Химия дракона

Одем-Аниэль
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: В мире больше не осталось тех, кто мог оборачиваться, но от этого они не перестали называться драконами. Оливия, золотая драконица, вела тихую спокойную жизнь, стараясь не общаться со своими собратьями, пока не получает приглашение о работе в цирке. Вот только приглашение подразумевало моментальное согласие, ведь очнулась девушка в шатре, а владелец цирка господин Шу не оставил ей выбора, решив все за нее. И если бы тогда девушка знала, чем закончится ее противостояние с этим Шу, она точно не стала бы сопротивляться и сразу же согласилась на его предложение о работе.

Книга добавлена:
5-12-2022, 18:29
0
384
37
Химия дракона

Читать книгу "Химия дракона"



Шаин был весьма уверенным в себе драконом, и эта уверенность не была напускной или утрированной. Чувствовалось, что дракон четко знает свои силы, свои возможности и пользуется ими весьма расчетливо, не прилагая сил больше, чем того требовала ситуация, что весьма располагало к себе. Его фамилия лишь добавляла некоторые нюансы к четкому факту: за Шаином явно девицы толпой бегают, пытаясь заслужить его благосклонность, так почему же он выбрал ее. И почему она краснеет от одной мысли, что они будут спать на одной кровати, вместо того, чтобы возмущаться и требовать себе свободы. Как будто она простая человечка, что поддалась на драконьи чары, но ведь это было не так.

— Расслабься, а то все пальцы себе сломаешь, — над ухом девушки раздался тихий шепот, от чего Оливия дернулась.

Девушка резво развернулась и тут же чуть не уткнулась носом в грудь дракону, который смотрел на нее шутливым взглядом, а в голове проносилась мысль «Как он так сумел подкрасться».

— Что?

— Я говорю расслабься, — Шаин придвинулся ближе и вдохнул воздух у самого уха девушки, — Ягодка. Пальцы тебе еще пригодятся. И я не собираюсь к тебе приставить сегодня, — Шаин улыбнулся и отошел от девушки, попутно стягивая с себя жилет, оставаясь в штанах и рубашке.

— Сегодня? — Оливия с трудом выдавила из себя одно слово.

— Да, — кивнул головой Шаин, — Я же не знаю, что будет дальше, но сегодня я точно к тебе приставать не собираюсь. Хотя завтра скорее всего тоже, так что не настраивайся на это.

— Ты! — едва не вспылила девушка, но предпочла не продолжать этот разговор, а то мало ли в чем он еще ее обвинит.

Мылась девушка в тишине, полной, а еще жутко покрасневшей, ведь Шаин не соизволил выйти из комнаты. Лишь закрыл глаза и обещал не подсматривать, хотя выразился немного не так, как хотелось бы услышать девушке.

— Да чего я там не видел, все вы девки одинаковые под одеждой, — заявил наглец, от чего Оливии захотелось съязвить на тему «одинаковости» у мужчин, но решила промолчать.

Нет, она уже не была невинной девой, и не только в теории знала, что же там скрывается в штанах, но чувство приличия еще никто не отменял. Она не была падкой на мужское внимание, тщательно выбирая себе кавалером. Потому наглость одного типа ее весьма выводила из себя, как и его поведение.

Ночь для Оливии была беспокойной. Она никак не могла успокоиться и уснуть, когда рядом спокойно развалился вредный дракон. Увы, комната оказалась заперта, а где ключ девушка не знала. Окна были недостаточно большие, чтобы через них можно было попытаться сбежать, потому пришлось отложить идею с побегом. Шаин заснул моментально, а девушка ворочалась, размышляя, не стоит ли ей лечь на пол. Нет, изначально, когда они еще только собирались ложится спать, она попыталась намекнуть Шаину, что он, как мужчина, должен уступить ей кровать и поспать на полу. На что получила замечание:

— Кому что-то не нравиться, тот пусть и спит на полу. А я предпочитаю мягкую кровать и тепленькую девушку под боком с большой грудью. Так что дай получить удовольствие хотя бы от первого, раз второго нет.

Оливия тогда не знала, на что больше возмутиться: на предложение ей самой поспать на полу или на заявление, что у нее маленькая грудь. Да, не самая большая, едва второй размер, но и не плоская же, как доска. А некоторые вообще предпочитают девушек аккуратных, а не дойных коров. Но все это так и осталось в голове девушки. Она не решилась озвучить свои замечания, дабы не пришлось потом отбрехиваться от Шаина и его какого-нибудь явно пошлого предложения. Она просто легла на самый край кровати, предупредив, что переломает ему руки и ноги, если он решится их распустить. Шаин лишь хмыкнул на это, неспешно раздеваясь, чтобы в одном белье завалиться спать, милостиво оставив одеяло девушке.

И вот драконица лежала и смотрела в потолок, укрывшись этим самым одеялом по самый подбородок и боясь даже повернуть голову в сторону почти обнаженного мужчины. А там было на что посмотреть. Страх, что она поддастся его чарам был слишком велик. Уснуть получилось только под утро, чтобы уже через пару часов ее невежливо растолкали.

— Просыпайся, принцесса, пока вставать.

Над девушкой навис Шаин, в том же виде, в каком он спал, от чего Оливия сразу же зажмурилась.

— У тебя пять минут на сборы. Задержишься — не получишь завтрак.

— Это еще почему? — пробурчала не выспавшаяся девушка, но уже открыв глаза, по голосу услышав, что Шаин уже отошел.

— Нас ждет транспорт, — лаконично объяснил Шаин, при этом достаточно быстро одеваясь.

Оливии ничего не оставалось, как быстро встать, умыться и одеться, Понимание, что Шаин не шутит подгоняло лучше всего. Завтрак уже стоят на столе, и судя по всему Шаин уже успел съесть свою долю. Так что девушка не стала ждать приглашения, мало ли что еще взбредет дракону в голову. От еды ее отвлек стук в дверь, после чего она сразу же распахнулась, показывая девушке, что ее явно давно открыли. На входе стоял человек, и судя по виду полукровка.

— Все готово, — голос гостя был немного скрипучим.

— Отлично, мы сейчас спустимся, — Шаин довольно улыбнулся и повернулся к девушке, — Давай, ягодка, минута на завтрак и пойдем. Нам предстоит путь не близкий.

Оливия быстренько закинула в себя остатки завтрака, запила все молоком, как только не подавилась под испытывающим взглядом, после чего последовала за недовольным драконом. У выхода их снова ждала карета, а еще два гнедых жеребца, на одном из которых уже сидел тот самый утренний гость.

— Прошу, ваша карета подана, — Шаин картинно поклонился и предложил руку, чтобы помочь девушке сесть.

Оливия скривилась от такого позерства, но выбора-то у нее особо не было. В карете уже сидела гнома, а сам Шаин закрыл за девушкой дверь, после чего оседлал свободного коня. Теперь они двигались именно так: Оливия с гномой в карете, а Шаин со спутником верхом.

Делать было особо нечего, шторы были закрыты намертво, так что Оливия стала разглядывать гному. Это была весьма обычная для своего вида гнома: несколько ниже человека, точный рост сидя было сложно определить, с шикарной грудью, которая была красиво оформлена в правильном декольте, когда открыто достаточно для слюней, но не слишком, чтобы не выглядеть пошло, не особо тонкая талия весьма гармонично смотрелась с полноватыми бедрами, а слегка пухловатые губы явно притягивали взгляды мужчин. Вообще перед Оливией сидела очень привлекательная гнома, не самая молодая, но до бабушки еще далеко, а в глазах горел огонь интереса.

— Ты кто? — решила поинтересоваться Оливия, правда понимая, что опрос не совсем корректный, но других сейчас не было.

— Марта, — представилась гнома, — И на данный момент твоя сопровождающая.

— Зачем?

— Господин Шу так сказал. А это кажется твое, — лаконично ответила Марта.

— И все? — удивилась Оливия, при этом тщательно разглядывая содержимое протянутой сумки, правда в ней всего лишь оказалась часть ее вещей, которые были с ней в цирке, — Просто потому что сказал Шу?

— А разве этого мало? — в ответ удивилась гнома, — Он сказал, я делаю. Захочет — объяснит, а нет — меня это не касается. Хотя не скрою, интересно, что в тебе он нашел. Вы уже спали вместе?

— Чего? — снова поразилась Оливия, — Да чтобы я с ним?!

— А зря, — гнома повела плечами, и одним этим высказыванием ошарашила девушку, — Между прочим в постели просто бог. Но он не каждую туда тащит, если позовет — не отказывайся, много потеряешь.

— Ты мне предлагаешь с ним переспать? — возмущению драконицы не было предела, — Если бы ты только знала, что он сделал, ты бы так не говорила!

— Ничего я тебе не предлагаю, — поморщилась Марта, — Просто предупреждаю. Хотя ты явно не в его вкусе, он любит тех, кто по объемнее. А вы, драконицы, редко когда на сушеную воблу не похожи. Не удивительно, что нормальный мужик вас стороной обходит.

— Это ты на себя намекаешь что ли? — окрысилась Оливия, мало того, что подложить под похитителя пытаются, так еще в очередной раз намекают на ее скромные формы.

— Нет, вообще. Уж я видела тех, кого он выбирал в свои временные спутницы, так что знаю, о чем говорю. А потому мне интересно — для чего ему ты.

— Понятия не имею, — пробурчала обиженная Оливия, после чего решила больше не разговаривать с этой странной гномой, Марта же не стала навязываться.


Скачать книгу "Химия дракона" - Одем-Аниэль бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фэнтези » Химия дракона
Внимание