Химия дракона

Одем-Аниэль
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: В мире больше не осталось тех, кто мог оборачиваться, но от этого они не перестали называться драконами. Оливия, золотая драконица, вела тихую спокойную жизнь, стараясь не общаться со своими собратьями, пока не получает приглашение о работе в цирке. Вот только приглашение подразумевало моментальное согласие, ведь очнулась девушка в шатре, а владелец цирка господин Шу не оставил ей выбора, решив все за нее. И если бы тогда девушка знала, чем закончится ее противостояние с этим Шу, она точно не стала бы сопротивляться и сразу же согласилась на его предложение о работе.

Книга добавлена:
5-12-2022, 18:29
0
384
37
Химия дракона

Читать книгу "Химия дракона"



— Было любопытно наблюдать за ее реакцией на тебя. А ты вела себя изумительно, хотел бы я, чтобы моя жена была такая же.

— Так в чем проблема. Запиши на память в тетрадочку, а потом дай почитать невесте правила, как себя вести.

— Мне нравится твоя идея, — Шаин нежно поцеловал девушку, — И когда я тебя смогу отпустить, найду тебе в мужья хорошего человека или дракона.

— А ты меня отпустишь?

— Не сейчас, но отпущу. И хотя я понимаю, что меня к тебе тянет химия, но сейчас растерзаю любого, кто только посмотрит в твою сторону с желанием или угрозой. Когда-нибудь это пройдет, но пока побудь хорошей девочкой и не провоцируй одного дракона на репрессии. Пошли, нас ждет ужин и кроватка.


Скачать книгу "Химия дракона" - Одем-Аниэль бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фэнтези » Химия дракона
Внимание