хочу их вернуть, по-настоящему вернуть.

— Ты понимаешь, что это случится не при твоей жизни? — аккуратно решила уточнить Оливия, пытаясь понять, на сколько Шаин сумасшедший.

— Разве это повод не пытаться? Драконы медленно растворялись в людях, так что я прекрасно понимаю, что быстро они не вернуться. Вот только мой род решил вернуть первоначальных драконов, это дело мое, моего отца, дета, прадеда и так далее. Я не собираюсь его бросать, и мои дети продолжат то, на чем остановлюсь я.

— А если они не захотят? Если они влюбятся в кого-то другого? — Оливия еще пыталась воззвать к голосу разума.

— Любовь не оправдание, чтобы уйти от цели рода. Их никто не будет заставлять отказываться от любви, главное, чтобы они не отступали от наших утверждений. И предупреждая твой вопрос, я сумею воспитать детей так, чтобы долг для них был на первом месте.

Оливия замолчала. Ей было сложно подобрать слова, чтобы возразить. Про себя она уже жалела детей этого полоумного, хотя и его теперь можно было пожалеть, ведь это его родители вбили ему в голову эту цель, а значит он такая же жертва.

Они гуляли по городу еще около полутра часов, все это время Шаин рассказывал об этом городке, интересные факты, кто тут жил, что тут происходило. Оливия слушала молча, не задавая вопросов, максимум кивала головой, не особо вдаваясь в то, что слышит. Она все пыталась переварить услышанное от Шаина, про его опыты и прочее, пыталась угадать, как он ее собирается использовать и ничего не понимала. Вроде бы и порыв благородный, сохранившиеся изображения драконов впечатляли, а вот методы казались слишком уж сомнительными. Девушка даже позабыла про обещание Шаина на вечер, но дракон ничего не забывал.

Ночь была просто чудовищной, Оливия не знала, куда себя девать, чтобы избавиться от жара хотя бы ненадолго. Ее снова закрыли в комнате, она не могла никуда выйти, так что вариант с поиском мужчины отпадал. И хотя девушка старалась двигаться минимально, каждое движение, каждый контакт кожи с постелью вызывал стон, который девушка гасила подушкой. И ее ничуть не обнадеживал тот факт, что такие сильные мучения у нее будут только эти два дня, а потом будет полегче, если верить словам Шаина. Хотелось и прибить его за эти эксперименты, и изнасиловать, чтобы погасить это огонь. Когда ее отпустило, девушка просто выключилась.

Утром ей не дали умыться или принять душ. Шаин поставил ее перед фактом, что у него дела, какие-то переговоры по зверям в его зоопарк, а потому у него нет лишнего времени. Оливия была слишком ослаблена после тяжелой ночи, а потому даже не встала с кровати. Но дракона это не смутило. Усевшись на кровать рядом с девушкой, он наклонился к ее лицу и глубоко вдохнул в районе ключицы, вызвал дрожь у своей подопытной.

— Скажи, чего ты ко мне так принюхиваешься? — решила поинтересоваться девушка, заметив довольную улыбку дракона.

— Проверяю твое состояние, — выдал Шаин, окидывая вымотанную девушку взглядом.

— По запаху?

— Мне этого вполне достаточно. Не забывай, у меня с нюхом все в порядке, даже очень. Постарайся не двигаться.

— А то что? — решила немного показать характер драконица.

— А то я промахнусь, и ты будешь лежать возбужденная и парализованная, — Шаин легко прикоснулся когтем с ядом к первой точке.

— Может не стоит? — жалобно попросила девушка.

— Потерпи, немного осталось, — Шаин мягко улыбнулся.

Быстро поставив оставшиеся уколы, Шаин легко поцеловал девушку в лоб и быстро покинул комнату, не забыв ее запереть. Девушка же снова осталась одна со своим возбуждением и дикими мыслями в сторону Шаина: либо излишне эротическими, либо максимум кровожадными.

Два дня девушка провела в кровати. После изматывающего состояния приходил дикий голод, а потом она забывалась сном. Порой, в промежутках между сном, она видела в номере Марту, а один раз кажется даже Тома. Шаин же показывался только для того, чтобы поставить очередные уколы. У девушки даже возникли подозрения, что ночевал он где-то в другом месте. Вот только ей было все равно, где обитает ее мучитель, хотелось, чтобы его эксперимент уже наконец-то закончился чем угодно, но как можно быстрее.


Скачать книгу "Химия дракона" - Одем-Аниэль бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фэнтези » Химия дракона
Внимание