Читать книгу "Крысиный бег lll"



Несколько секунд, тяжелое прерывистое дыхание девушки приходит в норму, она отрывается от меня и внимательно смотрит в моё лицо.

— Ты не кончил? — Обеспокоенный голосок ей идёт. Она кажется такой беззащитной.

— Я — нет! А ты?

— Я тоже нет! — Уверенно врёт Олька и облизывает свои покрасневшие от оргазма губы. — Просто, ногу свело.

Этого в сценарии не было. Сестричка неплохо импровизирует на ходу.

— Значит, секса между нами всё ещё не было? — Задумчиво интересуюсь я.

— Конечно, не было! — Возмущается она и фыркает.

— Тогда слазь с меня. — Я делаю вид, что обиделся, толкаю её своим лобком вверх, пытаясь скинуть, и вхожу чуточку глубже в её мягкую и горячую щелку, упираясь в самый дальний её уголок.

Она непроизвольно стонет от удовольствия и закатывает глаза.

— Ещё раз!

— Так? — Спрашиваю я, и снова повторяю это движение несколько раз подряд, подкидывая её вверх и насаживая, словно на кол.

— Блядь! — Рычит она, и я вижу, она не играет. — Убери телефон, хватит снимать!

Я мотаю головой, вспоминая, ради чего мы это всё затеяли, и продолжаю съёмку, одновременно вгоняя в неё член. Она начинает помогать мне, пытаясь насадиться ещё глубже. Впивается ногтями в мою грудь, сжимает бёдра, стонет в такт своим движениям, с каждым движением всё громче и громче, сигнализируя о новом приближении оргазма.

— Если ты кончишь в меня, я тебя убью! — Олька резко распахивает свои чёрные глаза и выдыхает эту угрозу мне прямо в лицо. Дважды: — Убью!

— Тебе можно, а мне нет? — Я делаю вид, что очень обижен и пытаюсь скинуть её с себя снова.

Она впивается в меня пальцами сильнее и сжимает ноги, словно наездница, которая держится на жеребце.

— Я сейчас кончу, дура!

— Только не в меня. Только не в меня! — Повторяет она, словно заведённая и насаживается всё сильнее и сильнее, ускоряя темп. — Ещё секундочку, миленький…ещё чуть-чуть не кончай в меня… потерпи… — Она начинает громко стонать, громко выкрикивает очередное ругательство и замирает, выгнувшись на мне дугой и запрокинув голову назад.

Резко, словно опомнившись, вскакивает, испуганно смотрит на мой напряжённый, пульсирующий и готовый к извержению орган. На её лице читается удивление вперемешку с радостью, она припадает передо мной на колени, наклоняет голову к моему паху, обхватывает член губами и начинает его увлечённо сосать, причмокивая от удовольствия.

Я перестаю, наконец, сдерживаться и выстреливаю ей в глотку семенем… Она облизывает красную головку, играет с ней язычком и довольно улыбается.

— Теперь мы переспали? Это считается? Мне влетит от родителей. — Огорчённо бормочу я себе под нос.

— Нет. Ты же кончил не в меня, а я… я так вообще не кончила. У тебя слишком маленький член. С ним сложно получить удовольствие. — Врёт она для камеры, точно следуя своему сценарию. — Маме ни слова об этом! Всё равно ничего не было, я просто случайно коснулась твоего карлика своей киской, с кем не бывает. И надевай трусы в следующий раз, чтобы такого больше не произошло! Понял, растяпа?

— Да, понял, понял. Ты тоже, кстати… Растяпа.

Я лежал на кровати и задумчивым взглядом смотрел в потолок. А в моей дерзкой сестричке скрывается талант актрисы или сценариста. Вон как всё завернула и исполнила.

Эта маленькая Моська примостилась сбоку от меня, обняла меня рукой, закинула ногу на моё бедро, прижавшись своей голенькой пещеркой, пышущей жаром, и с довольным видом разглядывала меня.

Не знаю, как вообще такое можно придумать. Но вышло неплохо, я бы такое видео посмотрел. В моём мире таких видео не было. Эх! Этот мир делает меня каким-то озабоченным извращенцем…

— Оль! — Окликнул я слишком довольную собой девушку.

— А?

— А когда результаты конкурса?

— Майки! Ну почему ты такой наивный, словно тебе 13 лет?

— В каком смысле? — Я нахмурился и с удивлением посмотрел в её чересчур хитрые глаза.

— Нет никакого конкурса. Просто… Просто, женщинам нужно делать это для здоровья. А у меня нет постоянно партнёра. Давно нет. Ну не идти же мне в бар, и не снимать для этого первого встречного?

— Это да. Беспорядочные половые… Погоди! Так денег не будет?

— Неа!

— Бля! Выходит, это всё зря?

Она весело рассмеялась, глядя на моё растерянное лицо, и хлопнула ладошкой по моему плечу.

— Ты вообще знаешь, что такое ролевые игры? — Оля приподнялась на локте и откинула непослушную прядь волос со своего лица.

— В общих чертах.

— Ну вот. Дело было не в деньгах. И экзамены я все сдала на отлично…

— Ты меня обманула! Как подло с твоей стороны!

Снова звонкий довольный смех.

Олька легко подпрыгнула на кровати, чмокнула меня в губы, совсем не по-сестрински, развернулась, сверкнув своей белоснежной задницей, и выбежала из моей комнаты.

Вот маленькая пройдоха. Неужели я правда поверил в эту её чушь с конкурсом? Как же просто меня обвести вокруг пальца! Но есть ведь и плюс в этой ситуации. Кажется, она мне помогла. Я стал немного меньше задумываться о делах и проблемах. Давно нужно было это сделать. Ещё вчера.

Да и напряжение спало, я стал меньше зациклен на сексе. Хотя, её маленькая голая задница, убегавшая из комнаты… Бля! Вот зачем я воссоздал этот образ? У меня слишком богатая фантазия! Мой член тут же шевельнулся и начал увеличиваться в размерах…

— Оль! — Громко позвал я.

— Что? — Донеслось откуда-то с первого этажа.

— А ты где?

— А тебе зачем?

— Дело есть.

— Погоди! Сейчас оденусь и поднимусь к тебе.

— Погоди, не одевайся! — Выкрикнул я в ответ.

— Что? Это какое такое дело у тебя есть, для которого не нужно одеваться? — Донёсся её любопытный голосок уже гораздо ближе. Наверняка она вышла из комнаты и с интересом подошла к лестнице.

— Да есть одно… — Задумчиво пробормотал я, выглянул из своей комнаты с почти заново воспрявшим и готовым к бою членом, и наткнулся взглядом на обнажённую Ольку в конце ступенек.

Её любопытный взгляд перебежал с моего лица в район паха, её глазки округлились, они тихо пискнула и скрылась из вида.

— А ты сначала догони. — Раздался её удаляющийся голосок.

А и догоню!


Скачать книгу "Крысиный бег lll" - А. Морале бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Городское фэнтези » Крысиный бег lll
Внимание