Ходок-7 Захват

Алексей Григорьев
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: В предыдущей части истории преимущественно описывались события на планете Земля. Действия же продолжения происходят в других мирах звена. Шианду, Хашина, Крайена, старые и новые персонажи, эпические битвы и приключения. Все это ждет Вас на страницах книги.

Книга добавлена:
30-04-2023, 20:47
0
497
75
Ходок-7 Захват
Содержание

Читать книгу "Ходок-7 Захват"



Глава 27. Тайные желания.

Не подавляй своих тайных желаний, иначе они поглотят тебя.

Настасья Шарикова;

— «Верховная, и с кем я только связалась! Кучка наивных самоубийц…»- раздраженно отряхнулась Настасья, смахивая с себя несуществующую пыль, — «Одно хорошо, не даром я подвизалась с Вихровым. Он всё-таки спас меня. Интересно почему?»

С такой мыслью девушка погладила успокоившийся живот. На мгновение, не характерная для неё, мягкая улыбка озарила тонкие губы. Впрочем, подобную слабость Шарикова позволила лишь на секунду. Уже через миг, ее лицо приняло обычный недовольный вид, а брови сложились сердитым домиком.

— «И чего они хлопочут над этой рабовладелицей? Прикончить ее надо, а не бегать вокруг!»- Настю изрядно раздразило то, что не она являлась эпицентром всеобщего внимания.

Самозванная хозяйка принесла их сюда на спине, после чего вырубилась от удара о поверхность. Видать, бедолага выложилась до предела, даже на примитивную защиту силёнок не осталось. А ведь и не бог весть какой мощный солнечный щит Шариковой с лёгкостью выдержал не слишком мягкое приземление.

Не в силах смотреть на мышиную возню подле эксплуататорши, Настасья принялась исследовать помещение, в котором они находились. Что примечательно, темно в нем больше не было.

Невеста долбаного аспида пощёлкала что-то на дальнем простенке впотьмах, и под потолком неярко зажглись те же самые, что-то и в крепости, кристаллы. Несущие конструкции тоже состояли из уже знакомого серебристого металла. Ничего нового, как отметила Настасья, чьи губы ещё больше сжались от разочарования. Девушка и так ненавидела скуку. А тут ещё и между ног помокрело. Впрочем, к такой реакции организма на пережитый стресс она привыкла. Возбуждение подкатило волной, заставив плотоядно облизнуться.

В надежде, Настасья оглянулась на того, кто смог бы помочь удовлетворить похоть. Стендаль почувствовал взгляд. Ноздри парня хищно расширились, так самец реагирует на запах текущей самки.

Однако дальнейшей реакции, к сожалению, не последовало. Пусть и с трудом, но юноша преодолел соблазн. Он отвернулся и снова принялся плести вокруг бессознательной сучки белёсые нити. Вторая дурочка с большой охотой жертвовала серые частички, а ее облезлый муженёк увивался вокруг неё в мечтах о том, что ему перепадёт что-нибудь сладенькое.

— «Может соблазнить и его? Похоже, лысман просто повернут на сексе. Да и на человека смахивает. Издали и не отличишь. Такого опыта у меня ещё не было…»- возникла шаловливая мысль.

По здравому размышлению, от опасного эксперимента Настя отказалась. Неизвестно, как отреагировал бы Вихров на «измену». Да и недоделанная селянка могла озлобиться. Это сейчас, ящер был ей не нужен, а вот позарься на него, и кто знает.

Чувство неудовлетворённости принесло раздражение и гнев. Настасья сердито топнула ножкой, поправила почти пришедшую в негодность одежду и ещё раз осмотрелась. Она не привыкла ни в чем себе отказывать. В теперешней обстановке ее никто не собирался удовлетворять, а, значит, нужно позаботиться об этом самой.

Захотелось чего-нибудь эдакого. Пальчики давно перестали приносить настоящее удовольствие. С поволокой у глаз, Шарикова обшарила помещение снова. И надо же, в дальнем углу обнаружился задорно торчавший рычаг.

— «У меня в кольце и салфетки есть»- предвкушающе прищурилась извращенка, и бочком, чтобы никто не заметил, направилась к новой игрушке.

Как она и предвидела, никому до неё не было дела. Совершенно беспрепятственно, крайне довольная собственной сообразительностью, Настя добралась до цели и острожно положила ладошку на и впрямь напоминавший детородный орган предмет.

Ох, лучше бы она этого не делала. Едва пальцы ухватили твёрдый и прохладный стержень, как прилипли намертво. Девушка попыталась отдернуть руку, но у неё ничего не вышло.

Кожу начало жечь, а перед очима заплясали какие-то кракозябры. Обычно такие присылала Септония, в особо важных случаях. Однако теперь в мозгу явно поселился кто-то чужой. Под черепом жутко зачесалось. Затем неприятные ощущения резко пропали, зато под ногами раскрылся провал. В него-то и рухнула истошно завизжавшая от неожиданности Шарикова.

— Стой, прерываться нельзя, — ухватила дёрнувшегося было Вихрова за руку Ксения, — Закончим лечение, потом найдём твою самку.

Стендаль удивился. Он не ожидал услышать из уст девушки такое грубое определение. Несмотря на беспокойство о судьбе помеченной Настасьи, помощь музе имела высший приоритет. Ради предмета своего истинного обожания, Вихров готов был пойти на все, потому снова сосредоточился на укреплении воспроизводимых нитей. Через них он закачивал в богиню привычные белёсые искры. Их он накопил в бою достаточное количество, вот и щедро делился.


Скачать книгу "Ходок-7 Захват" - Алексей Григорьев бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » ЛитРПГ » Ходок-7 Захват
Внимание