Читать книгу "Крысиный бег lll"



Минут через тридцать, перезнакомившись и наобщавшись, я выбрал из толпы ещё одну девушку, горящую желанием помочь. Сколько здесь симпатичных девчонок, оказывается! И все такие улыбчивые, вежливые и хорошенькие…

И через час, в сопровождении двух длинноногих красоток, я вернулся в кабинет к Алинке. Передал девчонок в её распоряжение, и, довольный собой, уселся на диван, наблюдая как Алина берёт девушек в оборот.

Света тут же умчалась за кофе, для своей новой начальницы, а Марина, высокая кареглазая шатенка, побежала передавать распоряжения Алины. Не просто передавать, а с чётким указанием стать над душой какого-то щегла из бухгалтерии, и не слезать с него, пока он не подготовит и не вышлет какой-то архиважный отчёт Алине Николаевне.

В общем, с делегированием я тоже справился… Вот и порядок!

Не знаю, на что рассчитывали девушки, когда я повёл их наверх, но точно не на это. Да мне как-то всё равно. Мы здесь собрались работать, а не развлекаться. Вроде как.

— А где Ким? — Поинтересовался я, только сейчас заметив отсутствие азиаточки.

— Отправила её по магазинам. — Ответила Алина, не отрываясь от монитора. — У меня нет подходящей одежды, а ходить за ней ты мне времени не даёшь.

—Я?

— Ну не я же! Я вообще тут у тебя за еду работаю, словно рабыня! — Наигранно возмутилась она. — И за бесплатный кофе.

— Вообще-то, ты оформлена внештатным сотрудником с расширенными полномочиями и правом подписи. Не знаю, что это значит, но знаю что это подкреплено солидным окладом, подписью Демьяновой и несколькими печатями.

— Я думала, ты не знал. — Улыбнулась хитрая и милая пройдоха.

— Добрые люди просветили уже. — Хмыкнул я. Оказывается, спускаться вниз и слушать сплетни и новости бывает очень полезно. — Девушки с первого этажа только о тебе и говорят. Подозревают, что ты станешь новой главой компании, а Демьянова будет у тебя на побегушках бегать. Даже ставки делают. Я, кстати, поставил десять тысяч против тебя.

— Нахал! — Алинка, наконец, оторвалась от компьютера, откинулась в кресле и посмотрела в мою сторону. — И это нечестно, ты же можешь влиять на это решение и подыграть сам себе.

— Ну не знаю. Со мной, почему-то, никто спорить не стал, ставочку приняли как миленькие. Кстати, как у тебя прошли переговоры с Демьяновой. Я её что-то не видел сегодня. Как она?

— Как шёлковая. Что ты с ней сделал? — Удивилась Алина, и тут же поправилась: — Молчи! Даже не желаю знать!

— Та не в этом дело… Ей кое-что нужно от меня, вот она и старается.

— Знаю, что ей нужно.

— Да не это! — Снова возмутился я. — Что у тебя все мысли о сексе и о сексе?

— Возможно, я ревную… — Задумчиво проговорила Алинка. — Немного…

— Тогда ладно. Но есть хороший способ снять напряжение и отогнать твою ревность.

— Знаю я твой способ! Но мне некогда сейчас, Майки. Честное слово.

— Ну и ладно. Пойду тогда найду Демьянову, у меня к ней есть одно деловое предложение.

— Майки!!!

— Да шучу, я шучу. — Упокоил я девушку. — Не буду я её искать, у нас с ней сегодня вечером встреча. — Выдал я и вышел из кабинета Алины, плотно закрыв за собой дверь.

А у двери хорошая звукоизоляция, оказывается. Криков, ругни и проклятий в мою сторону почти не было слышно с этой стороны. Почти…


Скачать книгу "Крысиный бег lll" - А. Морале бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Городское фэнтези » Крысиный бег lll
Внимание