Читать книгу "Крысиный бег lll"



Бля! О чём он вообще? Словно хомячков скрещивать собрался.

— Ладно, это ваши проблемы, решайте их сами. Мне просто было немного интересно. Ты сумел меня озадачить, заинтересовать и даже немного напрячь! Озадачить это нормально, это весело. А вот напрягаться я не люблю. Мне пришлось бросить все дела и лететь в этот ваш зачуханный, вонючий городишко посреди ночи, чтобы проконтролировать, всё ли здесь в порядке и не набедокурили ли вы.

Его взгляд и голос моментально изменились. Стали жёстче, серьёзнее, исчезла его напускная игривость и жизнерадостность.

— Я вот иногда думаю, что с вами нужно прекращать церемониться. Отправить вас на войну, чтобы вы перебили друг друга, или устроить бои на выживание прямо здесь. Победитель получит полное прощение и иммунитет, а мы неплохо развлечёмся… Но наш Всемилостивый Император склонен считать по другому. А его мнение, как ты знаешь, единственно верное.

Я согласно кивнул, и мы свернули на очередную улицу. Если я раньше считал, что мне хорошо думается в неторопливо едущей машине, то сейчас я сильно в этом сомневался.

— Ты ведь прекрасно знаешь, в этом сраном городишке вас собрали лишь с одной целью. Но такое чувство, что вы все об этом позабыли. Всё что вы делаете, это трахаетесь, плетёте интриги и мочите друг друга направо и налево. Словно это ваш маленький персональный рай и вы в нём маленькие корольки! Но это ведь совсем не так! Вы просто сраные отбросы, благодаря милости нашего Императора, получившие право на жизнь…

* * *

p.s.

Продолжение в понедельник...


Скачать книгу "Крысиный бег lll" - А. Морале бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Городское фэнтези » Крысиный бег lll
Внимание