Читать книгу "Крысиный бег lll"



Не знаю, что её так напугало. Но среагировала она быстро и идеально правильно. Мне кажется, у неё есть какое-то чутьё, и она умеет грамотно анализировать ситуацию. Иначе, никогда не стала бы главой Рода. Немного ошиблась со мной, вначале. Но только потому, что у неё было очень мало информации на мой счёт. Но сейчас я подкинул этой информации достаточно, пусть думает.

Я убрал вилку, похлопал Дарину по щеке, и опустил руку между её расставленных ног, запустив палец во влажную щелку.

— Да ты вся течёшь! Хм… Ты любишь, когда с тобой вот так, грубо? — Я сунул два пальца глубже, и она тихо застонала. — Веди себя хорошо, и я найду, как поощрить тебя.

— Спасибо, Господин! — Прошептала Демьянова и я увидел, как раскосые глаза Ким стали почти обычной, круглой формы.

— Спасибо тебе за ужин. И за информацию. Когда ты мне понадобишься, я щёлкну пальцами. Ким, за мной.

Мы вышли из малахитовой комнаты, спустились по ступеням и спокойно вышли на улицу. Наша машина стояла у входа, а лысый охранник, получивший какой-то приказ в незаметный наушник, отступил в сторону и молча кивнул своим ребятам. Похоже, Демьянова всё поняла правильно, и нас беспрепятственно отпускают.

Мы оставили охрану Демьяновой за нашими спинами, подошли к машине и я почти успел дотронуться двери.

— Господин! — Ким коснулась моей руки, не давая мне сесть в авто. Достала из кармана небольшой мини-экран, чем-то похожий на телефон, и что-то проверила на нём. — Всё чисто, машины никто не касался за наше отсутствие.

— Хитро. — Хмыкнул я, поняв, что девушка поверяла прослушку или установленные взрывные устройства. — Ты где этому научилась?

— У меня много скрытых талантов, Господин. А ещё я поставлю свой щит, пока мы будем в дороге. И даже если машина взлетит на воздух, с нами ничего не произойдёт.

— Мне сильно повезло с тобой, Ким.

— Я знаю, Господин. — Улыбнулась она. — Как и мне с Вами.

Мы отъехали от поместья, выехали за ворота и поехали в сторону дома.

— Не слишком ли Вы с ней жёстко? — Нарушила девушка тишину спустя минут пять езды.

— Нет. Пусть знает своё место. Или я не прав? Хочешь, я верну тебя ей, и ты будешь дальше лизать ей до стёртых в кровь губ, и тыкать в себя резиновыми членами, пока ты ей не надоешь и она не отдаст тебя своей охране в качестве поощрения. Я помню всё, что ты мне рассказывала он ней, Ким.

— Вы правы, Господин! Простите, что усомнилась в Вас! Спасибо!

— Ким. Пятый раз за день. — Сурово и немного устало произнёс я. — Мне это начинает надоедать.

— Что именно?

— Твои благодарности. Постоянно «спасибо» и вся это чрезмерная вежливость. Прекращай это.

— Поняла. — Она улыбнулась мне в зеркало. — Буду чуть проще. И грубее. — Хмыкнула азиаточка.

Я достал телефон, набрал Алину, и с удивлением узнал, что она ещё в офисе. Пришлось менять планы, заезжать за этой трудоголичкой и чуть ли не силком забирать её оттуда…

Домой мы добрались почти к полуночи. Приняли совместную ванну, расслабились и я, наконец, снял накопившееся за вечер напряжение. Демьянова, сучка, сумела завести так, что мой стояк не хотел проходить несколько часов подряд. И хорошо, когда рядом есть Алинка, которая тоже была совсем не против.

Уснули мы в обнимку. Расслабленные, уставшие и довольные. Жизнь налаживается…

Делегировать! А, да! Я уже это говорил. Но это ведь неплохо. Утром Ким отвезла Алину в офис а я остался, наконец, дома. И хоть сегодня у меня появилось немного личного времени. Можно спокойно заняться собой, сходить в спортзал, на пробежку. Наведаться к друзьям, наконец.

Я кинул спортивную одежду в сумку, пару бутылок воды, телефон, и, довольный жизнью и небольшим перерывом, вышел за территорию жилого комплекса и побрёл в сторону спортзала. Пока есть время. Жопой я чувствовал — это ненадолго.

— Блядь! Майкл!

Ну, предположим, не блядь!

Во-первых, я точно не женщина лёгкого поведения. То, что я немного распутный, не делает меня блядью. А во-вторых, я не ссученый по воровским законам, не бывший вор в законе, который стучит легавым на свою братву. Чего я только не успел набраться в тюрьме за те три дня — диву даюсь! Даже узнал воровское значение слова «блядь».

Но Радимир, с каким-то укором и злостью, смотревший на меня из своей машины, был явно со мной не согласен. Он упорно продолжал думать иначе.

— Майкл, блядь! — Повторил он. — Садись в машину!

Радимир распахнул двери и я, секунду подумав и решив, что жопа подкралась гораздо раньше чем запланировано, прыгнул к нему внутрь.

— Я даже не успел доехать до аэропорта! — Пожаловался он мне.

— Что случилось? — Искренне побеспокоился я за него.

— У тебя две недели закончить здесь все дела и убраться из города. Я больше ничего не могу сделать. Ты понял?

— Что? В каком смысле убраться? Почему? Какого хера?


Скачать книгу "Крысиный бег lll" - А. Морале бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Городское фэнтези » Крысиный бег lll
Внимание