Химия дракона

Одем-Аниэль
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: В мире больше не осталось тех, кто мог оборачиваться, но от этого они не перестали называться драконами. Оливия, золотая драконица, вела тихую спокойную жизнь, стараясь не общаться со своими собратьями, пока не получает приглашение о работе в цирке. Вот только приглашение подразумевало моментальное согласие, ведь очнулась девушка в шатре, а владелец цирка господин Шу не оставил ей выбора, решив все за нее. И если бы тогда девушка знала, чем закончится ее противостояние с этим Шу, она точно не стала бы сопротивляться и сразу же согласилась на его предложение о работе.

Книга добавлена:
5-12-2022, 18:29
0
384
37
Химия дракона

Читать книгу "Химия дракона"



Оливия покачала головой, не решаясь ответить что-либо. Все было слишком странно, слишком противоречиво.

«Все они тут сумасшедшие», — пронеслось у девушки в голове, но легче не стало.

В комнате повисло молчание. Драконица не хотела говорить, а гнома не нарывалась на общение. Она тут была в качестве охраны и вообще, не собиралась откровенничать. Просто ее позабавила эта малышка, которая хоть и была взрослой, но мало чего видела в жизни. Она не знала, зачем Шаину эта девушка, но не собиралась лезть в его дела. Попросил за ней последить — следит, попросил не пугать — пожалуйста, ведет себя весьма прилично. А что чуток поиграла — это же не запрещалось. Зато теперь драконица если уж не стала ей полностью доверять, хотя бы не ершится, как на лютого врага.

Получасовое молчание прервал звук открывающейся двери. Марта шустро поднялась со стула, подхватила поднос с грязной посудой и выпорхнула их комнаты, не забыв отдать дракону ключ о комнаты, да подмигнуть Оливии напоследок. Дракон закрыл за гномой дверь и окинул взглядом лежащую на кровати девушку. Драконица поежилась, слишком уж изучающий у него был интерес, но пока молчала.

— Извини, что разбудил ночью, — вместо приветствия выдал дракон.

— Извини? — у Оливии округлились глаза.

— Честно говоря, не хотел тебе мешать спать, — спокойно признался дракон, — Да и вообще вчера у нас с Мартой эксперимент немного вышел из-под контроля, но оно того стоило.

— Знаешь, это все звучит немного странно, — открыто призналась девушка, сев на кровать и внимательно следя за медленно приближающимся драконом, — Обычно это называется другими словами, которые Марта произносит весьма легко.

— Ты сама скоро все поймешь, — Шаин протянул драконице руку, но, когда ее проигнорировали, наклонился и дернул драконицу за руку так, что она подлетела и впечаталась в него.

— Что ты творишь? — прорычала недовольная Оливия, но на нее цыкнули.

— Шшшш, — Шаин обхватил одной рукой девушку за талию, удерживая ее в непосредственной близости, второй же убрал волосы ей за ухо, — Советую тебе стоять ровно и не двигаться, иначе можешь самой себе навредить.

— Это чем же?

— Догадайся сама, — тихо произнес Шаин, нежно и аккуратно проводя рукой с трансформированными драконьими когтями по ее щеке.

— Чего ты хочешь? — прошептала напуганная девушка, боясь лишний раз моргнуть, не то, чтобы отодвинуться.

— Сейчас я хочу, чтобы ты стояла ровно и не мешала мне, — размеренно произнес дракон, при этом нежно улыбаясь.

Оливия едва дышала, а когда почувствовала угол в основании шеи едва не дернулась, но на нее снова шикнули. Девушка застыла, не понимая и боясь того, что с ней делают, а новый укол уже был сделан за одним ушком, а потом и за другим. Ключица, локти с внутренней стороны, под ребрами, под лопатками, в пупок, над копчиком — где-то через ткань одежды, где-то касаясь голой кожи. Места уколов вначале вели себя тихо, а потом начинало слегка припекать. Подхватив девушку на руки, Шаин аккуратно положил ее на кровать, а сам навис сверху, разглядывая то ли девушку, то ли результат своих трудом. Последний укол он сделал уже лежащей девушке, точно напротив сердца, после чего наклонился и слегка поцеловал девушку.

— А теперь тебе придется немного потерпеть, — прошептал Шаин, глядя в глаза девушке.

— Что?

— Сама сейчас поймешь. Не волнуйся, тебя никто не побеспокоит в ближайшие пару часов, так что ты свободна в своих действиях.

Поцеловав девушку еще раз, но уже в лоб, Шаин плавно, но быстро встал с кровати и вышел из комнаты, после чего драконица услышала, что ее снова закрыли на ключ. Оливия не поняла, о чем говорил ее похититель, не сразу во всяком случае. Места уколов слегка припекали, а потом возникло ощущение, что тепло стало растекаться от мест уколов дальше по телу. Оливия начала было их растирать, но побоявшись, что делает только хуже, решила просто это перетерпеть, Шаин так кажется сказал. А вот потом началось то, что дракон имел ввиду, и Оливия хотела его чем-нибудь пристукнуть, желательно с летальным исходом.

Все началось с того, что девушке стало жарко. Жар был не сильный, но казалось, что он шел откуда-то изнутри и стакан холодной воды ей тут не помог. А потом в голове начали появляться странные мысли, например воспоминания о прошедшей ночи. Только она увидела перед глазами обнаженные тела любовников, как ее саму бросила в жар, а в животе появилось непонятное желание. Постепенно желание, уже весьма понятное, росло, заставляя одновременно хотеть и проклинать зеленого дракона. Она не была невинной девочкой и прекрасно понимала, чего хочет ее тело, но рядом не было никого, кто мог бы ей помочь. Отсутствие дракона поблизости и радовало, и заставляло взвыть. Ведь возбуждение росло, а долгожданной разрядки не было. Каждое прикосновение к коже пускало разряды тока по телу, девушка даже разделась, чтобы убрать лишнее трение, но это не особо помогло.

Оливия не верила дракону, что ее сейчас никто не будет беспокоить, потому забралась под простыню, чтобы ее никто не увидел голой. Вот только что делать дальше пока не представляла. Желание скручивало и распаляло, она уже стонала даже тогда, когда простыня просто касалась кожи, а прикушенная губа не сильно помогала вернуть себе способность рассуждать. Драконица металась, как в бреду, проклиная Шаина за его яд и благодаря за то, что он ее закрыл. В ее состоянии она могла бы пойти на поиски первого попавшегося любовника, а то и изнасиловала бы кого-нибудь, только бы успокоить тело. Под конец она даже расплакалась от бессилия, да в таком виде и задремала.

Проснулась драконица от того, что ее, закутанную в простыню, прижимали к себе и вытирали следы слез с щек.

— Глупышка, я же сказал, что тебя никто не будет беспокоить, — голос Шаина был заботливым, — Зачем такие жертвы? Никто бы не узнал, если бы ты сама себе помогла.

— Как я должна была помочь? — всхипнула Оливия, ее уже отпустило желание, а вот чувство беспомощности пока нет, потому ей даже в голову не пришло вырваться из объятий.

— Разве ты никогда не доставляла сама себе удовольствие? — тихо прошептал дракон, — Тут ведь никого не было, нечего было стесняться.

— Зачем ты надо мной издеваешься? — прошептала Оливия.

— Я не издеваюсь, поверь. Это мелкие трудности, увы, необходимые.

— Кому? — Оливия не могла поднять взгляд на дракона.

— Мне. И тебе, — дракон принюхался к запаху девушки и удовлетворенно кивнул, — Понимаю, тебе непонятно, что сейчас происходит, но уже скоро я смогу рассказать тебе все. Ну почти все, во всяком случае все, что тебе самой надо знать.

— Какое мне должно быть дело до твоих планов? — грустно поинтересовалась девушка, — Это ведь надо тебе, но не мне, я права?

— Сейчас ты помогаешь мне, а потом я помогаю тебе. Мне кажется это логично и правильно.

— А спросить меня, хочу ли я тебе помогать? Или просто сказать, что за помощь тебе нужна, может быть я бы и так согласилась? — взвыла Оливия, наконец-то подняв голову и посмотрев на своего мучителя.

— Тут все сложно, — покачал головой Шаин, — И уж я точно не знал, к чему приведет твое появление в моей жизни.

— Поправочка, — насупилась девушка, — Я в твою жизнь не торопилась, это ты сломал мою, и продолжаешь издеваться, ничего не говоря.

— Хорошо, — покорно согласился Шаин, — Хотя это рано бы говорить, но ты ведь не успокоишься, — дождавшись кивка девушки, Шаин продолжил, — Я увидел один сон, в котором мне сказали, что я встречу того, кто поможет мне воплотить мой план. Я не сразу понял, о чем он был, но в тот же день я увидел тебя.

— И что? — хмыкнула девушка, — Как ты понял, что это именно я, а не кто-нибудь еще?

— Во сне мне обещали дракона и показали золотую чешуйку, а в тот день ты была единственным золотым драконом, которого я встретил.

— Я драконица, — поправила Шаина Оливия.

— Это не особо важно, — Шаин отпустил девушку, посадив ее на кровать, после чего придвинул ей обед, что оказывается стоят тут же, неподалеку, — Ты вообще была единственным представителем драконов, которого я повстречал за день, потому я решил, что это ты.

— И взять меня танцовщицей тебе тоже во сне подсказали? — хмыкнула девушка, поплотнее закутываясь в простыню, ей не хотелось предстать голой перед Шаином.

— Нет. Просто я решил, что ты ответ на вопрос: как мне улучшить цирк, я как раз подумывал над танцевальной программой, а золотые драконицы — самые пластичные танцовщицы. Но видимо, ты была ответом на немного другой.

— Какой? — заинтересовалась девушка.

— А вот этого я тебе пока не скажу. Эксперимент еще не закончен, а значит я не знаю, получится ли у меня задуманное или нет.

— А если просто попробовать, без экспериментов? — пробурчала Оливия, — Тогда бы сразу меня отпустил, когда увидел, что я не подхожу.

Чего Оливия не ожидала, так это смеха Шаина. Дракон смеялся, по-доброму, но смеялся.

— Лапочка, боюсь, если я тебе скажу, чего хочу добиться, ты подавишься своими словами. Так что придется потерпеть. И прошу, больше не предлагай мне этого.

— Почему?

— Надеюсь сама скоро узнаешь. А пока приводи себя в порядок, дам тебе еще два часа на отдых.

С этими словами Шаин вышел из комнаты и снова закрыл ее на ключ. Оливия хотела было возмутиться, но сейчас она была голая, потная, а местами даже мокрая, и голодная, так что ей на самом деле требовалось время на уединение с самой собой. А попутно на всякие мысли, главной из которых была: «Это все равно стыдно, ублажать саму себя».


Скачать книгу "Химия дракона" - Одем-Аниэль бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фэнтези » Химия дракона
Внимание