Мун

Лорен Донер
100
10
(3 голоса)
3 0

Аннотация: Доктор Джойс Ярдс никогда не встречала кого-то столь же неотразимого, как 466. Сеансы терапии с ним становятся всё горячее, его примитивный сексуальный голод переходит в агрессию, и он отказывается обсуждать что-либо, кроме возможности заполучить её голой в свои объятия. Джой понимает, какие пагубные последствия её ждут, если она предастся своей страсти. И пусть это разобьет ей сердце — она должна уйти.

Книга добавлена:
16-05-2023, 06:41
0
365
53
Мун

Читать книгу "Мун"



Она пришла в ужас, но не ударилась о твёрдый пол. Вместо этого мягкий матрас принял её вес, когда она упала на живот. Кровать прогнулась под ней, она судорожно вдохнула. Загремели цепи.

Сердце Джой бешено забилось от шока, когда, оглянувшись через плечо, она увидела, что её бёдра оказались зажаты ногами Муна, которые он расставил по бокам. Одна рука легла ей на спину, удерживая на месте, пока другой он добирался до пояса юбки. Раздался громкий звук расстегиваемой молнии.

— Что ты делаешь?

Воздух коснулся её спины, затем его пальцы скользнули к нижнему белью. Он рывком приподнял Джой и дёрнул юбку вниз, где материал сбился, открыв верхнюю часть бёдер. Она попыталась вывернуться, но не смогла, он сжал колени, удерживая её на месте.

Мун отпустил юбку и склонился над Джой. Его рука опустилась на матрас рядом с её плечом, их лица оказались близко друг к другу, пока он распределял свой вес над ней.

— Я пытаюсь не срывать одежду с твоего тела, но не выходит. Ты можешь помочь, если перевернёшься, или мне придётся разорвать вещи.

Все предупреждения, которые она получила, пронеслись в памяти, пока до неё доходили его слова, но она не почувствовала страха. Джой была готова. Даже хотела этого. Хотела уже так давно.

Рука со спины скользнула ниже, накрыла её ягодицу и крепко сжала.

Джой очень ясно ощутила его мозолистую руку, вырез её трусиков-бикини оставлял большую часть кожи открытой.

— Твоя задница теперь моя, сладкая. Каждый, кто знал меня, понимал, как сильно я тебя хочу. — Он смотрел ей в глаза, пока массировал её попку. — И они послали тебя ко мне. — Он опустил взгляд к её рту, сосредоточившись на нём. — Скажи это.

Ей пришлось сглотнуть, чтобы обрести дар речи.

— Что ты хочешь, чтобы я сказала? — Её пульс участился, в то время как сама она расслабилась под ним.

Его брови удивлённо приподнялись, он снова встретился с ней взглядом. 

— Никаких отговорок? Ни слова отказа?

Джой очень медленно оперлась на руки и начала переворачиваться. Это оказалось сложно, его тело ограничивало движения, но хватка на её заднице ослабла, и Мун позволил ей сделать это. Она перекатилась на спину, не отрывая от него своего взгляда. Потянулась и дрожащими руками обхватила его лицо.

Его глаза удивлённо распахнулись, когда она мягко потянула его ближе. Джой немного приподняла подбородок и облизнула губы.

— Поцелуй меня.

Он резко втянул воздух, и послышалось другое, негромкое рычание.

— Я собираюсь сделать с тобой всё.


Скачать книгу "Мун" - Лорен Донер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
3 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание