Обнажая чувства

Виталина Кот (Fox)
33
3.3
(3 голоса)
1 2

Аннотация: Алиса то! Алиса се! Алиса молчи! Алиса учи! С самого детства только это и слышу: АлисаАлисаАлисаАлиса!А я что? Я совсем ничего! И никогда, совершенно никогда ни в чем не виновата. Честное слово! Ну почти…Да, влюбилась в идиота, заключившего контракт с моим дедом на перевоспитания меня. Да, ушла от него узнав правду и к слову не только от него. Да, теперь живу в съемной студии с приютившей меня, малознакомой девушкой и делю с ней далеко не полноценную двуспальную кровать. Ну и пусть! Зато подальше от предателей, разбивших мое сердце.Вторая часть истории «Алиса!».

Книга добавлена:
23-11-2022, 00:35
0
930
29
Обнажая чувства

Читать книгу "Обнажая чувства"



13

Сопротивляться было сложно, но возможно. Стала ли я это делать? Нет. Почему? Не знаю. Или… знаю, определённо знаю. Просто не хочу в этом признаваться даже себе.

Я была влюблена в Егора. И сейчас, спустя месяц и не смотря на произошедшее — это чувство только укрепилось во мне. Я скучала по нему. За его занудством, невыносимостью, грубостью, руками, губами и это далеко не весь перечень. Моё тело отзывается на каждое его прикосновение, желает большего и не только тело и душа, но и разум не позволяет мне сейчас остановить пробирающиеся ко мне в трусики, ловкие пальцы Егора.

Изменит ли это что-то между нами? Не уверена что эти отношения перерастут во что-то большее, чем обоюдная страсть и взаимная любовь. К сожалению этого мало для здоровых отношений.

— Егор… — тихо протянула его имя, когда его большой палец нашёл клитор, а указательный вошёл в меня резко, без предупреждений.

В какой момент моя кофта была отброшена в сторону а чашечки бюстгальтера спущены вниз — точно ответить не смогу. Но отчётливо вспомню миг, когда к указательному пальцу внутри меня присоединился ещё один.

Второй рукой Егор крепко сжимал в кулаке копну моих волос, оттягивая чуть назад, тем самым открывая доступ к шее и груди. Он целовал жадно, болезненно сладко и остро. Обводя языком ореолы сосков доводил до исступления, заставляя балансировать на грани между сознанием и сладкой негой.

— Ээто, ничегоо не значит. — простонала шёпотом, впившись ногтями в его плечо, как только толчки стали резче и глубже.

— Ты моя Лиса. — сказал пытаясь уловить мой затуманенный взгляд, вместе с очередным толчком — И всегда будешь моей, чтобы не думала и где бы ни была. — продолжал «танцевать» вокруг клитора, большим пальцем.

В момент когда я кивнула — мозг видимо совсем перестал контролировать ситуацию и отключился.

— Моя. — повторил Романов, срывая с губ стон удовольствия, усиливая напор и позволяя мне кончить.

Оба тяжело дышали. Егор смотрел прямо и открыто. Я же не смела поднять на него взгляд, с краснеющими от стыда и смущения щеками.

— Тебе нечего стыдиться. — ровно сказал мужчина, поправляя на мне брюки, затем чашечки лифа на груди — Помнишь, как я брал тебя каждое утро на этом столе? — прошептал в самые губы заставляя затаить дыхание — Помнишь. — добавил с усмешкой, рывком снимая меня со стола — Это повторится, сразу после того как ты скажешь «да».

— Самонадеянно. — фыркнула, наконец поднимая взгляд и смотря в его почерневшие от желания глаза.

— Вопрос времени, Романова. — сказал с усмешкой, подавая мне кофту.

— Дёмина. — поправила Егора, играя с ним в гляделки, не спеша надевать на себя вещь.

— Это пока, Лиса. — не стирая усмешки, коротко коснулся губ и отступил, позволяя одеться.


Скачать книгу "Обнажая чувства" - Виталина Кот (Fox) бесплатно


33
3.3
Оцени книгу:
1 2
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Обнажая чувства
Внимание