Ходок-7 Захват

Алексей Григорьев
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: В предыдущей части истории преимущественно описывались события на планете Земля. Действия же продолжения происходят в других мирах звена. Шианду, Хашина, Крайена, старые и новые персонажи, эпические битвы и приключения. Все это ждет Вас на страницах книги.

Книга добавлена:
30-04-2023, 20:47
0
497
75
Ходок-7 Захват
Содержание

Читать книгу "Ходок-7 Захват"



Глава 15. Чокнутый изобретатель.

Грань безумия настолько тонка, что никто из нас ее не замечает, даже когда оказывается на той стороне. Быть может, все мы на ней, о чем даже и не подозреваем.

Каратель Стен Вихрь;

В отличии от других землян, Вихров воспринимал происходившее совсем по- иному. Даже оказавшись в плену и подобии камеры, он с трудом скрывал восторг. Пришлось отлезть от спутников подальше и прикрыть ладошкой пах. Ведь помимо чисто эстетического наслаждения, юноша испытывал ещё и натуральное физическое томление. Вскоре оно переросло в возбуждение и несоразмерный бугор между его куцых ножек.

О чём-то вяло переругивались дворяне. Стерва в красном парике наводила порядки. Жалкий и мерзкий пьянчуга страдал с перепоя. Борова же примотали к стенке. Он пускал слюни и временами портил воздух. Дойная корова потела. От неё исходил запах липкого страха и ещё чего-то такого, о чем она совсем недавно и не подозревала- ощущения собственной никчемности.

Стендаль прикрыл глаза. Но даже через плотно прижатые веки, хоровод ярких огней не покинул взора. Виной тому был странный дар парня. Дар, о котором он помалкивал, чтобы не попасть в имперские лаборатории в качестве подопытной свинки.

С целью хоть как-то унять слишком уж восхитительную круговерть, юноша поринул в грезы. Привычным усилием воли он вобрал летавшие вовне белёсые искры и направил в мозг. Задав этому мощнейшему биологическому процессору четкую команду- погрузиться в воспоминания и любой ценой ослабить приходившееся на нервную систему давление.

Ведь иначе беда. Иначе новый срыв, и вновь произойдёт то, от чего он с таким упорством бежал. Что скрывал изо всех сил, что в тайне обожал и, вместе с тем, стыдился. Нет, Стендалю Вихрову нельзя было утратить контроль. Нельзя было отойти в сторону и дать волю Стену Вихрю. Вот так, немного пафосно, юноша окрестил своё альтер-эго, которое очень редко, но все же прорывалось наружу.


Скачать книгу "Ходок-7 Захват" - Алексей Григорьев бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » ЛитРПГ » Ходок-7 Захват
Внимание