Агентство "Иллюзия". Возлюбленная для бастарда

Елена Гуйда
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Я – Адалинда Уинли, маг-иллюзионист, и я создам для вас любую иллюзию.
Вам нужно произвести впечатление на важного для вас человека? Завоевать доверие делового партнёра? Успокоить маму, мечтающую женить вас поскорее? Мы беремся за любые заказы!
И хорошо шло дело, пока в дверь нашего агентства не постучался Бенджамин Стейн. Незаконнорожденный брат короля, теневой правитель, мрачный, язвительный и крайне неприятный тип. Ему нужна иллюзия любви. А возлюбленной он желает видеть почему-то именно меня!
Что весьма странно. Ведь в прошлую нашу встречу он угрожал меня… убить!

Книга добавлена:
27-02-2023, 06:20
0
2 765
63
Агентство "Иллюзия". Возлюбленная для бастарда

Читать книгу "Агентство "Иллюзия". Возлюбленная для бастарда"



Карета качнулась, резко остановилась. Заржали лошади. Раздался звон металла и засверкали вспышки заклинаний. А я толком не могла даже рассмотреть все это сквозь пелену застилавших глаза слез и, стиснув до хруста зубы, упрямо напитывала каналы магией.

Все стихло так же вдруг, как и началось.

Дверца рывком распахнулась, и появившийся в проеме мужчина не получил моим почти предсмертным заклинанием только потому, что для активации было все еще недостаточно энергии.

– Любимая, скажи, куда это ты без меня умчалась? – вкрадчиво и как-то слишком натянуто полюбопытствовал мужчина, я сморгнула слезы, по-прежнему не веря, что мне не послышалось, и только после отпустила магию.

Но легче почему-то не стало совсем.

– Где тебя носило, дорогой? – отчаянно пытаясь сохранить хоть какое-то самоуважение, спросила я.

Даже улыбнулась. Но Стейн почему-то моего веселья не разделил. Выругавшись сквозь зубы, он влетел в карету, взял меня за руку, откинул растрепавшиеся волосы. И я даже не отреагировала, ощущая накатывающую слабость и темноту.

– Не смей спать, Адалинда! – велел Стейн таким тоном, словно желал сейчас же придушить кого-нибудь. Чуть громче отдал указания: – Крис, выживших в застенки, сам с ними поговорю. Карету в лабораторию.

И уже мне:

– Только не спать. Слышишь, ты должна оставаться в сознании.

Подхватил меня на руки, прижав к груди. И дальше я слышала только биение его сердца – гулкое, неровное. Но каким-то неведомым чутьем поняла – мир ринулся на нас. Мы ступили на Грани.


Скачать книгу "Агентство "Иллюзия". Возлюбленная для бастарда" - Елена Гуйда бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Агентство "Иллюзия". Возлюбленная для бастарда
Внимание