Мун

Лорен Донер
100
10
(3 голоса)
3 0

Аннотация: Доктор Джойс Ярдс никогда не встречала кого-то столь же неотразимого, как 466. Сеансы терапии с ним становятся всё горячее, его примитивный сексуальный голод переходит в агрессию, и он отказывается обсуждать что-либо, кроме возможности заполучить её голой в свои объятия. Джой понимает, какие пагубные последствия её ждут, если она предастся своей страсти. И пусть это разобьет ей сердце — она должна уйти.

Книга добавлена:
16-05-2023, 06:41
0
365
53
Мун

Читать книгу "Мун"



Джой вызывала зависимость и творила с ним сумасшедшие вещи. Это немного тревожило, и он вдруг понял, почему самцы хотят стать парой с самками.

Идея завернуть её в покрывало и закинуть на плечо мелькнула в голове. Он никогда не позволит ей уйти из своего дома, если отнесёт её туда.

Его взгляд поднялся к изголовью кровати, и он решил, что обязательно поддастся искушению привязать её, если это подразумевает, что она останется в его постели.

— Мун?

Её голос привлёк его внимание. Неуверенность тона заставила его осознать, что он не двигался, пока обдумывал, как именно забрать её к себе домой, не привлекая внимание службы безопасности к тому, что он уносит её из человеческого жилья. Они могут подумать, что у него рецидив, и он не в своём уме. Это было не разумно, хотеть такого, но никакого отношения к недавно пережитому не имело. Она сводила его с ума.

Джой приподнялась, ухватилась за его плечи, пока всматривалась в глаза, явно обеспокоенная.

— Ты в порядке?

Он взглянул вниз, на мягкие холмики её грудей, и зарычал. Картинки всего того, что он мог сделать с ней, заполнили сознание, заставляя член затвердеть до боли.

Мун испытал благодарность за то, что уже был на коленях, иначе рухнул бы на них сейчас.

— Я в порядке, — сумел прохрипеть он.

Джой не казалась убеждённой.

— У тебя болит голова?

Он обхватил её бёдра, прикосновения были нежными, когда пальцы обхватили верхнюю часть упругой попки. Мун подтянул её ближе, пока головка члена не коснулась её там, где она широко открылась для его тела.

Он ненавидел то, как дрожала рука, когда скользнул большим пальцем к её клитору. Джой ахнула, распахнула глаза, но не отодвинулась. Он медленно выписывал круги.

— Не болит. Я не могу ждать, чтобы войти в тебя. — Его сдержанность ускользала по мере того, как распространялся манящий аромат её возбуждения. — Скажи мне не торопиться.

Она сделала нечто неожиданное — потянулась между ними и обхватила пальцами его ствол. Настала его очередь задыхаться, когда началась медленная пытка, пока она исследовала его длину робкими прикосновениями.

— Чёрт. — Он был готов подождать. — Скажи мне, если я буду действовать слишком быстро.


Скачать книгу "Мун" - Лорен Донер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
3 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание