Химия дракона

Одем-Аниэль
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: В мире больше не осталось тех, кто мог оборачиваться, но от этого они не перестали называться драконами. Оливия, золотая драконица, вела тихую спокойную жизнь, стараясь не общаться со своими собратьями, пока не получает приглашение о работе в цирке. Вот только приглашение подразумевало моментальное согласие, ведь очнулась девушка в шатре, а владелец цирка господин Шу не оставил ей выбора, решив все за нее. И если бы тогда девушка знала, чем закончится ее противостояние с этим Шу, она точно не стала бы сопротивляться и сразу же согласилась на его предложение о работе.

Книга добавлена:
5-12-2022, 18:29
0
384
37
Химия дракона

Читать книгу "Химия дракона"



Оливия резко замолчала и замкнулась, так как сказала больше, чем хотела. Дракон поглядывал на девушку немного удивленно, но теперь в глазах появилось понимание. Ведь действительно, что ей делать в фактически пустом доме, который он чаще всего использовал только как ночлег, чтобы днем мотаться по всему городу, решая свои вопросы.

— Извини, я как-то не подумал, — Шаин мягко улыбнулся, — У меня самого столько дел, что я порой забываю о мелочах. Я что-нибудь придумаю. А когда к нам присоединиться Марта, ты сможешь в ее компании выходить в город.

— Марта с Томом будут жить здесь? — девушка подняла голову и посмотрела на Шаина, на что тот довольно улыбнулся.

— Нет, они будут жить не здесь, просто Марта будет порой приходить сюда, чтобы составить тебе компанию.

— А Том?

— А Тома ты в ближайшие годы не увидишь, — Шаин увидел ужас в глазах девушки и поспешил ее успокоить, — Не волнуйся, но рядом с моей женщиной не будет ни одного мужчины, привыкай к этому.

— А как же Карсон?

— Ты его знаешь? — Шаин внимательно посмотрел на драконицу.

— Сегодня познакомилась, пока гуляла в саду. Он сказал, что работает на тебя.

— Так и есть, — кивнул головой Шаин, — Если ты не будешь с ним близко общаться, то он останется работать. Честно говоря, я не хотел бы терять такого специалиста, все-таки лучший садовод этого города и окрестных сел.

— Да я как-то не стремилась, — смущенно парировала Оливия, — Мы немного с ним поговорили, пока он работал. А мне было скучно и одиноко.

— Вот и хорошо. А то поиски нового садовода могли бы меня оторвать от дел. Так, завтра к нам придет кухарка, Нател Кури, она будет нам готовить, ну и уборка кухни будет на ней, не больше.

— Угу.

Оливия кивнула, при этом весь ее вид говорил о том, что она ушла в себя и вряд ли слышала последнюю фразу. С другой стороны, Шаин был доволен, что исчезла ее забитость, значит он сумел ее успокоить, зато теперь захотелось узнать, почему такая мелочь, как залитый паркет ее так напугала. Но сейчас точно не время для поиска ответа на вопрос. Дракон встал из-за стола и неспешно подошел к девушке, но она все равно вздрогнула, когда ее плечи обхватили мужские руки.

— Малышка, ты услышала, что я сейчас сказал? — тихий шепот запустил по телу драконицы стадо слоновьих мурашек.

— Что ты не будешь искать нового садовника? — Оливия надеялась, что не пропустила что-то серьезное.

— Ну, почти, — Шаин улыбнулся, после чего слегка прикусил мочку уха девушки и продолжил, — Я предупредил, что завтра у нас появится кухарка, но согласен, меня больше волнует немного другие вещи.

— Какие? — робко поинтересовалась Оливия, боясь лишний раз пошевелиться.

— Сейчас узнаешь, — и тут последовал укол в шею, первый из серии.

В тот вечер Шаин отнес девушку в ее комнату на руках, не позволив ей даже подняться по лестнице. А положив девушку на кровать, улегся рядом, чтобы помочь ей раздеться. Правда Оливии казалось, что над ней издеваются, слишком много поглаживаний было, от которых кожа горела, а мозги отключались. А по обнаженному телу кроме рук гуляли губы, а так же язык, что зализывал места легких укусов.

— Сегодня ты от меня просто так не отделаешься, — Шаин прошептал в губы девушке, и только тогда она поняла, что ее прижимает к кровати обнаженное мужское тело, впервые за все это время.


Скачать книгу "Химия дракона" - Одем-Аниэль бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фэнтези » Химия дракона
Внимание