Химия дракона

Одем-Аниэль
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: В мире больше не осталось тех, кто мог оборачиваться, но от этого они не перестали называться драконами. Оливия, золотая драконица, вела тихую спокойную жизнь, стараясь не общаться со своими собратьями, пока не получает приглашение о работе в цирке. Вот только приглашение подразумевало моментальное согласие, ведь очнулась девушка в шатре, а владелец цирка господин Шу не оставил ей выбора, решив все за нее. И если бы тогда девушка знала, чем закончится ее противостояние с этим Шу, она точно не стала бы сопротивляться и сразу же согласилась на его предложение о работе.

Книга добавлена:
5-12-2022, 18:29
0
384
37
Химия дракона

Читать книгу "Химия дракона"



— Эх, жалко девчонку, такая симпатичная, и не скажешь, что с головой проблемы, — более молодой голос явно сочувствовал девушке.

— Это все цветы феяны, — ответит его напарник, — У нее видать их непереносимость, ведь другие уже отошли бы от его воздействия, а она вроде и проснулась раньше, а видишь, не до конца отпустило.

— А разве золотые драконы не регенерируют лучше?

— Да, но аллергии еще никто не отменял, видимо она как раз из таких. А может из блаженных, от того и приступы случаются. Не зря же ей и шатер отдельный, и охрану приставили, заботиться о ней господин Шу.

— Нет у меня никакой аллергии, если только на самого Шу, — пробормотала девушка, прежде чем провалиться в сон, вот только ее никто не услышал.


Скачать книгу "Химия дракона" - Одем-Аниэль бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фэнтези » Химия дракона
Внимание