Читать книгу "Крысиный бег lll"



Вечером он пришёл снова. Снова долго сидел напротив неё в кресле и разговаривал с ней. Рассказывал о своём дне рождения, который будет через несколько дней, и какой Яна прекрасный подарок преподнесёт ему в этот день. Нахваливал и восхищался её прекрасным телом, затем не выдержал, выругался, произнёс «Да хер с ним, с этим днём рождения! Не хочу так долго ждать».

Подскочил с кресла, приблизился к Яне, расстегнул штаны и вывалил свой толстый, кривой и вялый член. Долго пыхтел, кряхтел, наяривал его, пытаясь привести его в рабочее состояние, несколько раз пошлёпал им о внутреннюю часть бедра девушки.

— Бля! — Заметно расстроился барон. — Не могу без оральной стимуляции… Я тебя сейчас отстегну, деточка, а ты пососи и приведи его в боевое положение. Лады?

— Сам себе отсоси, пидар! — Яна с трудом нацедила слюней в пересохшем горле и плюнула прямо в лицо мужчины.

И буквально через секунду почувствовала, как отвращение и злость сменилось на что-то другое. Захотелось сделать приятное этому человеку, своему хозяину — поиграть с его прекрасным и сладким членом, протянуть руки, опуститься перед ним на колени и сосать, сосать и сосать его Божественный Член!

Девушка каким-то неимоверным усилием воли смогла влепить себе мысленную оплеуху и каким-то чудом отогнать на секунду это желание. В мозгу словно взорвалась маленькая сверхновая, словно кто-то выключил рубильник, и она на несколько секунд или минут потеряла себя. Свет в глазах померк и Яна отключилась.

Возвращение в реальность было болезненным. Словно тысяча мелких раскалённых иголочек впивалось в мозг, в ушах били набаты, а на темечко давила наковальня.

Яна опустила голову и с опаской взглянула себе между ног. Это движение не укрылось от барона, и он хмыкнул.

— Потерпи. Пару дней, и у нас с тобой всё будет… Пока ещё нет. — Он огорчённо вздохнул. — Да это и к лучшему. Еле сдержался и чуть сам себе подарок не испортил. Ты дура, зачем сопротивляешься? Ты ведь чуть не стала амёбой. Мозг — тонкая штука. Мысли, чувства, разум, а через секунду — хлоп, и ни оной извилины, а только сопли. Да я и сам дурак, поспешил. Извини!

Он задумчиво посопел, стоя перед девушкой и переминаясь с ноги на ногу, а затем резко, без замаха ударил её кулаком в живот. Дыхание Яны перехватило, она непроизвольно открыла рот и принялась хватать им воздух, словно выброшенная на берег рыба. Георг нежно погладил пленницу по голове, похлопал по щеке и успокаивающе прошептал на ухо:

— Всё-всё… Выдыхай… Я больше не буду спешить. Буду постепенно наращивать давление, и к моему празднику ты будешь умолять меня дать тебе пососать мой хер и засадить тебе между булочек. А булочки у тебя что надо!

Он прижался к ней всем телом, проник руками между девушкой и стеной, опустил руки ниже и больно сжал её ягодицы. Затем так же резко отстранился от неё…

Он оказался прав. Через три дня Яна мечтала, умоляла, чтобы он вставил ей. Она просила, а он только смеялся ей в ответ.

— Такая ты мне нравишься! Завтра! — Пообещал барон. — Завтра ты всё получишь, маленькая шлюшка.

В приподнятом настроении Георг вышел из комнаты, оставив девушку висеть на прежнем месте. Можно было уже не пристёгивать её к стене, но в таком беззащитном положении она возбуждала его больше. Пусть ещё немного повисит.

Георг по-своему заботился о ней. Две приставленные к пленнице служанки отстёгивали её на ночь, давая время выспаться и набраться сил в мягкой кровати. Утром кормили, поили, давали время на душ и гигиенические процедуры и пристёгивали снова. Потом приходил он — Хозяин!

На третий день Яна поняла, что он её Хозяин, Господин, Повелитель! Каждой клеточкой своего тела она хотела принадлежать и отдаваться только ему. Хотела сделать ему приятное, служить ему и повиноваться. Как она раньше не понимала, что жить ради Повелителя, во имя Повелителя — это единственная и самая правильная цель её существования!

Сегодня она умоляла его, чтобы он отпустил её и дал хотя бы прикоснуться к своему великолепному мужскому органу. Внизу живота у неё всё ныло, а между ног становилось влажно от одного только случайного взгляда, брошенного на Хозяина. Однажды ей даже показалось, то у неё случился маленький оргазм, когда она увидела его утром, входящим в её комнату. Она был так счастлива!

Барон лишь удовлетворённо хмыкал и качал головой. Эта аристократочка была одной из первых, на ком он тестировал свой возросший уровень Дара. Ему нравилось, как она его умоляла спустя всего три дня, и это при том, что он не сильно давил.

Но ещё больше ему нравилось ощущать такую мощь своей Силы. Раньше он так не мог, раньше приходилось месяц обрабатывать девку, и голова после этого всегда жутко болела. Но и такого эффекта он никогда не достигал. Да, она становилась послушной, выполняла приказы, но как-то без огонька, словно машина, или словно накачанная транквилизаторами. Теперь всё было иначе.

И накануне праздника он не выдержал. Не выдержал мольбы девушки, отстегнул её от стены и стал наблюдать за ней. Некогда гордая и дерзкая аристократка ползала перед ним на коленях, тёрлась как блудливая кошка о его ноги и заглядывала ему в глаза. Девушка стала перед ним раком, выпятила свою красивую круглую задницу, сжатые губки между ножек и прошептала:

— Возьмите меня, Повелитель! Можете прямо здесь. Раздвигайте. Вставляйте. Я Вам помогу. Ну же! — Взмолилась девушка.

Георгий подошёл к ней, намотал её длинные чёрные волосы на свой кулак, и резко дёрнул вверх, заставляя выпрямиться и застонать то ли от боли, то ли от удовольствия.

— Я сам скажу, когда! Ты поняла?

— Да, Господин!

— Скоро я буду драть тебя во все дыры. — Спокойно произнёс он. — Долго. Больно. По-разному. Снова и снова. Снова и снова. Так, что у тебя не останется сил даже стонать. А ты будешь просить меня, трахнуть тебя ещё. Будешь умолять, чтобы я кончил в твою дырочку снова и снова.

— Да, Господин! — Яна задрожала от его слов и закатила от счастья глаза. Повелитель будет драть её! Совсем скоро!

Она всё понимала. Где-то на краю сознания она понимала, что он делает, и что с ней происходит. Где-то там бушевала слепая ярость и ненависть к этому ублюдку, но на неё словно накатывали волны чужой воли и подавляли её, навязывая совсем другие чувства и желания. Словно кто-то постоянно нашёптывал:

— Господин хороший! Повелитель самый лучший! Он самый сильный! Он самый умный! Он самый-самый! Сделай ему приятно! Слушайся его! Отдайся ему! Сделай Повелителю приятно!

И она абсолютно верила этим словам, она просто не могла не верить. Девушка не могла дождаться дня рождения Господина. Она знала, в этот день Господин осчастливит её, он даст, наконец, прикоснуться к себе и наполнит её своим семенем.

И вот этот обещанный и долгожданный день настал. Яна с нетерпением дождалась служанок, отказалась от еды, привела себя в порядок в ванной, и мигом метнулась к стене, ожидая, когда же эти две медлительные суки пристегнут её.

Где-то в глубине разума шевельнулась та, старая Яна. Забилась в ужасе от стыда в дальний уголок сознания и притихла там. А новая Яна, блестя глазками в предвкушении чего-то нового и волшебного, довольно улыбалась новому дню и готовилась дарить подарок своему Господину.

Господин пришёл через час, показавшийся ей вечностью. Сел перед ней в кресле с бокалом вина, привычно пробежался взглядом по роскошной фигурке девушки, заставив ту застонать от сладкой истомы в каждой клеточке её порочного тела.

— Поздравляю с днём рождения, Господин! — Произнесла Яна севшим голосом и раздражённо поморщилась от непонятного, нарушившего их торжественный момент, звука.

За дверью послышался посторонний шум, на который её Господин ненадолго отвлёкся. Затем шум стих, и Яна вернулась к тому, на чём остановилась — она продолжила таять под взглядом своего Повелителя.

Но через пару минут входная дверь широко распахнулась от мощного удара ногой, и в неё вальяжно вошел молодой парень. По-хозяйски оглянулся, задержал свой похотливый взгляд на обнажённой Яне, заставив ту прошипеть от такой неприкрытой наглости.

Как он посмел глазеть на собственность Повелителя?! Тварь! Какого хера он здесь делает? Пришел испортить их с Хозяином праздник? Если бы на Яне не было ошейника, она бы испепелила этого урода!

Её повелитель взглянул на непрошенного гостя, и раздражённо покачал головой.

— Зря ты пришёл сюда, парень. — Хмыкнул Георгий Третий.

И Яна порадовалась за своего Хозяина. Какой же он сильный, спокойный, уверенный. Она знала, Господин сейчас быстро расплавит мозги этому наглецу, и они смогут спокойно продолжить. Никто не сможет противиться Дару Повелителя. Никто не сможет противиться ему! Он сильный, смелый, красивый. Она сделала правильный выбор, отдав предпочтение своему Господину.

— Так вот какой ты, барон. Не хочешь побыть моей шавкой? — Самоуверенно произнёс глупый мальчишка и сделал спокойный шаг в комнату, навстречу своей смерти…


Скачать книгу "Крысиный бег lll" - А. Морале бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Городское фэнтези » Крысиный бег lll
Внимание