Берегись, Кощей! Ведьма в отпуске!

Валентина
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Живете вы себе спокойно, никого не трогаете! И тут внезапно вам в наследство домик достался на побережье Кипра!
Странный такой, но заманчивый... И вот садитесь вы в самолет, летите, опять же никого не трогаете! Да только в самолете пассажиры больно странные... один с клыками как у вампира, второй ведьмой называет, третий вообще как демон, разве что безрогий...
Да и за окном далеко не лазурный берег, а скалы и единороги в небе!!! И почему этот клыкастый все время облизывается??? И что это там за замок такой виднеется? Кощей, говорите, там живет? Какой такой Кощей???Живой, что ли?
Кажется, я попала... прям по полной влипла!  
Однотомник.

Книга добавлена:
27-02-2023, 16:45
0
520
61
Берегись, Кощей! Ведьма в отпуске!

Читать книгу "Берегись, Кощей! Ведьма в отпуске!"



- А у тебя выбора особого нет, - голос Себастьяна резко изменился. С дружеского он перешел на командный, да с такими нотками, что сопротивляться было не лучшей идеей. По всему телу мгновенно мороз прошел, я напрочь забыла слова и видела в глазах правителя неимоверную силу и власть. Да уж… За таким в бой пойдут смело, он просто выбора не оставит. – Зелье нужно для активации временной способности. Все просто – выпиваешь, читаешь заклинание и видишь. Когда действие магии закончится никто не знает заранее. Все зависит от внутреннего резерва, а у тебя он к счастью огромный. Так, лопух у нас на кухне есть. В погребе. Вот ведь… придется к Колобковичу идти.

- Все вместе идем, - скомандовал Кощей, - для зелья котел взрывостойкий нужен, а так же надо бы Милу с Котом навестить. Я отправил весточку, они знают, что с нами все хорошо. Не переживай, Себастьян, о месте нашего заточения я не сообщил.

- Какой ты умный! – притворно восхитился полуэльф, хлопая в ладоши, - поражаюсь твоей сообразительности! Может придумаешь, как кое-что в своей жизни наладить?

И, кивнув в мою сторону, Себастьян как бы намекал на то, что женщинам нужны мужики, которые сами первый шаг делают.

Кощей на эльфа уставился, зыркнул так, что даже мне не по себе стало. Тонко намекнул, что в его дела лучше не лезть – целее будет.

Собирались все быстро, идти за лопухом не хотели.

Интересно, почему кухня в главном замке Лысегорья вызывала у всех такую странную реакцию?

Ох, лучше бы я не знала… лучше бы не знала… мамочки родненькие!


Скачать книгу "Берегись, Кощей! Ведьма в отпуске!" - Валентина Колесникова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Берегись, Кощей! Ведьма в отпуске!
Внимание