Мун

Лорен Донер
100
10
(3 голоса)
3 0

Аннотация: Доктор Джойс Ярдс никогда не встречала кого-то столь же неотразимого, как 466. Сеансы терапии с ним становятся всё горячее, его примитивный сексуальный голод переходит в агрессию, и он отказывается обсуждать что-либо, кроме возможности заполучить её голой в свои объятия. Джой понимает, какие пагубные последствия её ждут, если она предастся своей страсти. И пусть это разобьет ей сердце — она должна уйти.

Книга добавлена:
16-05-2023, 06:41
0
364
53
Мун

Читать книгу "Мун"



Глава 7

Восторг и слабый страх пронзил Джой, когда она закрыла глаза, и губы Муна слегка коснулись ее. Он был удивительно нежен.

Он больше дразнил, чем целовал, когда отстранился. Она взглянула на него и обнаружила, что он парит над ней. Темная сила его взгляда заставила ее ощутить жар.

— Снимай одежду. Всю, — Мун поднялся и аккуратно опустился на ноги. — Сейчас.

Ей потребовалась секунда, чтобы голова снова заработала. Джой села и потянулась к нижней части своей рубашки, однако стала колебаться. Она так долго мечтала об этом моменте.

Ее руки дрожали, когда она потянулась выше. Щеки полыхали от того, что он наблюдал за ней, и Джой надеялась, что Мун не разочаруется, когда получит то, что хотел.

Ее мучили другие оставшиеся без ответа вопросы. Он привык к Видам самкам. Их тела были крепкими и подтянутыми. Ее — нет. Спал ли он когда-нибудь с человеком? Она хотела спросить, но знала, что он, вероятно, не сумеет дать ей ответ.

Другая ее часть страдала от чувства вины. Она кричала, что продолжать все это неправильно, ведь ясность его рассудка очевидно помутилось.

Что, если у него была девушка, о которой он не помнил? Возненавидит ли он ее впоследствии? Будет ли чувствовать, что она воспользовалась своим над ним преимуществом? Нужно было решить это сейчас, ее совесть не позволяла ей сделать что-либо еще.

— Мун?

— Снимай одежду, — его голос стал более глубоким, почти нечеловеческим.

— В твоей памяти большие пробелы. Вероятно, в твоей жизни есть кто-то особенный, кто-то, к кому у тебя имеются чувства. Никто не упоминал о том, что у тебя есть девушка, но это не значит, что у тебя никого нет. Я так мало знаю о твоем прошлом, но ты никогда бы не предал свою женщину намеренно. Но может именно так все и получится.

Он сделал шаг вперед и схватил рубашку, которую она сняла, но все еще держала перед собой. Вытащил ее из рук Джой и бросил на пол.

— Ты возненавидишь меня позже, если мы сделаем это, а у тебя окажутся чувства к кому-то еще.

— Не оправдывайся, — прорычал он.

Это заставило ее притормозить, и она посмотрела на него с тревогой.

Он медленно присел. 

— Если женщина и имеется, ее здесь нет. А ты — тут.

«Ох. Любой, у кого есть грудь, подошел бы ему сейчас?»

Он, казалось, догадывался, о чем думала Джой. Это не должно было ее удивить. Человек, которого она знала, был крайне проницательным.

— Я уверен, что нет никакой женщины. Мне нужно больше, чем тебе, Джой. Если бы я встречался с кем-нибудь, то бы довольствовался ей.

— Ты не можешь знать наверняка.

Он наклонился вперед, ухватился за край кровати обеими руками и кивнул. 

— Я уверен.

Он был совершенно искренним. Ее почти смущало, сколь точно он прочувствовал ее эмоции. Она гордилась собой, потому что умела удержать их в узде, но затем появился Мун, разрывая саму основу ее души, пока ей не пришлось уйти из его жизни, чтобы предотвратить катастрофу, которая могла развернуться для них обоих.

Она чувствовала сожаление и боль.

— Хорошо. 

Она отклонилась назад и расстегнула бюстгальтер.

Взгляд Муна опустился ниже, наблюдая за тем, как Джой его снимает. Она бросила его на край кровати, прежде чем легла на спину и приподняла бедра.

Ее пальцы зацепили резинку трусиков и потянули, ухватили юбку и заскользили вниз по ногам, очерчивая ее фигуру.

Одежда упала на пол, и она пнула ее в сторону. Джой была абсолютно голой. Мун методично осмотрел каждый сантиметр ее тела.

Когда она опускала ноги и смотрела на него, то постаралась отыскать намек на то, о чем он думает или что чувствует, но его чувства были скрыты. Она понятия не имела, что делать со своими руками, поэтому положила их плашмя на матрас, рядом с бедрами.

Мун встал и потянулся к штанам. Хлопковый материал очерчивал его член. Нужно было ослабить пояс над возбужденным органом, и когда все было сделано, он встал прямо. Мун наклонился, скрывая от Джой эту картину, и тихо выругался.

— Чертовы цепи, — материал треснул, как только Мун сорвал с себя штаны, чтобы избавиться от них, так как иначе кандалы мешали ему раздеваться.

Джой ахнула, когда он снова выпрямился и придвинулся к нижней части кровати. Он опустил одно колено на край, подался вперед, и его руки обхватили верхнюю часть ее тела. Окинул ее взглядом с ног до головы.

— Раздвинь ноги для меня, сладкая.

— Разве ты не хочешь сперва поцеловать меня?

— Собираюсь, — его взгляд упал на ее выбритый лобок. — Раздвинь.

«Вот дерьмо». Она почувствовала, что вспотела. 

— Может, нам не стоит торопиться? Эм, прошло много времени и, эм, я немного отвыкла. Может, сперва поцелуи и предварительные ласки? Да. Неплохо было бы подготовиться, не так ли?

Мун выдержал ее взгляд и улыбнулся. Это было ужасно. 

— Ты не девственница. Я помню.

Она тоже. Он пришел в ярость, когда она рассказала, что у нее были парни, и у нее были интимные отношения. Он казался таким наивным, полагая, что вечная любовь и секс у женщин всегда идут рука об руку.

Это еще больше привлекло ее в нем.

Он поднялся на несколько дюймов, и одна из цепей натянулась. Улыбка исчезла, когда он поднял руку и дернул ей, отчего цепь зашкрябала вдоль нижней рейки.

— Подожди, — она высвободила ноги из его рук и перекатилась в сторону, вставая с кровати.

Мун рыкнул. 

— Вернись.

— Секунду, — она подбежала к двери клетки. Звук металла, волочившегося по полу, был единственным для нее предупреждением, прежде чем дверь захлопнулась. Когда Мун ее захлопнул.

— Нет. Ты не уйдешь.

Она повернулась, глядя на него снизу вверх. 

— Я собираюсь взять ключ для твоих оков. Разве ты не хочешь их снять?

На лице Муна отразилась нерешительность.

— Я скоро вернусь. Я выбросила ключ, когда открыла дверь, чтобы ты не смог стащить его у меня. Я могу снять оковы.

Он склонил голову, оказываясь достаточно близко, чтобы изучить ее лицо. 

— Может, ты лжешь.

Она вытянула руку и дотронулась до его груди. 

— Поверьте мне, Мун. Я хочу тебя. Я достану ключ и вернусь.

Она была поражена, когда он опустился на колени, удерживая ее в ловушке, обе его руки держали дверь у нее за спиной. Он отпустил прутья клетки и обхватил ими Джой, опуская голову. Ощущение его горячих, влажных губ на ее правой груди практически сделало ее ноги ватными.

Она запустила пальцы в его волосы, пока он покусывал ее сосок.

Теперь его губы уже не были ни нежными, ни мягкими. Сильные прикосновения заставляли ее дрожать всем телом, посылая удовольствие непосредственно к клитору и согревая живот, пока она не ощутила себя словно объятой пламенем.

— Да.

Он отпустил ее грудь, и переключился на вторую, лаская ее столь же агрессивно. Из горла вырвалось рычание, он сжал руки, сдавливая ее. Джой прижалась к нему, чтобы оставаться в вертикальном положении. Она боялась, что просто растает в его объятиях.

Мун внезапно отпустил ее и поднял голову, чтобы посмотреть ей в глаза. Принюхался, и из горла сквозь приоткрытые губы вырвалось бормотание.

— Ты хочешь меня. Я практически чувствую твое желание.

Говорить было невозможно. Вместо этого она кивнула.

Хватка, удерживавшая ее, ослабла, и он на коленях же и отступил назад. Она должна была его освободить, не хотела этого делать, но у нее не было иного выбора. 

— Возьми ключ. Если ты лжешь мне… — угроза повисла в воздухе.

Джой молча кивнула и отодвинулась назад, чтобы открыть дверь, но осознала, что ее тело заблокировало выход. Она уперлась в дверь ягодицами, когда потянула ее на себя.

Джой шагнула в сторону, открыла дверь достаточно для того, чтобы протиснуться, и повернулась к Муну спиной, пока лихорадочно искала ключ, который выбросила.

Под тусклым светом лампы сверкнул серебряный блеск. Потребовалась масса самообладания, чтобы не броситься за ним, и вместо этого спокойно идти, шаг за шагом. Мун издал очередной рык, когда она наклонилась и подняла ключ с пола. Джой повернулась и обнаружила, что он широко распахнул дверь клетки и заблокировал ее своим внушительным телом.

— Возвращайся, — потребовал он сурово.

Его член слегка дернулся, невероятно твердый, и она зашагала вперед, пока не оказалась перед ним. Они почти касались друг друга.

Мун выхватил ключ из ее руки, сохраняя зрительный контакт, пока освобождал свои запястья. Оковы и цепи упали на пол с громким звоном. Затем он наклонился и снял кандалы с лодыжек.

Джой не ожидала, что он ее схватит, но он так и сделал. Одна рука подхватила ее за талию, он поднял ее и прижал к своему телу.

Большими шагами он подошел к кровати. Бросил Джой там и снова поразил ее, когда повернулся к ней спиной. Она наблюдала, как он пересек клетку, захлопнул дверь, закрывая ее, а затем схватил один из кандалов, который был прикреплен к переднему углу клетки.

— Что ты делаешь?

Он ни разу не оглянулся, пока обматывал цепь вокруг прутьев, закрыл на замок, закрепив тем самым дверь. Затем Мун взял другую переднюю угловую цепь, обернул ее не менее пяти раз вокруг первой, и тоже закрыл на замок. Чтобы проникнуть в небольшую комнату, придется разрезать цепи в нескольких местах. Затем он повернулся к Джой.

— Зачем ты это сделал?

— Никто сюда не войдет и не остановит меня. По крайней мере, им придется постараться, чтобы до меня добраться.

— Никто не помешает.

— Я исключил любую возможность, сладкая.

Это был человек, которого она знала, которого полюбила. Он приблизился к ней с грацией хищника. Она была умна и не могла не помнить о том, что Мун был человеком только частично.

— Раздвинь для меня ноги, — потребовал он хрипло. — Сейчас. Я не буду больше ждать. Не могу. Ты сводишь меня с ума.

Часть ее жаждала посмотреть, что произойдет, если это случится. У нее было бесчисленное количество фантазий о том, как он занимается с ней любовью безо всяких ограничений.

Он был бы диким, инстинкты Вида едва контролируемы, полностью непохожи на чьи бы то ни было из тех, с кем у нее когда-либо была связь. Это было частью его сексуальной привлекательности. Другая часть нее помнила, что, несмотря на то, что он, казалось, на сто процентов, все осознавал, у него мог снова случиться рецидив. Джой не собиралась испытывать удачу. Они были вместе здесь и сейчас.

Джой раздвинула ноги и согнула колени, упираясь пятками в края матраса. Мун подошел ближе, остановился у края кровати, и его внимание замерло на ее половых органах. Она с трудом сглотнула, сердце бешено колотилось в груди, и в очередной раз Джой оказалась в растерянности относительно того, что делать с руками.

Нервы тоже сдавали. У нее не было секса почти три года. Сперва она приходила в себя после измены парня.

Затем встретила 466. Работа держала ее в заброшенном месте, и как только она ушла, несколько свиданий, на которые она сходила, только усилили ее чувство того, насколько неполноценными были другие мужчины. Никто не мог сравниться с мужчиной ее мечты. «Самцом моей мечты», — поправила она, вспомнив, что Мун ненавидел называть себя человеком.

Он стоял и наблюдал за ней, как и она за ним. Его глаза приобрели черный оттенок вместо темно-коричневого. Его черты, казалось, стали резкими, и она боялась, что ему может не понравиться то, что он увидел, несмотря на то, что его член все еще был возбужден, большой и твердый.


Скачать книгу "Мун" - Лорен Донер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
3 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание