Мун

Лорен Донер
100
10
(3 голоса)
3 0

Аннотация: Доктор Джойс Ярдс никогда не встречала кого-то столь же неотразимого, как 466. Сеансы терапии с ним становятся всё горячее, его примитивный сексуальный голод переходит в агрессию, и он отказывается обсуждать что-либо, кроме возможности заполучить её голой в свои объятия. Джой понимает, какие пагубные последствия её ждут, если она предастся своей страсти. И пусть это разобьет ей сердце — она должна уйти.

Книга добавлена:
16-05-2023, 06:41
0
365
53
Мун

Читать книгу "Мун"



— Мун? — в ее голосе отчетливо звучала неуверенность.

Прерывистый вдох — и он положил колено на край кровати, вес тела переместился на руки, как только он опустился, и плечи скользнули между ее коленями, лишь сильнее их раздвинув.

Больше предупреждений перед тем, как он опустил локти и сжал внутреннюю поверхность ее бедер, не последовало. Его шелковистые волосы касались ее кожи, и затем она почувствовала, как его горячее дыхание коснулось ее промежности.

Рычание было сексуальным и глубоким, чуть-чуть пугающим из-за того, насколько нечеловеческим оно звучало, но потом ей пришлось сконцентрироваться на совершенно иных вещах.

Он вдавил ее бедра в матрас, пальцы сильнее раздвинули ее ноги, и язык коснулся клитора.

Джой, наконец, поняла, что делать со своими руками, так как пальцы сдавили первое, что попалось под руку, как только наслаждение пронзило ее тело. Она впилась ногтями в постельное белье, плотно сдавливая его ладонями.

Рот Муна ласкал ее, и этот талантливый, сильный язык властно вошел внутрь и заставил ее тяжело дышать, не в состоянии формировать связные мысли.

* * * * *

Вкус Джой чуть не лишил его контроля. Его член болел, и боль пульсировала через всю систему из-за необходимости оказаться внутри нее, но он сопротивлялся. Мун хотел, чтобы она кончила первой.

Это поможет ему войти в неё, если она будет готовой, влажной. Её бёдра дёрнулись в его хватке. Джой исступлённо, отчаянно выгнулась, убеждая его, что она слишком близка к оргазму, чтобы лежать спокойно.

Она была такой отзывчивой, что он едва не утратил контроль, чуть не позволил своей животной части одержать верх. Он сильнее прижал бёдра Джой к кровати, и его язык стремительно задвигался вверх и вниз по её набухшему бутону, пока она не выкрикнула его имя.

Мягкая кожа бёдер Джой манила его исследовать каждый дюйм её тела, но он сделает это позже. Желание оказаться внутри неё затмевало всё остальное.

Её тело задрожало в его руках, и он не останавливался, пока вкус её оргазма не стал тем последним толчком, который смёл всю его нерешительность.

Он оторвался от рая и поднялся вверх, над телом Джой. Она закрыла глаза, запрокинув голову, приоткрыла губы. Её лицо пылало, порозовев — самое прекрасное и чувственное, что он когда-либо видел. Наконец, она принадлежала ему.

Он дико хотел войти в неё, взять её, овладеть ею. Он уже выбирал идеальное место для укуса, там, где это будет заметно для всех других самцов, когда она оденется. Его внимание задержалось на подъёме её груди. Она любила носить блузки, немного открывающие ложбинку.

Один укус здесь, сверху, и его метка будет точно видна.

Джой отпустила простынь, не открывая глаз, потянулась к нему и положила ладонь на грудь. Мун взглянул вниз и вспомнил, насколько хрупкой она была.

У неё были тонкие пальцы, маленькая ладонь, а кожа гораздо бледнее его собственной. Его бешеное желание трахнуть Джой немного утихло. «Полегче, чёрт возьми», — приказал он своим инстинктам.

Он обхватил одну руку, что лежала ближе к лицу, и протиснулся между ними, чтобы обхватить ее колено, приподнимая его выше, чтобы расположить на уровне своих бёдер. Ему не нужно было направлять в неё член. В этот момент он, кажется, обрёл собственный разум, полностью сфокусировавшись на одном скользком, влажном местечке. Мун немного сместился и зарычал, едва сдерживаясь, когда прижался к ней.

«Медленно. Не порань ее», — повторял он про себя.

Прекрасные голубые глаза распахнулись, и он на секунду забыл, как дышать, замерев над Джой, пока она смотрела на него, ещё не полностью придя в себя от полученного удовольствия. 

«Моя женщина».

В памяти стремительно пронеслось всё то время, которое они провели вместе, и всё то время, когда он так нуждался в женщине, и теперь это ожидание закончилось. Он мягко толкнулся, её тело было готово к нему, плотно обхватив его гладкими стеночками, когда он проник в неё.

Он не смог сдержать рычания, когда вошёл глубже, её лоно сжимало его так сильно, что он испугался, не навредит ли это им обоим. Глаза Джой распахнулись, но в них не отражалась боль.

Рука на его груди не царапалась, а вместо этого впилась в его мускулы. Другой рукой она обхватила его бицепс, так крепко, как будто от этого зависела её жизнь. Она приоткрыла рот и застонала.

Её бёдра двигались под ним, и внутренние мышцы сжимались вокруг его ствола. Это ощущалось так хорошо, что хотелось выть, но он сосредоточился на своей женщине. «Внутрь. Наружу. Медленно. Дай ей привыкнуть». 

Он повторял эти слова, чтобы не двигаться слишком быстро и слишком жестко. Чистый восторг грозил смести добрые побуждения. Он всегда знал, что быть с Джой — приятно, но все оказалось за гранью того, что он когда-либо испытывал.

Она — как рай. Как ад. Все, что тебя опьяняет — наркотик для его чувств, все, о чем он когда-либо мечтал — все это объединилось в одной маленькой женщине.

— Ты моя, — прохрипел он, зная, что уже близок. Семя вот-вот готово было извергнуться, его волнение слишком велико, а его яички — напряжены.

Он отпустил её колено, скользнул рукой между ними и прижал большой палец к клитору, яростно потирая. Он помнил, насколько она оказалась чувствительна к его рту, и Джой мгновенно отреагировала, впилась ногтями в его кожу, ставя свою метку.

Он прижался ртом к её горлу. Джой повернула голову, подставляя шею, и он легонько укусил её. Она вздрогнула под ним и выкрикнула его имя. Её внутренние мышцы сжали член сильнее, выдаивая его семя, пока содрогались.

Он оторвался от её нежного горла, и раскалённый добела туман наслаждения прожёг его тело. Основание члена набухало, пока он помечал Джой своим семенем, мощными струями, вырывающимися из его тела с такой силой, что это причиняло боль. Самую лучшую боль.

Она стоила того, чтобы ждать. Он знал, что это будет невероятно, но никогда не верил, что все будет ощущаться настолько правильно, пока, наконец, Джой не стала его. Пока его тело плыло на волнах экстаза от того, что он, наконец, узнал вкус его женщины, почувствовал её, он абсолютно ясно понял одну вещь. Никогда больше он не позволит ей оттолкнуть его.

«Она моя!» Это стало последней осознанной мыслью, прежде чем он погрузился во тьму.

* * * * *

Джой пыталась отдышаться, но это было почти невозможно, с тяжёлым телом Муна, навалившимся на неё и прижавшим к кровати.

— Мун?

Он не ответил. Она пробежалась пальцами вдоль его руки, вверх, к плечу, и с трудом сдвинула его так, чтобы видеть лицо. Глаза Муна оказались закрыты, выражение лица стало расслабленным.

— 466?

Он не двигался и не очнулся. Ею быстро овладело сильное беспокойство. Он был в отличном физическом состоянии, так что предполагать обморок от истощения после секса было не логично. Конечно, это могло быть воздействие препарата. Вероятно, он выдохся, со всеми этими движениями и рычаниями. А также ему мешали и цепи.

Она расслабилась, не в состоянии сделать что-либо еще, и подтолкнула его так, чтобы можно было нормально вдохнуть. У неё никак не получилось бы передвинуть его, чтобы он не скатился на пол, а она не хотела этого. Он мог пострадать.

Их тела оставались тесно соединены, и она осознала, что Мун, вероятно, сейчас заперт в ней. Ощущение того, каким большим был его член, и как плотно он в ней устроился, говорило об этом.

Джой знала всё о физических отличиях Видов. У большинства не только острые клыки и толстая, мозолистая кожа на кончиках пальцев и ладонях, Виды из собачьих после эякуляции оказывались заперты внутри женщины. У кошачьих этой особенности не было, но их семя имело температуру выше нормальной. Виды из приматов, как правило, были по-настоящему зависимы от прикосновений.

Она прикасалась руками к плечам Муна, рукам, всюду, куда могла дотянуться. Бесчисленными ночами она фантазировала, что будет точно в таком положении, в каком оказалась. Конечно, в этих фантазиях он не спал и целовал её.

Наконец у них был секс, и это просто взорвало её разум. Оказалось в десятки раз лучше, чем она воображала. Она ясно почувствовала, как дрожь прошла по позвоночнику.

Её любимый Вид не только делал нечто потрясающее во время орального секса, занимаясь любовью, он даже двигался не как обычный мужчина.

Он двигал бёдрами так, чтобы каждым движением члена искать и находить нужные точки. Одна мысль об этом завела её снова, Джой захотела ещё один раунд.

«Сейчас я люблю его ещё больше». Осознание этого отрезвило её. 466 — Мун — мог быть опасен для любого сердца. Любая женщина, в жилах которой течёт кровь, обратит внимание на его необычную личность и физическое превосходство. И она не была исключением.

«Что произойдёт, когда вернутся все его воспоминания?» Она беспокоилась об этом, продолжая поглаживать и исследовать его тело, везде, куда могла дотянуться.

Существует вероятность, что он уже не так сильно привязан к ней эмоционально, как раньше. За два года можно сильно измениться — видео Харли тому доказательство.

Мужчина, которого она знала, не отпускал шуток по поводу занятий спортом с женщинами.

Она всё ещё переживала, что он, может быть, встречался с кем-то. Харли упомянул бы подружку, или женщину, если бы Муну можно было видеться с кем-то, но это не значило, что когда-то он не оставил там свое сердце.

Она понимала, что жизненные обстоятельства заставляют людей пересмотреть собственную жизнь. Что, если он поправится и решит следовать за той, кого потерял? Что, если не захочет быть с ней? Если она потеряет его снова — это разорвет её сердце на куски.

Джой закрыла глаза и приникла к Муну. «Проживать день за днём, делать шаг за шагом». Этот совет она давала своим пациентам, когда они сталкивались с потрясениями и неопределённостью в личной жизни. Главным было то, чтобы Муну стало лучше. О будущем она побеспокоится позже.


Скачать книгу "Мун" - Лорен Донер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
3 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание