Читать книгу "Крысиный бег lll"



С этой умной и развратной мыслью девушка и вошла в клуб, который по её мнению как раз подходил для прощальной с разгульной жизнью вечеринки. Шампанское, громкая музыка, новые знакомые и веселье. Неплохо так. Можно забыться и отвлечься от вех проблем, забот и разочарований.

Часа через три, Ник собрала компанию из семи человек, набрала побольше выпивки в баре, и пригласила всех парней и девчонок к себе. Они погрузилась по машинам, и поехали. Дома было уютнее, и можно делать то, что в клубе делать нельзя.

Потом они мило беседовали, пили, общались, развлекались. Потом играли в твистер. Почему нет? В клубе в твистер не поиграешь. Алкоголь. Мальчики. Девочки. Переплетённые молодые разгорячённые тела. Цветные кружочки под руками и ногами на большом игровом поле. Было очень весело!

Кто-то в шутку предложил играть «на желание», так веселее. Проигравший выполнял общее желание победителей. Пф-ф-ф! Что за детский сад?! Ник предложила играть под раздевание. Это по-взрослому!

О! Это было что-то. Игра сразу заиграла новыми красками и новыми ощущениями. Теперь противника не обязательно толкать, можно просто коснуться в интересном оголённом месте и он сам от стыда или испуга проигрывал. Правда, находились и самые стойкие, которых ничего не смущало, ни касания, ни щекотка в самых интересных местах. Главное ведь победа!

Ник почти не проигрывала, с её то ловкостью, хоть и выпила изрядно. И когда все уже были максимально обнажены из-за постоянных проигрышей, ей пришлось немного поддаться, чтобы не выделяться из толпы. Один проигрыш, второй, третий — и Ник осталась только в длинных полосатых гольфиках, натянутых выше колен. Как стыдно-то! Или нет…

Очередной раунд, и противник применяет неожиданный и, можно сказать, запрещённый приём. В попку девушки упирается что-то твёрдое и горячее. Как же это коварно, и не по правилам! Ник слегка подалась назад, поёрзала, и, преодолев небольшое сопротивление, насладилась на чей-то жезл. Ну и кто теперь победитель?

Вот только так просто это не закончилось. Все словно сговорились против одной несчастной девушки, пытаясь заставить её проиграть. Чья-то рука покрутила её соски, чья-то пощекотала промежность, чей-то возбуждённый член упёрся в щёку, а член внутри неё начал свои поступательные движения.

Странное чувство накрыло девушку. Ей захотелось много, очень много, и ей жутко повезло, парней здесь было гораздо больше чем девчонок. Да и девчонки как-то неожиданно решили сдаться и тихонько уселись в сторонке на диване, ожидая, чем закончится этот очередной раунд «голого твистера».

Всё что происходило дальше, Ник помнила смутно. Она высушила одного, перекинулась на другого потом на третьего. И только на пятом поняла, что всё натерла там у себя внизу. Если бы не это, она могла продолжать очень долго. Пришлось делать небольшой перерыв.

Как раз мальчики восстанавливали силы, и можно было отдохнуть в объятиях девочек, которые всё ещё не присоединились к общему веселью и наблюдали за всем со своего дивана, словно две испуганные курочки на насесте.

Ник на секунду задумалась. Может нужно поработать над качеством, а не количеством? Натёртая промежность явно намекала об этом. Может быть. Но чуть позже. Сейчас хотелось попробовать всего и побольше...

В ту ночь у неё было очень много секса. Почти до рассвета. Сколько раз она кончила, она просто сбилась со счёта. Мужское семя было у неё везде. На животе, на спине, в волосах, и даже в уши попало несколько капелек. Это было необычно. Эта вечеринка запомнится ей надолго.

И почему она не делала этого раньше? Столько лет терпеть, бояться, брезговать и не решаться на это. Зачем брезговать? Если природа предусмотрела это — значит это всё естественно! А затем она, наконец, отключилась. Прямо на диване Майкла, в его гостиной в окружении пяти обнажённых парней и двух девушек…

Ник не знала, что её разбудило. Неудобная поза, затёкшая рука, солнечные лучи, пробивающиеся сквозь зашторенное окно, или жажда. Интересно, который сейчас час? Она оторвала голову от подушки и посмотрела на настенные часы. Почти девять утра — неплохо они погуляли.

Краем глаза она заметила стоящую в дверном проёме широкоплечую стройную фигуру. Приподнялась, сосредоточила взгляд, и взглянула ещё раз. Так и есть — Майки Романов собственной персоной.

Бля! Доигралась! Теперь он её возненавидит. Один из множества планов, основанный на его любви и чувстве долга, летит к чертям. Но только один из множества, это не так критично. Да и это выражение на его лице — боли и разочарования, это того стоило. Получил, сучоныш?! Будешь знать!

Ник пьяно улыбнулась, уронила голову на подушку и снова вырубилась. Эта ночь вымотала её основательно. Кажется, она натрахалась на год вперёд, и теперь можно будет сосредоточиться на делах.

Ближе к полудню, когда все гости проснулись, выпили по чашке крепкого кофе и разъехались по домам, и Ник осталась одна, её телефон оглушающе противно зазвонил.

— Добрый день, Дарья! — Ответила Ник своей недавней любовнице и партнёрше, и помассировала виски.

— Не такой он и добрый, блондиночка.

— Почему? — Удивилась Ник, хотя была полностью согласна с Демьяновой.

— Романов.

— Что с ним?

— Он был у меня вчера.

— Да? — Снова удивилась девушка и даже привстала с дивана. Затем подумала немного, встала полностью и бросила в трубку: — Погоди.

Ник прошлась по комнате, дошла до кухни, заглянула в холодильник, взяла оттуда две небольшие бутылки воды и пошла обратно. После душа она так и не стала одеваться, и сейчас расхаживала по дому абсолютно голышом, наслаждаясь своим обнаженным телом и свободой.

Вернулась к дивану, завалилась на него, закинув ножки на подушки, приложила одну бутылку ко лбу, вторую открыла и присосалась к горлышку, опустошив сразу наполовину. Удовлетворённо отрыгнулась газиками и снова поднесла телефон к уху.

— Майкл заезжал к тебе в гости? И что? Как всё прошло?

Демьянова молчала. Сопела в трубку и словно не решалась что-то сказать.

— Никки…

— Ник! — Поправила свою подругу или любовницу девушка.

— Ник… Я больше не играю в эту игру. Романов оказался не так прост.

— Какого хера, Дарин?! — Ник резко подскочила на диване и поморщилась от прострела в правом виске и затылке. — Мы же договаривались, ты разденешь и разуешь его, и я получу свою долю. Ты охерела?

— Обстоятельства поменялись. — Спокойно ответила Демьянова. — Я дала слово не вредить ему и компенсировать все доставленные неприятности.

— А мне ты что обещала?

— Тебе я обещала постараться помочь. Я постаралась… Как смогла. Выше головы не прыгнешь, Ник. В этой войне я проиграла. Дам тебе совет, как глава Рода…

— В жопу себе засунь свой совет! Ты старая, тощая шлюха! — Вспылила Ник, не сумев сдержать свои эмоции.

— Придержи язык за своими зубками, мокрощёлка. Пока они у тебя ещё на месте. Ты забываешь, с кем разговариваешь! — Прошипела трубка голосом разъярённой женщины и разговор на этом прервался.

— Сука! — Выругалась Ник и откинула телефон в сторону. — Как он с ней сумел договориться?

Такой вариант не укладывался в её голове. Как он мог договориться со старой прожжённой лесбиянкой, которая на дух не переносила весь мужской род? Понятно, что он чем-то прижал её, только чем? Силой, или накопал на неё что-то такое, чем можно её шантажировать? Возможно. Но как-то слишком быстро. Вот сколько раз она говорила себе — нельзя недооценивать противника? Много…

Ещё один план полетел в тартарары. План, согласно которому Майк либо должен был остаться без компании и без штанов, либо должен был снять шкуру с этой шкуры Демьяновой. Второй вариант был предпочтителен.

За убийство Дарьи с Майка точно сняли бы голову, как с его отца. Гибель третьего главы Рода подряд за каких-то несколько месяцев ему бы не простили. Лишили бы Фамилии и отправили в ссылку. В лучшем случае. Безродный Майки был бы вынужден уехать из страны, а это для Ник был идеальный вариант. Род Романовых перестал бы существовать, и она получила бы свободу. Месть подождёт, ей нужно было просто избавиться от его ярма.

Сейчас она просто его бесправная наложница. Наложница-подстилка-служанка-рабыня — в этой цепочке нет никакого роста, никакого будущего. И угораздило же её вляпаться в такую жопу!

А вот без покровителя для неё открывались совсем другие возможности. Майка высылают нахер, она остаётся здесь и восстанавливает империю Орловых. По кусочку, по чуть-чуть. Стать главой Рода для женщины сложно, но не невозможно. Демьянова тому пример.

Хм… Ник задумчиво походила по комнате, любуясь в зеркало своим подтянутым холёным аристократическим телом, соблазнительной грудью, плоским девичьим животом и аппетитной задницей. А ведь есть ещё один вариант как лишить Майка Фамилии и всего имущества. Правда, ненадолго, лет на пять. Но всё же.

Всего-то нужно снять трубку и позвонить. Как она раньше об этом не подумала? Можно было сделать это ещё месяц назад. Сука! Хотя, ладно. Месяцем раньше, месяцем позже — это не играет особой разницы…


Скачать книгу "Крысиный бег lll" - А. Морале бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Городское фэнтези » Крысиный бег lll
Внимание