Обнажая чувства

Виталина Кот (Fox)
33
3.3
(3 голоса)
1 2

Аннотация: Алиса то! Алиса се! Алиса молчи! Алиса учи! С самого детства только это и слышу: АлисаАлисаАлисаАлиса!А я что? Я совсем ничего! И никогда, совершенно никогда ни в чем не виновата. Честное слово! Ну почти…Да, влюбилась в идиота, заключившего контракт с моим дедом на перевоспитания меня. Да, ушла от него узнав правду и к слову не только от него. Да, теперь живу в съемной студии с приютившей меня, малознакомой девушкой и делю с ней далеко не полноценную двуспальную кровать. Ну и пусть! Зато подальше от предателей, разбивших мое сердце.Вторая часть истории «Алиса!».

Книга добавлена:
23-11-2022, 00:35
0
930
29
Обнажая чувства

Читать книгу "Обнажая чувства"



24

— Юлик, — шикнула на сестру, пытающуюся дефилировать в моих свадебных туфлях.

— Что? — фыркнула младшенькая. — Я может быть тоже невестой хочу быть.

— Будешь ещё, — с улыбкой сказала Славка, вытягивая вперёд наверняка уставшие за весь день от шпилек ноги.

— Тебе четырнадцать только, — поддержала улыбку старшей сестры и забрала у младшей свои белые лодочки. — Всё ещё впереди, — с тяжелым вздохом всунула отёкшие от усталости ступни в свадебные туфли.

— Да, надеюсь он будет не таким тираном как твой Романов и не таким обжорой как твой Берестов, — ответила младшенькая, поправляя причёску у зеркала, заставляя нас с Милославай прыснуть со смеху.

— Что? — искренне и удивилась, и возмутилась Юлиана. — С таким как Стас — сытой часто не будешь, вечно съедает больше положенного. А Романов твой вообще…Недавно сказал, что приставит ко мне круглосуточную охрану если я продолжу в том же духе, — фыркнула, сложив на груди руки.

Отношения у Юлианы с Егором дружественно — вражеские, если так можно выразиться. Егор настоятельно рекомендует Юлику “отойти от дел” и стать паинькой, а Юлиана…Она старается, правда. Так же, как и я старалась в своё время, просто всё как-то само собой выходит…

— Тебе лишним не будет, — покачала головой старшая сестра. — Взять хотя бы последний твой залёт, когда ты затопила школьный туалет, — изогнула иронично бровь, глядя на младшую из нас.

— В который раз повторяю: я тут совершенно не причём! Ну кто ж знал, что раковина от такого количества порошка забьётся и тоже скажешь, затопила, — фыркнула, отводя взгляд. — Просто кран забыла закрыть, натекло немного…

— И вообще оно само, да? — с усмешкой спросила Милослава.

— Да, — ответила Юлик, закивав.

— Ладно, теперь ты, — перевела тему и взгляд на меня Берестова, в девичьи Дёмина. — Ты случаем не беремена? — сощурила застывший на моём лице взгляд.

— При Егоре не вздумай ляпнуть, — шикнула на сестру, — было у нас уже одно недопонимание… — ответила на е вопросительны взгляд.

И только через пару секунд до меня дошло, почему он был вопросительным. Взгляд.

— Нет, нет! — заверила её, покачав головой. — Точно нет, — добавила уверенно.

Уж в чём-чём, а в этом я и не сомневаюсь. Прошло несколько месяцев с момента как Егор думал, что я беремена. Тогда мы договорились не спешить с этим делом и пусть у нас всё наладилось, не смотря конечно на некоторые моменты, которые, кажется, ничто и никогда не исправит. Это я о замашках тирана, ревнивца и контролёра. В общем не смотря на то что у нас вроде как всё хорошо и сегодня день нашей свадьбы, который, кстати, уже подходит к концу, о детях мы ещё не говорили.

— Поправилась и не пьёшь совсем, — продолжила допытываться сестра.

— Что, правда поправилась? — ужаснулась, поворачиваясь к зеркалу.

— В бёдрах немного, да и тебе идёт, не такая костлявая как раньше, — пожала плечом Слава.

— И Егору нравится, — кивнула своему отражению. — Не пью, потому что волнуюсь и не ем совсем, а это…не знаю, само как-то.

— Да девочки, у вас всё само, — покачала головой, старшая из нас. — Пошли, пока Романов не начал панику и не объявил тебя в розыск.

— Пошли, — согласно кивнула, перед тем как выйти из огромной уборной с такими удобными мягкими диванчиками.

Слава права, Егор потеряет, волноваться будет. Мы около полу часа отдыхали от шумной толпы и прочих прелестей свадебного торжества.

Несмотря на то, что это один из самых счастливых дней в моей жизни, он ещё и самый сложный. Утро началось гораздо раньше, чем хотелось. Причёска, макияж, фотосессия в стиле “утро невесты” — всё это требовало не одного часа. Волнение и жутко неудобные лодочки — так же забрали много сил. Волновало всё. От стандартной неуверенности в правильности своих действий и до мыслей о том, что Егор передумает.

Думала увижу его и всё пройдёт, как рукой снимет. Практически так и было…Мысль о том, что жених сбежит — отпала. Надеюсь, все волнуются в этот день и чуточку да сомневаются в своём выборе. Егор сложный человек, но мы стараемся и вроде не плохо выходит…учитывая, что раньше никто из нас не состоял в серьёзных отношениях.

После официальной части торжества, подписей, обмена кольцами и поцелуя, честно признаться стало немного легче. Часть волнения улетучилась сразу после того, как Егор коснулся моих губ своими, пообещав одним лишь поцелуем жаркую и незабываемую первую брачную ночь. Возможно, этого мне и не хватало для успокоения, его поддержки.

Мы не планировали торжество на сто и более персон. Всё довольно скромно, только самые близкие. Близкие люди, включая Малину с моей стороны. Птица, Яров и Оксана Владимировна со стороны Егора. Хотя…кажется охраны гораздо больше, чем гостей, поэтому не удивлюсь если дотянем до сотни…

— Долго, — прошептал Егор, обнимая меня со спины.

Стоило выйти в зал и начать паниковать, не найдя взглядом Романова, ка кон сам меня нашёл, привлекая к себе.

— Устала, — призналась, расслабляясь в его объятиях и откидывая голову на его плечо. — Отдыхали с сёстрами.

— Если бы мог, — сказал, соскальзывая рукой ниже по белому платью, к животу. Собрал пальцами ткань, спускаясь ещё ниже и вдавливая меня в себя, давая почувствовать его возбуждение, — залез бы тебе под юбку прямо здесь.

— Угум, — тихо простонала от таких невинных касаний.

— Поднимемся в номер? — спросил с улыбкой в голосе, продолжая обнимать и прижимать к себе.

Ничего не приличного, со стороны не больше, чем объятия влюблённых молодожёнов. Но мне и этого достаточно, чтобы все мои мысли занимали пошлые картинки наших обнажённых тел.

— А гости? — спросила, прикрывая глаза.

— Малину усердно развлекает Яр, — начал говорить, выводя на моём животе известные только ему узоры. Ткань платья была тонкой, отсутствовал корсет — поэтому все его прикосновения чувствовались как никогда остро. — Юлианну интересует только стол с закусками и фонтан в главном зале. Твоя мама старательно отводит от нас взгляд около минуты, делая вид что не замечает. Слава, сама не так давно была на твоём месте…

— Я поняла, — перебила его со смешком, — пойдём, — с лёгкостью освободилась от мужских объятий и подцепив пальцами ладонь супруга, повела его к выходу из зала ресторана.

По мнению Егора было рационально снять на пару дней отель с наличием ресторана, подходящий нам по всем многочисленным параметрам. Конечно, этот перечень составлял сам Егор и естественно выбор пал на один из отелей моего дедушки. Договориться с владельцем на определённую дату не составило труда. Для всех гостей, включая нас, подготовлены номера и по традиции второй день свадьбы, в этом же ресторане, который, кажется, мы с Егором пропустим.

— Романова… — довольно выдохнул Егор, проводя кончиками пальцев по оголённым позвонкам.

Не ответила, смущённо опустила взгляд в пол, наслаждаясь лаской.

Ловкие пальцы мужчины, подцепили пару белых пуговок платья. Так же невесомо пробежались вверх по спине, заставляя вздрогнуть от нетерпения. Подцепили края платья, стягивая его с плеч, освобождая ключицы, затем грудь. Каждый оголившийся сантиметр тела удостаивался лёгким поцелуем мужских губ.

Позволила себе зарыться пальцами в тёмные волосы на макушке мужчины, когда его губы спустились ниже пупка, освобождая бёдра от белой ткани. Егор опустился, но колени, помогая перешагнуть через ткань, отбросил вещь в сторону. Прошелся кончиком носа от места, где было сосредоточено всё моё возбуждение до пупка и обратно.

— Егор, — выдохнула, когда губы мужчины безошибочно коснулись чувственного бугорка через белое кружево.

— Лиса, — ответил с дьявольски соблазнительной усмешкой, отодвигая ткань трусиков в сторону и проходя следом пальцами по влажным складочкам.

— Ещё, — выронила вместо со стоном закидывая ногу мужчине на плечо по его же инициативе.

Егор стоял передо мной на коленях, смотрел на меня снизу вверх, его губы нежно касались моих, но не смотря на его положения он выглядел как дьявол, правящий балом. Сексуально, порочно, мужественно, желанно.

Коснулся языком клитора, даря лёгкий разряд удовольствия, но не достаточный. Продолжил ласку, раздвигая пальцами свободной руки складочки и играя у входа, заставляя теряться в реальности и пространстве. Возбуждение накрывало с головой, но было не достаточным. Знаю он играет, не позволяет кончить. Плавно, но глубоко, вошёл сразу двумя пальцами, заставляя захлебнуться возбуждением. Продолжил двигаться, с каждым разом усиливая напор и языком, и пальцами.

— Пожалуйста… — начала просить между стонами и его резкими, дарящими удовольствие, движениями.

Чувствую, как он улыбается и ликует от моей просьбы. И даёт то что желаю.

Тело словно распадается на тысячу мелких осколков — настолько прошибает от частых касания языком и резких движений пальцами. Он знает, что мне нужно и каждый раз даёт это. Не растекаюсь лужицей у его ног, только лишь благодаря его рукам, которые всё это время поддерживали меня.

Рывком поднялся, отрывая меня от пола и заставляя обнять его торс ногами, измазать его рубашку своими соками.

— Моя, — прорычал в губы, давая возможность усмирить дыхание.

— Твоя, — ответила тихо, со скромной, но счастливой улыбкой на губах.


Скачать книгу "Обнажая чувства" - Виталина Кот (Fox) бесплатно


33
3.3
Оцени книгу:
1 2
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Обнажая чувства
Внимание