Химия дракона

Одем-Аниэль
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: В мире больше не осталось тех, кто мог оборачиваться, но от этого они не перестали называться драконами. Оливия, золотая драконица, вела тихую спокойную жизнь, стараясь не общаться со своими собратьями, пока не получает приглашение о работе в цирке. Вот только приглашение подразумевало моментальное согласие, ведь очнулась девушка в шатре, а владелец цирка господин Шу не оставил ей выбора, решив все за нее. И если бы тогда девушка знала, чем закончится ее противостояние с этим Шу, она точно не стала бы сопротивляться и сразу же согласилась на его предложение о работе.

Книга добавлена:
5-12-2022, 18:29
0
384
37
Химия дракона

Читать книгу "Химия дракона"



— Вот так всегда, — деланно расстроился Шу, — На словах все смелые, а как дело дойдет до интересного — все в кусты.

Оливия насупилась, не желая вступать в дискуссию, но тут в разговор решила вмешаться мадам Лавье.

— Да, дорогуша, это действительно бордель, и действительно самый лучший, один из лучших.

— Но ведь бордель — это другое, — Оливия повернулась к своему преподавателю, цепляясь за эту соломинку и всячески игнорируя веселый прищур Шу.

— Вот потому он и лучший, что его создатель пошел дальше стандартов.

— Между прочим аренда выставочного места рядом с ним гораздо дороже, чем в других возможных для выхода карманов, — вставил свое слово Шу, — Зато поток клиентов в разы выше.

— Но для чего мы тут? — Оливия все еще не понимала суть происходящего и надеялась, что ее суда сдавать не собираются.

— Хочу показать тебе свою ученицу, — Лавье улыбнулась, а драконица напряглась.

«Если это намек на то, что надо больше стараться, я буду,» — едва не вырвалось у девушки, но она все-таки решила сдержатся и не показать своего страха.

— И где же она? — решила поинтересоваться Оливия после того, как они минут пять просидели в тишине, за это время Шу успел сделать заказ и теперь на столе стояло три бутылочки с водой, два салата перед девушками, а перед Шу — мясная нарезка.

— Еще пять мину, и ты ее увидишь, — загадочно улыбнулась Лавье, и Оливия больше не стала ничего спрашивать.

Через пять минут она действительно увидела нечто. В начале заиграла активная музыка, постепенно прибавляя громкость, в это время как раз начали активизироваться гости: одни рассаживались рядом с помостом, те, кто были у барной стойки просто разворачивались в ту же сторону, а на помосте, который оказался обыкновенной эстрадой, начали зажигаться огоньки. Еще не было темно на улице, до вечера оставалось пара часов, так что огни просто расцвечивали пространство, чем освещали. И в какой-то момент на сцену буквально выпорхнула девушка. Обычная такая девушка, явно человек, с волосами, убранными в пучок, в обуви на безумно высоком каблуке и костюме, похожем на ковбоя. Вот только жакетик был малым и едва держался на единственной пуговице под грудью, под ним была майка, которая больше показывала, чем скрывала, а гофрированная юбка прикрывала попу только в четко вертикальном положении, любой наклон сразу же открывал нижнее белье.

Вот только Оливия перестала обращать внимание на одежду, когда девушка начала танцевать. И это обычный человек? Оливия сказала бы, что она нагиня, если бы не знала, что наги как раз полностью исчезли, и весьма давно. Но девушка была такой пластичной, так перетекала из одной позы в другую, чтобы в следующее мгновение рвануть вперед, как хищник на свою добычу, и снова плавные движения. А когда она оседлала шест и начала на нем выкручивать разные фигуры, Оливия с трудом удерживала рот закрытым. Лишь по окончанию танца, когда девушка уже удалилась, драконица поняла, что она не сняла даже жакет, что уж говорить об остальном. Что Лавье, что Шу смотрели на нее как-то снисходительно и весьма довольно.

— Да, это моя ученица, — гордо сказала Лавье, — Не самая выдающаяся, но весьма способная.

— Но что она тогда делают тут? — Оливия была шокирована талантом девушки.

— А что? Тут хорошее место, — удивилась Лавье, — Да и она тут только пока учится, так сказать на подработке.

— Только телом тут можно подработать? — Оливия сразу скуксилась, ей стало обидно за девушку, которую так низко использую, да и намек в свою сторону она восприняла, но смех Шу ее озадачил.

— Какая наивность, — Шу улыбнулся, и Оливия не сразу поняла, что его улыбка сейчас была простой, без издевки, — Ты просто не до конца понимаешь, что же это за место.

— Бордель, сами же сказали, — буркнула девушка.

— Да, но особенный. Тут развлечения для тела, но не совсем так, как в других местах. Понимаешь, мужчины любят глазами, они могут одним взглядом оценить девушку, ее раздеть, облапать, отыметь во всех возможных позах, а потом еще и усадить в такси, в своем воображении. Да, кто-то хочет потом все это, или хотя бы часть воплотить в жизнь, но некоторым этого не надо. И хозяин этого заведения поступил гениально: он совместил бордель с театром, когда на сцене развлекают одни, а потом желающие могут развлечься в постели с другими, но одетыми так, как те, что танцевали ранее. Попозже тут будет и обычный стриптиз, а пока танцуют девушки, которые не раздеваются. Но при этом посмотри на зрителей.

Оливия последовала взглядом за рукой Шу и обомлела. Да, пока посетителей было не особо много, больше половины мест пока пустовали, но те, что были заняты …. Здесь были мужчины, которые немного снисходительно смотрели на танцующих, теперь на сцене было сразу трое девиц, вертящихся на шестах, некоторые с вожделением, буквально поедая глазами девушек. Среди наблюдателей Оливия заметила и женщин, и даже парочки, которые сидели на диванах и аккуратно ласкали друг друга, при этом наблюдая за шоу на сцене. Драконица была поражена, а Шу продолжил свою мини-лекцию.

— Те, кто танцуют сейчас — весьма хороши в своей профессии, при этом их никто не заставляет спать с клиентами, ну если они сами не захотят. Но это хозяин обговаривает сразу, при подписании договора. Вечером тут показывают шоу, на котором выступают уже другие девушки: они порой танцуют хуже, но зато это шоу, это полный стриптиз и это трехчасовое представление, без перерыва. Сейчас же оно будет максимум час, и его девушки повторяют за день четыре раза, с перерывом естественно. При этом сам бордель работает круглосуточно, так что уединиться в комнате можно всегда. Но некоторым достаточно и этих танцев, чтобы получить разрядку.

— Вы это о чем? — не поняла Оливия, за что заслужила усмешку Шу.

— А ты подумай сама. Столики тут достаточно высокие, по три стула за один стол и все как-то повернуты к сцене. При этом скатерть со стороны сцены до пола, а с нашей — едва достает до подлокотников. Да и на стулья обрати внимание — подлокотник высокий, перетекает в сам стул, и все абсолютно закрыто. Как думаешь, что делает вот тот мужчина, в самом дальнем углу?

Оливия посмотрела туда, куда указал Шу, дальний угол, при этом самый ближний к сцене, где сидел мужчинка, по другому его язык не поворачивался назвать. Все было ничего, но вот легкая дрожь насторожила девушку, а когда она поняла, чем занят этот зритель, с трудом сдержалась, чтобы не выскочить из-за стола. Но брезгливость, что просквозила в ее взгляде, обращенном на стол перед собой, все сказала для себя.

— Не переживай, — Шу едва не рассмеялся, — Тут все хорошо отмывают и отстирывают, а еще вовремя меняют. Так что тут чисто.

— Зачем вы сюда меня привели? — хмуро поинтересовалась драконица.

— Хотел тебе прояснить всю ситуацию, — Шу сложил руки на столе, сцепив из в замок, его голос сразу стал деловым, — Я уже сказал, чего от тебя добиваюсь, а тут — хороший пример. Я не стремлюсь сделать из тебя стриптизершу, у меня другие цели, да и танцевать так, как ты сейчас увидела ты тоже не скоро научишься, я не буду от тебя требовать невозможного. Но мне нужно, чтобы ты поняла суть твоих танцев: ты должна уметь возбудить интерес зрителей, не снимая с себя одежды. А теперь пошли, у меня еще много дел, и так сильно отвлекся.

Шу встал и направился к выходу, ведя под руку Лавье, Оливия плелась позади, как обычно. На выходе из борделя Мадам Лавье попрощалась, наигранно смутившись, когда Шу поцеловал ей руку, после чего упорхнула куда-то, оставляя драконов наедине. Шу развернулся в сторону цирка и зашагал, как будто позабыв об Оливии, но браслет еще никто не снимал, так что чуть замешкавшуюся девушку потянуло следом за похитителем. Пришлось быстро брать ноги в руки и догонять. До цирка они дошли быстро, уже на территории цирка Шу снял браслет и забрал теплую одежду, чтобы уйти, не сказав ни слова.

Оливия со злости пнула камешек, что оказался у нее под ногами. Нет, она видела шикарный танец и даже начала понимать, чего именно от нее хотят, но того, что ее вот так должны хотеть, никак не хотела воспринимать. Почему в исполнении Шу ее обязанности выглядели так неподобающе, а его потребительское отношение лишь еще больше портило настроение. Да она уже начала подумывать о том, что лучше бы ее кто-нибудь захотел затащить в постель, чтобы перестать ощущать себя тумбочкой, а точнее какой-то витриной, что нужна только для обрамления товара. Девушка была слишком зла на всю ситуацию в целом и на Шу в частности, чтобы вернуться в свой шатер. Потому она просто пошла куда глаза глядят, весь если верить все тому же Шу, далеко она все равно не смогла бы уйти. Вот только драконица все шла и шла, а пространство не заканчивалось. Общественная территория цирка сменилась жилыми шатрами, после настала очередь каких-то складов, где лежало и оборудование, и декорации, и еще много чего, упакованное в ящики, коробки и бочки, еще какие-то основательные постройки непонятного назначения, они никак не были подписаны или обозначены, а потом было свободное пространство. Оливия остановилась, шокированная увиденным? Перед ней простиралось достаточно широкое поле, за которым начинался лес и, кажется, даже с небольшим подъемом, судя по самим деревьям. Драконица не могла понять, как она могла увидеть такое в обычном кармане пространства, а потому развернулась и побрела назад, отчего-то захотелось кушать.

Задумчивость не покидала ее ни за ужином, ни после, когда она лежала на кровати в шатре. Если все, что она увидела, на самом деле было карманом, то Шу вложил в него стоимость среднего королевства, и это только прощадь пространства. А сколько всего еще было внутри, девушка сумела оценить то, что местный хозяин хорошо вкладывался в атрибутику и прочее, что показывало его не только как рачительного хозяина, но и весьма состоятельного.

— Интересно, Шу ты может королевских кровей? Иначе откуда у тебя такие финансы? — Оливия даже задала свой вопрос вслух, вот только ее никто не услышал, и возможно на ее счастье.

Обдумывая самые разные варианты, девушка вдруг резко села на кровати от пронзившей ее мысли.

— А что, если это не совсем карман? — Оливия начала мерить шатер шагами, быстро перемещаясь от одной стенки к другой и обратно, при этом рассуждая вслух, — А может это совсем даже не карман? Вот зачем ему тут облака? И откуда такие пространства? Так может ты просто всем дуришь голову? Скорее всего никакого пространства нет, а мы все находимся в весьма определенном месте. И это не вход в карман, а простой портал. Ну не совсем простой, передвижной и с хорошей пропускаемостью, дорогое удовольствие, но в разы дешевле, чем настоящий карман таких размеров. А что? Все сходится: и сумма, и территория. Никто твой цирк не видел, потому как на местности он под невидимым куполом, а может слишком далеко от цивилизации, так что даже покупать ничего не пришлось, если только у аборигенов местных за бусы и стекляшки. Защиту от порталов можно на любой местности установить, на самом деле полезно для защиты. Но ведь «пространственный карман для передвижного открытого цирка» звучит в разы лучше, чем «портал в цирк», пусть и открытого. А еще работников удобнее запугивать, мол вам отсюда некуда деваться. И как я раньше не догадалась?


Скачать книгу "Химия дракона" - Одем-Аниэль бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фэнтези » Химия дракона
Внимание