Читать книгу "Крысиный бег lll"



Блядь! Руки! Они же отомрут, если их не приложить к телу…

* * *

От автора

Всё, ребят! Те, кому надоела книга, а вас, как я понял, не мало, можете вздохнуть свободно и представить, как Майки выживет, и всё у него будет зае… хорошо! Он в любом случае выживет. Герои не умирают! Либо переродится в новом теле, либо произойдёт чудо и его Регенерация победит отраву. Но это уже другая история…

Всю книгу я оставлял за собой хлебные крошки. Нет, я не исправлял сюжет походу и не воротил кучу всего, как писали пару человек в комментариях. Я старался создать интересную историю, не похожу на другие. Может, где-то я слегка перемудрил, может и не слегка…

Если вы перечитаете главу 7 от лица Макара, вы всё поймёте. Я был очень аккуратен в её написании. Я не хотел переборщить, я не хотел открыть сюжет заранее и я не хотел, чтобы эта глава выглядела, скажем прямо, по-пидарски. Я ходил по грани, но я очень старался. Очень жаль, что часть из вас этого не поняла и не оценила. Значит, мне не хватило ума, опыта, таланта, сделать так чтобы вам было понятно.

Ребят! Я старался. Честно! Не знаю, получилось или нет. Надеюсь получилось. Понятно, всем не угодишь. Кто-то хотел попроще, кто-то помягче, кто-то покороче, кто-то прямолинейнее, а кто-то романтичнее. Но я старался!

Если кому не безразлично, поделитесь впечатлениями и мнениями в комментариях, поставьте или снимите свой лайк. Дайте знать, что вы получили от меня. Удовольствие или разочарование?

И ещё просьба — не спойлерить в комментариях, пожалуйста! А то весь смысл (ну ладно не весь, а часть) книги теряется.

Или хотя бы прячьте под спойлер, это не сложно. Выделяете текст в комменте, и там высветится «спойлер». В мобильной версии там есть значок перечёркнутого глаза. Это он.

Что хочу сказать ещё… Всё что написано ниже, я стирал трижды, а потом снова писал…

Я постарался сделать книгу необычной. Я постарался прокатить вас на русских горках, заставив то плеваться, то возмущаться, то радоваться. Я вместе с вами прокатился то вверх, то вниз. Я хотел подарить вам эмоции, чувства. Плохие, хорошие — не важно. Все чувства нужно испытывать. Не все это выдержали, кого-то стошнило по полпути, кто отписался и не осилил чтение.

Некоторых читателей я откровенно разочаровал. Тех, кто дарил мне награды, лайки, и даже поддерживал вначале — за вас мне особенно обидно.

Простите ребята!

Фиг знает, что делать дальше. Или бросить на этом цикл, или перестать заходить в комментарии совсем и перестать общаться с читателями, чтобы не накручивать себя.

Короче, напишите, что мы делаем дальше. Продолжаем серию или распускаем всех собравшихся? А то я что-то приуныл.

Всем огромное спасибо, что дочитали до этого места! Я вас всех люблю… Не, не так. Люблю девчонок, а парней уважаю! До встречи, ребят!


Скачать книгу "Крысиный бег lll" - А. Морале бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Городское фэнтези » Крысиный бег lll
Внимание